Новости
 

«Лион» не хочет играть с «Шахтером» в Харькове

28.11.2018, 10:46

Президент «Лиона» Жан-Мишель Ола не хочет играть с «Шахтером» в Харькове. На Украине накануне ввели военное положение в некоторых областях, включая Харьковскую.

Мы обратились в УЕФА, чтобы там внимательно изучили обстановку на Украине. Эта страна, к сожалению, до сих пор переживает кризис и продолжает страдать. Матч лондонского «Арсенала» с «Ворсклой» перенесли в Киев. Может быть, по нашей игре примут похожее решение. Мы не хотим ехать в Харьков, там нет гарантий безопасности. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с rmcsport.bfmtv.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Ола Жан-Мишель
Матч: Шахтёр 1:1 Лион
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vik1974
vik1974
ответ Шуnя771 (раскрыть)
28.11.2018, 18:29
говорят тот матч выдумка совка,а реалии- это то , что ДК обо76ось ехать даже в освобожденный Мариуполь. Даже Львов в Марике играл, а Киев, как всегда обо76ся.
  0
vik1974
vik1974
ответ Знатог (раскрыть)
28.11.2018, 18:12, ред.
в нынешней ситуации, не то , что возврат Крыма или Кубани (украденной Сталиным), даже вопрос возврата Донбаса нереален. Возможно, когда нибудь правда восторжествует и многострадальная Украина (Киевская Русь) вернет свои территории и наступит мир, но пока ....
  0
vik1974
28.11.2018, 18:03, ред.
Возможно игру перенесут во Львов или Киев, по большому счету это не важно. Если горняки настроятся против жабоедов, как против немцев, то пройдут в плей оф ЛЧ, а нет то скорее всего ЛЕ. Но как говорится финал ЛЧ, ДЛЯ СЕГОДНЯШНЕГО ШАХТАРЯ МНОГО, А ЛЕ- МАЛО (к тому же математические шансы(хоть и маловероятно) но есть, оказаться вообще на последнем месте(хоть это и и области фантастики, но теоретически манки могут продать игру хофенхайму). Но будем посмотреть, все таки Шахта сейчас очень слабая, на Исмаили и Тайсоне далеко не заедешь, а новые бразилы пока не впечатляют.
  0
Шуnя771
28.11.2018, 16:51
Дык кто осмелится играть на территории с "Положением..."
Хотя в Киеве был знаменитый матч! (против немцев...)
  0
Знатог
28.11.2018, 16:46
Правильно Юла гутарит. Шахтар (Донецк) так и играть надо в Донецке.
  0
Дмитрий Аександров
28.11.2018, 15:37
И тут провокация вылезла боком Украине.
  0
Pendushkin
28.11.2018, 15:31
59ловатые, однако, партнеры!
  0
10 seconds to stars
28.11.2018, 15:27
Израиль 15 лет живёт в военном положении и ничего, проводят же там международные матчи
  3
10 seconds to stars
28.11.2018, 15:25
Лион понимает, что может не выйти в 1/8, поэтому будет цепляться до конца за то что бы перенести матч из Украины. Хитрые петушки.
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
28.11.2018, 14:46
В футболе бывает что два человека смотрят один и тот же эпизод и один говорит, "Пенальти", а второй "Да там пенальти и не пахло". Они же болеют за разные команды. И каждый видит то что хочет видеть. А в политике и жизни всё ещё сложнее. ))
  0
AfrikSimon
28.11.2018, 14:42
Кто захочет ехать в эту клоаку нищую?
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
28.11.2018, 14:06
Виктор, извини, но ты совсем не в курсе жизни в Украине. Какой голод, о чем речь?
Да и Янык сам сбежал. Мог бы остаться, и найти тех кто стрелял на майдане.
А Бойко-президент, это вообще слишком. На кой нам эта мразь.
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
28.11.2018, 13:59
Князь, ну вы же в Донецке живете и думаю прекрасно знаете, что сосед очень даже причём. А проблемы Шахты меня не волнуют, если честно. Нечего было Ахметову на двух стульях сидеть.
  0
Klaus-S
28.11.2018, 13:50
Я тут почитал "доброжелательные" комментарии)) и решил немного посмотреть статистику.
В 2017 году в России, по данным Генпрокуратуры было совершено больше двух миллионов преступлений.
В Украине за тот же год было совершено около 500 тыс. преступлений.
Если учесть количество жителей, то уровень преступности в странах, где-то одинаков. Терактов в Украине, слава богу, нет. (не то что во Франции) Также хочу напомнить россиянам, что не так давно вы тоже воевали с Чечней.
  1
-Хостинский-
28.11.2018, 13:43
Можете не ехать вовсе, технарь 0:3) всего дело то)
  2
заDOOMчивый
28.11.2018, 13:32
неужели сложно выучить пару фраз Слава Украине и Героям Слава, даже у Эллочки Людоедки, словарный запас был 30 слов. Но если и это сложно для извилин измученных мячом, то уж Дякую можно вызубрить.
  0
заDOOMчивый
28.11.2018, 13:14
да и во Франции играть более опасно,чем в Харькове,там столько наплодилось беженцев,что скоро афро-европеец станет коренным жителем Франции,а сами французы - вымирающим видом,занесённым в Красную Книгу.
  3
Mangur
28.11.2018, 13:12
как в це Европе играть не хотят?Натуральный футболомор
  0
Klaus-S
28.11.2018, 13:06
Гарантий безопасности нет нигде. Тем более, если у тебя не совсем адекватный сосед.
  1
Leha-ha50
28.11.2018, 12:38
Это правильно!!! В следующий раз думать будут.....если есть чем думать!!!
  1
Багров-брат
28.11.2018, 12:34
Какой футбол, страна воюет, или считает, что активно с кем то воюет. Интересно, а истории УЕФА были претенденты проведения международных матчей на территории страны, ведущей войну с "оккупантами"?...)))
  1
КЭТиК
28.11.2018, 11:49
Все правильно делают, только и в Киеве не безопасно.
Надо в Польшу переносить.
  1
нечитайло
28.11.2018, 11:04
Мир трезво смотрит на вещи
  1
witynchik
28.11.2018, 11:01, ред.
Тогда,непосредственно в Донецке,у них нет желания попылить?
  0
Gourcuff Yohanne
28.11.2018, 10:48
Логично
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт