Новости
 

Зобнин: «Я бы хотел снова поработать с Каррерой»

28.11.2018, 08:27

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин признался, что хочет поиграть в Европе.

Я стал опытнее, стал чемпионом и начал стабильно вызываться в сборную. Во многом это заслуга и Массимо тоже. Вообще, когда кто-то говорит о Каррере, на ум сразу приходит одно слово — чемпионство. Был бы рад однажды поработать с ним снова. Когда меня ждать в Европе? Когда придет время. Играть нужно хорошо и стабильно, без спадов. Постоянно быть в топе, играть в Лиге чемпионов. Тогда будут предложения.

Предложения были. В частности, из Германии от очень хорошего клуба. Но я об этом узнал спустя какое-то время. До футболиста такие вещи не всегда доходят. Во-первых, меня все устраивает в «Спартаке». Плюс, я считаю так: если какой-то европейский клуб заинтересован в футболисте, то он может с ним связаться. У меня такого не было. Значит, не так уж сильно были заинтересованы. Чемпионаты Германии и Англии мне нравятся. Там есть скорость, сила — то, что мне по духу. Считаю, уезжать нужно в такие команды, где ты будешь стабильно играть в еврокубках. Так же, как и здесь. Еврокубки — реально важно.

Накануне хавбек стал «Джентльменом года»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Зобнин Роман, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
99let
29.11.2018, 11:11
Кто бы таких приглашал? Вот когда вам такие зарплаты здесь не будут платить, тогда землю рыть будешь своим сви...м рылом. тогда может и посмотрят, словоблуд мля.
  0
Caniggia
28.11.2018, 20:47
Глушак в гневе! В срочном порядке созван совет в Филях, где создаётся новая масштабная схема, под рабочим названием "Глушаков великий, Зобнин го-но!" Главными идейными соратниками Глушака станут Комбар, Арбуз и народный усатый клоун.
  0
МапС
28.11.2018, 17:05
Роме уважуха и здоровья! Как говорится - было бы здоровье, а остальное приложится!
  4
Шуnя771
28.11.2018, 14:36
Мона лишку наркоза дали?

А так в Европу надо прорываться... Хотя... Колено...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28.11.2018, 14:02
Конечно дешевле......
Ибо их успех скорей временный...стечение обстоятельств...при всём уважении...
А Зобнин - это всерьёз и надолго....
  1
Правдин Семён
28.11.2018, 13:54
Умно высказался.Молодец!
  2
1 команда
28.11.2018, 13:46
Поработаешь в Албании.
  0
Zayac_65
28.11.2018, 13:39
Выздоравливай, Рома....
  1
ivany4
ivany4
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
28.11.2018, 13:18, ред.
Прививают только у бакланов, прогоняя через строй!)))
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
28.11.2018, 12:43
Скандалы! Интриги! Расследования! ОПГ Ромашка, вести из парилки!...)))
  0
Багров-брат
28.11.2018, 12:41
Рома, ты что! Дениске твои слова не понравятся, он и на тебя травлю откроет...)))
  0
Chavez
28.11.2018, 12:27
Возникла у меня такая мысль, дело ведь вообще не в Глушакове и Каррере. Дело в скотском отношении к болельщикам. Принималось много решений последние последние годы, которые не нравились фанатам, и тут пришла какая-то точка. И болельщик, как будто, говорит «ок вы наплевали на меня здесь, здесь и здесь- но хотя бы уберите Глушакова чтобы я почувствовал себя важным и нужным», а руководство на это «а мы клали на твоё мнение, разве ты до сих пор не понял? ». Это и бесит всех, поэтому как бы все не старались обелить Глушакова это уже дело принципа. Болельщику нужна победа над клубом после серии унижений.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Байкал-38 (раскрыть)
28.11.2018, 12:17
Вот Байкал с этим с тобой согласен,обидно что Карреру убрали,там Измайлов,Родионов с опг ромашкой сделали свое дело,чтоб они провалились под землю гады
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Гавроша (комментарий удален)
28.11.2018, 12:16
Банщик поэтому с Измайловым укрепили свои позиции сделав крестным отцом Кононова,но мы болельщики все равнл будем воевать пока Глушак с ромашкой не уйдут
  3
Байкал-38
28.11.2018, 11:56
Беги Рома, беги без оглядки из этого клуба, а то загубишь карьеру, как загубили Карреру в этом клубе!!!
  2
Miaf
28.11.2018, 11:44
Роман умные и правильные вещи говорит.
  5
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.11.2018, 11:32
Показать
Александр Уваров
28.11.2018, 11:21
Молодей,достойно уважению!!! Роман сваливай из болота опг!!!
  -1
Котэ в тельняжке
28.11.2018, 11:19
Зобнин то ли зазвездился, то ли обиделся ...
  2
denmig
28.11.2018, 11:12
Отличное высказывание , Рома! Особенно на фоне "восьмерок" !)))
  4
cska1948
28.11.2018, 10:50
"Джентльмен года" подбросил своё поленце в костёр раздора по поводу увольнения Карреры.
  1
Ravshan878
28.11.2018, 10:48
Не только РОМАН мечает уехать за топ клуба и остальные игроки . Всему свое время. Руководство сами знает когда отпускать игрока .Есть контракт и он должен выполнять тренерский указание на поле.
  1
Shamil79
28.11.2018, 10:25
норма был тренер....сплавили
  1
Leha-ha50
28.11.2018, 10:25
Рома классный игрок!!! Молодец , что не побоялся сказать добрые слова в адрес Карреры!!! А то некоторые сначала лайкуют за его увольнение, а потом заявляют, что у нас с Каррерой все нормально.
Здоровья Роману!!!
  8
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.11.2018, 10:25
это лишь означает ясность его ума и твердую собственную позицию на поле и за его пределами ,очень граммотный парень
  3
clop
clop
ответ makkie (раскрыть)
28.11.2018, 10:23
Откуда ты знаешь, что "обошлось без 6-8 месяцев"? Опг Ромашка ведь тоже читает интервью Зобнина. А в тарасовской бане местами очень скользкие полы. Так что не говори "гоп" :))
  -1
Риелтор с берегов Невы
28.11.2018, 10:22
На фоне спартаковских дрязг сманят его.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.11.2018, 10:20
я бы на вашем месте смотрел в сторону Чалова и Влашича ,думаю они обойдутся дешевле и примут их теплее
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ andre_can (комментарий удален)
28.11.2018, 10:17
Саня? как там Манако?
  0
25процентный клоун
28.11.2018, 10:16
Рома ,здоровьч! за чемпионат не переживай ,Олег ставит игру ,результат будет
  -1
makkie
28.11.2018, 09:49
Рома очень сильно прибавил в Спартаке, не за горами европейский клуб.
Главное морально и физически подготовиться - Головин уехал и уже две травмы схватил.
Жаль, что сейчас у Зобнина мениск... но хорошо, что обошлось без 6-8 месяцев.
  9
Jeck Denielse
28.11.2018, 09:42, ред.
Видя что Роман "перерос" нынешнюю свою команду, и все разговоры только про его отъезд, в честь этого ему на днях завысили отступные до 30 млн.....

Конечно те времена когда "в лёгкую" выкладывали по 30 млн за Мигеля Данни прошли....но хотя бы рассмотреть желание Романа играть в ЛЧ стоит.....ведь наверно нынешняя его команда не скоро окажется в этом турнире...Семак и Ребалта не могут не учитывать действующий лимит и неминуемый отъезд Паредеса через полгода.....

Никому не помешает игрок ,чьи гетры украшают Музей ФИФА.......)))
  2
d_fincher
28.11.2018, 09:39, ред.
Приятно, что Роман Зобнин хорошо высказался о Каррере. Мало кто в Спартаке сейчас может позволить себе сказать о Массимо хорошие слова. Боятся Ромашку. Но Рома всегда был образцом поведения и на поле, и вне его. Один из тех, кем можно гордиться в сегодняшнем Спартаке.
  10
jobss
jobss
ответ Novograd (комментарий удален)
28.11.2018, 09:30
что не отображается?
  4
Jeck Denielse
28.11.2018, 09:28, ред.
Означает ли это , что "желание работать с Каррерой" - это нежелание играть с Глушаковым в одной команде.... ???
  4
RED_BLOOD
28.11.2018, 09:26
правильно Роман думаешь и говоришь, нужно ехать только в сильные чемпионаты как Германия, Англия, Испания , а не как некоторые в дрыщевую французкую лигу, чтобы замыкать турнирную таблицу ЧФ)))))
  4
jobss
jobss
ответ Novograd (комментарий удален)
28.11.2018, 09:17
комменты на месте, импорт материалов только что проверил, все работает
  4
drug01
28.11.2018, 08:59
Хочет в Италию?
  0
борька
28.11.2018, 08:35
Успехов издоровья, желаю парню!
  2
Jeck Denielse
28.11.2018, 08:34
Короче....

Зобнин: «Стиль футбола Кононова?
«Я бы хотел снова поработать с Каррерой»
  2
Большой Карай
28.11.2018, 08:33
Молодец парень.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт