Марселино об МЮ: «Это футбол. Забиваешь в концовке и набираешь 6 очков»

28.11.2018, 08:02

Главный тренер «Валенсии» Марселино после поражения от «Ювентуса» (0:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов прокомментировал тот факт, что его команда лишилась шансов на выход в плей-офф ЛЧ. В параллельном матче «Манчестер Юнайтед» в концовке вырвал победу у «Янг Бойз» (1:0).

Нам грустно от того, как всё обернулось для нас в этом турнире, но мы горды тем, что были здесь, на групповом этапе.

«Ювентус» очень сильно поднажал в начале второго тайма. У них есть такой необыкновенный игрок, как Криштиану Роналду, именно он и создал этот гол.

Моя команда отдала всё и доказала, что может конкурировать с одним из претендентов на победу в Лиге чемпионов.

Конечно, мы всегда можем сделать больше. Мы заслуживали победы в Манчестере, плохо провели второй тайм в Швейцарии, но в остальном выглядели здорово. Это футбол, ты можешь забить гол в концовке, и таким образом набрать 6 очков, как это сделал «Манчестер Юнайтед».