Манолас о голе Бэйла: «Это даже их первым моментом не назовёшь»

28.11.2018, 02:22

Защитник «Ромы» Константинос Манолас после поражения от «Реала» (0:2) в домашнем матче Лиги чемпионов отметил, что римляне доминировали на поле до первого пропущенного мяча. Счёт был открыт Гаретом Бэйлом на 47-й минуте встречи.

Я даже не могу сказать, что это был первый голевой момент «Реала», так как они забили после неудачного для нас рикошета. Мы же упустили три-четыре явных возможности забить. Мы не повели в счёте, а «Реал» оказался хладнокровным.

После этого наша игра стала проваливаться, это правда. «Реал» взял инициативу в свои руки. Мы молодая команда, нам не хватает терпения и ещё много опыта.

В первом тайме мы доминировали над «Реалом» – командой, которая выиграла три Лиги чемпионов подряд. Но если ты доминируешь, но не используешь свои шансы, то, скорее всего, ты проиграешь.