Новости
 

Хомуха: «Без еврокубков у ЦСКА будет преимущество над конкурентами»

27.11.2018, 23:28

Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал домашнее поражение «армейцев» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Викторией» (1:2).

Команды отличаются друг от друга тем, что в составе «Виктории» играют опытные футболисты, которые максимально эффективно использовали свои шансы. Здесь именно опыт сыграл главную роль. Команда у ЦСКА очень молодая, им не хватает стабильности.

ЦСКА приобретает опыт, жаль, конечно, что шансы на выход в весеннюю часть Лиги Европы стали гораздо ниже. Здесь мелочей не бывает и нужно использовать те моменты, которые создаются, быть предельно внимательными и не пропускать такие контратаки, которые были в этом матче. При потере концентрации заработали пенальти в свои ворота, и в конце, при пропущенном мяче, тоже не хватило концентрации, внимания. Здесь все очень важно.

Я не думаю, что это как-то скажется на ЦСКА. Теперь у них будет недельный цикл. Команда продолжит выступать без еврокубков, и не будет такой большой нагрузки на футболистов. С точки зрения стратегии по турнирной таблице у ЦСКА будет наоборот преимущество перед теми, кто продолжит выступление в Европе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Хомуха Дмитрий
Матч: ЦСКА 1:2 Виктория
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kasyak7
28.11.2018, 12:28
Вот собственно и ответ почему слили игру, главное побороться за чемпионство в РФПЛ, а лига европы коням по ходу дела ненужна
  0
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ За адекватность (раскрыть)
28.11.2018, 11:19
и это хорошо! Деньги нужны. Как же без нефти и газа их поиметь???
  0
Petr Makovenko
28.11.2018, 11:17
Опыт главное! Умение готовится к матчам. Играть на пределе , Использовать шансы . И не проигрывать единоборства.Серьезно относиться к сопернику,а то поверили в легкую победу и успокоились!!! И получили!!!! По полной. Фортуна не терпит такого отношения к Игре!!! И в руки не взять!
  0
Lokoll
28.11.2018, 11:09
Без еврокубков у ЦСКА будет допинг. И не только кокс.
  0
VIPded
28.11.2018, 08:47
Сомнительная выгода. Хотя и не без логики...
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Великолепный (раскрыть)
28.11.2018, 07:38
Эти дети - поколение Интернета. Скажут, а дай- ка посмотрим, как наши папки сам Реал в Лужниках обыгрывали, зайдут в Ютуб, посмотрят и скажут, а как это они смогли его обыграть, если из штрафной своей не вылезали ?
  1
spartak never die
28.11.2018, 07:36
56ьнее отмазки придумать сложно.
Зачем тогда выходить в еврокубки?
  0
самуил кац 1
28.11.2018, 07:35
Сегодня к коням присоединится Локо. А по весне остальные наши орлы очень быстро нивелируют это " преимущество". Так что - все в равных условиях.
  0
112910415
28.11.2018, 06:40
ура, повезло!
  0
КЭТиК
28.11.2018, 05:41
Не зачем тогда вообще в еврокубки выходить.
  0
Великолепный
28.11.2018, 01:16
Хорошо начали агрессивно, заработали пенальти, повели в счете. Но мало еще опыта у пацанов 20-ти летних. Не беда опыт наживное, главное будет этим пацанам потом что рассказать своим детям, как обыгрывали сам Реал в Лужниках, который уже занял первое место в группе обыграв только что Рому! При всем при том да же эти 20-ти летние пацаны не опозорились как некоторые - 0/0/1:18
  1
За адекватность
28.11.2018, 00:06
"С точки зрения стратегии по турнирной таблице у ЦСКА будет наоборот преимущество перед теми, кто продолжит выступление в Европе." Конгениально. А зачем тогда выходить в ЕК? Ах да, за попадание в группу ЛЧ платят неплохие деньги.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Лакшери (раскрыть)
27.11.2018, 23:46
будет 7
  0
25процентный клоун
27.11.2018, 23:46
Жаль коней ,которые возлагали надежды на этих школьников,они ведь совсем в футболе ....не понимать
  0
Лакшери
27.11.2018, 23:44
а терять нечего , выходить против реала и будь что будет
  0
Против ЦСКА
27.11.2018, 23:38
Сомнительное утверждение.
  1
Serg3.12
27.11.2018, 23:38
Всё хорошо, прекрасная маркиза, ...)

Бизнес план Гинера работает)
  0
ROGAN777
27.11.2018, 23:31
даже тут нашел положительные стороны))) Хомухе надо срочно резюме на первый канал отправлять
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт