Новости
 

ЦСКА уступил «Виктории» и лишился шансов на плей-офф ЛЧ

27.11.2018, 22:46

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА проиграл «Виктории». В последнем туре москвичи отправятся в гости к «Реалу», а чехи примут дома «Рому».

Москва, стадион «Лужники».

ЦСКА — «Виктория» — 1:2 (1:0)
Голы: Влашич 10 (пенальти) — Прохазка 56, Гейда 81
Нереализованный пенальти: — Прохазка 44

«ЦСКА»: Акинфеев, Марио Фернандес, Чернов, Влашич, Чалов (Жамалетдинов 80), Набабкин, Сигурдссон, Бистрович, Щенников (Ефремов 46), Бекао, Обляков (Кучаев 72)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Виктория»: Хрушка, Лимберски (Копиц 46), Хубник, Гейда, Ржезник, Прохазка, Грошовски, Коваржик, Чермак, Петржела (Хавел 70), Чоры
Главный тренер: Врба Павел.

Предупреждения: Обляков 13, Чалов 24, Хубник 36, Грошовски 60, Копиц 90+2.

Судья: Маккели Данни.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ЦСКА 1:2 Виктория
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Тихонов А
29.11.2018, 01:52
овса не хватило как обычно и пенальти))
  0
Obdulio Varela
28.11.2018, 14:54
Показать
sir_Alex
28.11.2018, 11:17
И даже в ЛЕ не попадёт, в итоге.
  12
galem72
28.11.2018, 10:49
Браво, Виктория! На ипподроме был бы эпичней такой исход.
Лошадям — ныть!
))
  1
Alex12357
28.11.2018, 10:47
Знаете,это не сарказм ,это радость что проиграла ЦСКА,как надоели хвастуны,на футбольные вещи нужно смотреть не из кабинета а реально,это не ЧМ ,где сумели подкупить,здесь для того чтобы играть на арфе ,нужно играть на арфе!
  0
Israel Kazakhstan
28.11.2018, 10:45
Очередная дворовая команда России, да в принципе и тренер есЧЁ тот
  0
Mi6
Mi6
28.11.2018, 08:36
Да, утёрли нам нос
  0
Obdulio Varela
28.11.2018, 08:32
Плзеньке не привыкать конявых из еврокубков выкидывать. Постоянный их клиент, так сказать
  2
КЭТиК
28.11.2018, 07:42
Начали за здравие, кончили за упокой.
  0
самуил кац 1
28.11.2018, 07:28
" Нам все равно, кого обыгрывать ". Обыграли, ** **** мать ! А ведь всего лишь нужно было зацепить ничейку ! Или всерьез решили, что пройдут дальше в ЛЧ ? Наив ! И разочарование.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.11.2018, 07:10
Проблемы гинера с молодёжью начались не вчера. Состав нужно обновлять постепенно, а не в 1 сезон.
А вышли вы 1 раз за последние 5 (уже 6, наверное) сезонов. Реал дома вы вряд ли нахлобучите...
  4
Aman-Visar Azadi-Masyr
28.11.2018, 06:36
Доброе утро нам и нашим Родным. . Для Гинера Харковского самый главный любыми спосабами попасть лиги чемпионов чтобы там заработать 19000000 миллионов и все вот на что способен Харьковский Бар..га ( позорище если вы Викторией Плезень не можете победит то грош вам цена как футболистов. 65 миллионов Гинеоа против 13 миллионов Викторий Плезен. Нельзя больше пускать этот клуб недоразумений в Лиге чемпионов чтобы занимать свой законный 4 места. Надо лиги чемпионов чтобы играл Зенит и Краснодар. А лиги Европы. Спартак .Локомотив.Ахмат. Все остальные пусть пока отдыхает не готовы они пока. Позорище и ещё позорище так проиграть Викторией Плезен.
  1
ДСА
28.11.2018, 05:39
Это поражение обесценило победу над Реалом.
  0
амурец
амурец
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
28.11.2018, 05:35
нет не верю, но будем надеяться
  0
Гром 222
28.11.2018, 05:20
ЦСКА ещё не готовы к Лиге Евпопы.
Это Европа тут денег надо больше заносить, денег хватило только на пенальти.
Позорище 72ь
  1
Дмитрий Иванов 6
Дмитрий Иванов 6
ответ lawr19730 (комментарий удален)
28.11.2018, 05:04
Лимит ...
  0
Дмитрий Иванов 6
28.11.2018, 05:03
Если бы судейство было, как в России мы бы их порвали..... Не умеют судить в лч. Не знают, что ска тащить надо...
  2
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.11.2018, 04:57
Если для Гинера предел мечтаний это попадание в ЛЧ и 15-20 лямов, а дальше можно сливаться, то грош цена такому руководителю команды. И, да, от ЦСКА можно ожидать чего угодно: хоть победу над никаким Реалом, хоть обсос с Викторией, но итог всегда почему-то один - законное последнее место в группе...и чего здесь по-твоему интересного?
  2
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ амурец (раскрыть)
28.11.2018, 04:02
Ты серьезно думаешь,что лошадки обыграют Реал в его стенах?Там будет вынос вперед ногами.
  2
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
28.11.2018, 03:35, ред.
У вас, мл, вечно команда сыгрывается, сыгрывается, и вечные четвертые места в группе...хоть молодые игроки, хоть старые. Надоело этот бред конский слышать уже. Вечно перспективная команда, и то в основном на словах, а не на деле.
  5
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ drive45 (раскрыть)
28.11.2018, 03:31
Не надоело каждый год одну и ту же песню повторять про правильные выводы и движение вперёд? Судя по всему никаких выводов и движения вперёд не происходит, а лишь топтание на месте, если не деградация....
  2
Stormtrooper-26
28.11.2018, 03:27
Показать
Mur Myaoo
28.11.2018, 03:08
Ещё летом писал, что это будет самое позорное ЛЧ. Фиг с ними, с портянками, у них стойло полностью обновилось. И то Реал нагнули. Но как молокососы стали чемпионами, до сих пор в шоке. Они же играют чемпионским составом сейчас. Позорище. А не когда на 1-18 молодёжку кинули, из которой только Сычёв вылез.
  0
Санчо Панса
28.11.2018, 03:01
Очень жаль....Спасибо Влашичу за его гол! Мда, как и в матче с Ромой крайне досадное поражение. Ладно, идем дальше!
  0
амурец
амурец
ответ Упырь озёрный (комментарий удален)
28.11.2018, 02:50
ну вас то вообще как котят вышвыривают из ЛЧ ещё до группового турнира, показывая, что вам там не место
  0
амурец
28.11.2018, 02:46
да уж, как то не хорошо получилось, думалось, что кони раскатают Викторию, ну всё же ЦСКА удачи в матче с Реалом и выход в ЛЕ
  0
Obdulio Varela
28.11.2018, 02:16
Показать
Багров-брат
Багров-брат
ответ Упырь озёрный (комментарий удален)
28.11.2018, 02:14
Слова старца, перебирающего древние заслуги...))) "Великий Спартак", - это понятие из далёкого прошлого. Всё, нет его, смеритись уже...)))
  0
kilot11
28.11.2018, 02:09, ред.
тьфу мл, в който век за ЦСКА болел и так прокакали... игорек конечно красава с пеналем , но потом два раза бабочек опять ловил(-- а молдым жеребцам респект, хорошо играли, не хватило чуток...
  0
pachkevi4
28.11.2018, 02:04, ред.
А зачем цска ЛЕ уефа?Два раза Пльзени слили 3 место.Видимо у Гинера там замазано.На копеешную лигу денег нету.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.11.2018, 01:52
Так у мальчишек первая Л/Ч, все еще у них впереди, через год два сыграются и будет грозная сила, уж в нашем чемпионате наверняка!
  0
MIvan
MIvan
ответ Великолепный (раскрыть)
28.11.2018, 01:48
Это было 27 лет назад, но помнят однако... Хотя я не уверен, что некоторые еще родились...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
28.11.2018, 01:48, ред.
ЦСКА не заслуживал вылета из еврокубков......
Уж на ЛЕ точно должен был наиграть...
Виктория с 15-ю (пока) пропущенными мячами пройдёт в ЛЕ...а армейцы - нет....
Помню Легия варшавская пару лет назад с 24-мя пропущенными голами вышла в ЛЕ из ЛЧ.......
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ DDT (раскрыть)
28.11.2018, 01:47
Ну вы то прям за последние 15 так "прославили российский футбол, что от лучей вашей славы нет возможности укрыться!!!
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.11.2018, 01:46, ред.
Я бы еще добавил в твой список - первый трофей (Супер Кубок России) выигранный этими мальчишками в матче с чемпионом Локомотивом
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Великолепный (раскрыть)
28.11.2018, 01:45
Да им хоть с...ы в глаза!!! Гранд "стреляющий" раз в полтора десятка лет!!!
  1
Jeck Denielse
28.11.2018, 01:35, ред.
ЦСКА теперь все силы направит на завоевание второго почётного места в чемпионате ...дающего право на выступление в следующем розыгрыше ЛЧ.......

Эта первая осень прошла с двумя знаковыми событиями......
Обыгрыш Реала....действующего обладателя ЛЧ...
И обыгрыш Зенита - у которого 10 игр выиграть не могли....

В остальном всё как обычно....
ЦСКА остаётся машиной по попаданию в ЛЧ....участие в которой приносит Гинеру гарантированные 15-20 млн....без особых претензий на выход в плейофф.....
Но за армейцами в еврокубках всегда приятно наблюдать...ибо никогда не знаешь что ждать.....побед над МС или Реалом ......или поражения от Пльзени.....

Удачи этой молодой команде.....!!!!!!!!!
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ DDT (раскрыть)
28.11.2018, 01:29
Позорнее проигрывать в квалификации всяким ПАОКам.
  2
DDT
DDT
28.11.2018, 01:26
Конявые - позорники, хватит позорить российский футбол
  1
Абу Мухаммад
28.11.2018, 01:13
Жалко что мало шансов остались на еврокубки ((( но будем надеяться что сделают сенсацию против Реала в ихнем поле💪☝️ болельщик Анжи и Спартака ✊
  0
abrek123
28.11.2018, 01:07
От Плезенили кого-то в Лужниках сегодня и поставили на свое 4 место жесть...Уа-ха-ха....
  0
drive45
28.11.2018, 01:04
Обидно,досадно но ладно.Главное сделать для себя правильные выводы и идти дальше сражаться до конца.
  1
Великолепный
28.11.2018, 01:02
Акинфеев сегодня опять здорово отбил пенальти, Красавец! И на чемпионате мира отбил важный пенальти в матче с Испанцами затащив нашу сборную в 1/4 финала и сегодня молодчик!
  2
Великолепный
Великолепный
ответ youtomee (раскрыть)
28.11.2018, 01:01
Надо было, но молодо - зелено, мастерства еще не хватает.
А пятерку Реал любому может закинуть, но факт что в Лужниках ЦСКА выиграл уже не выкинешь из истории!))
  0
youtomee
youtomee
ответ Великолепный (раскрыть)
28.11.2018, 00:57
угу) закинет им Реал пятерку за воротник в Мадриде, вот об этом и расскажут потом внукам: "ну не шмогла я!!!" сегодня надо было брать очки
  0
tims
tims
ответ чемпионство с душком (раскрыть)
28.11.2018, 00:56
А я слышал - "бомжи"...
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Упырь озёрный (комментарий удален)
28.11.2018, 00:56
Смешной! А за полуфинал Европейские кубки дают?
Что-то не припомню.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Упырь озёрный (комментарий удален)
28.11.2018, 00:54, ред.
А почему нет!
Вам то гордиться вообще нечем
спартак
сезон2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
  3
legendsofsails
legendsofsails
ответ Упырь озёрный (комментарий удален)
28.11.2018, 00:51
Ты на себя в зеркало посмотри.... кто ты есть там, на 10-м месте в рпл и на 143-м в УЕФА!
  1
Великолепный
Великолепный
ответ youtomee (раскрыть)
28.11.2018, 00:49
Проблемы индейцев шерифа не волнуют! Знаешь такую пословицу!))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт