Новости
 

Кафельников — об акции в поддержку Глушакова: «Клоуны!»

27.11.2018, 15:25

Известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников прокомментировал акцию, которую футболисты «красно-белых» провели сегодня в поддержку полузащитника Дениса Глушакова

Клоуны. Не могли сплотиться, когда увольняли Карреру? Они бы лучше надели майки с цифрой 2 в поддержку лучшего защитника команды Самуэля Жиго, который восстанавливается от тяжелой травмы. Или в поддержку Ромы Зобнина, который вчера перенес операцию на колене. Это был бы шикарный жест. Здесь же — чистая показуха. Я в прошлом профессиональный спортсмен, и понимаю, откуда это все идет. До омерзительного противно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
28.11.2018, 21:11
Ответ kingoffam

Смешно слушать от почитателя Моисеева Трубача Джикия и всяких Толерантных ))
А может и в связки с ними ))
  0
Mr.Fish-ka
27.11.2018, 21:36
Вафель и Червяк братья навек!
  1
AfrikSimon
AfrikSimon
ответ cska1948 (раскрыть)
27.11.2018, 18:55
Одного клоуна выгнали, целую команду клоунов получили, причем не совсем порядочных.
  0
shu
shu
27.11.2018, 18:50
Если понимаешь - расскажи. Плитка нарывается похоже... или пиарится
  0
oFANATo
27.11.2018, 18:47
Цирк уехал, а клоуны остались.
  0
Miaf
Miaf
ответ Nikola45 (раскрыть)
27.11.2018, 18:35
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.11.2018, 18:28, ред.
Не надо разрушать тесные и стройные ряды хряков. Это чревато
Имею в виду знаменитый "дух"
  -1
Jeck Denielse
27.11.2018, 18:16
Футболисты - за Глушакова....
Болельщики - против Глушакова...
И значит - против игроков...
Глушаков - против Карреры...
Кононов - за Глушакова...
Значит игроки - за Кононова...
Болельщики против - Кононова с Глушаковым...
Но не против Кононова без Глушакова...
Но если игроки за Глушакова - значит они против болельщиков...

Получается единению Игроков,Болельщиков и Тренера мешает лишь одна фигура....
Я правильно всё понял ???
  1
cska1948
cska1948
ответ AfrikSimon (раскрыть)
27.11.2018, 18:05
От одних клоунов к другим, ведь там других нет.
  1
AfrikSimon
27.11.2018, 17:51
Он понимает откуда всё идет, и откуда?
  0
Аллигатор Гена
27.11.2018, 17:44
Насчет клоунов в самую точку.
  1
VIPded
27.11.2018, 17:39
Вся Россия за Глушакова! После его слов "Ненавижу Спартак!". )))
  2
Palex
Palex
ответ barcamilan (комментарий удален)
27.11.2018, 17:37
Он сам об этом говорит.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Miaf (раскрыть)
27.11.2018, 17:35
Показать
Байкал-38
27.11.2018, 17:33
Спартачи всегда обижаются, что их троллят другие клубы, но если посмотреть, то никто и никогда так не троллит Спартак как сам Спартак и их болельщики!
Спасибо Вам ребята за это и продолжайте глумиться сами над собой, ну а мы будем с удовольствием наблюдать за Вами!!!
  6
Nikola45
Nikola45
ответ barcamilan (комментарий удален)
27.11.2018, 17:32
Да в Тарасне все толерантные! Что на Арене что на трибунах! )) Я же не могу сказать о Моисееве что он натурал ))
  2
Nikola45
27.11.2018, 17:29, ред.
Есть резон в словах Кафеля! ))
Все кто болеет за Моисеевых и Трубачей просто КЛОУНЫ! )))
Единственное чего у него не хватило духа сказать, Что он тоже Клоун )))
  2
Serg3.12
27.11.2018, 17:24
Если бы Кафельников, Назаров и прочая известная публика, а заодно и фратрия заткнулись бы и прекратили мутить воду - это был бы Шикарный Жест
  0
Санчо Панса
27.11.2018, 17:01
Ну а как ты хотел, Женька? Давай следуй примеру Назарова и тоже начни сочинять обидные оды про Спартак:)
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Жарю Спартачей (комментарий удален)
27.11.2018, 16:39
Вам ,сэр ,жареное уже вредно ,нет ,уже смертельно ! О здоровье думать надо !!!! ))))))))))))))
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ barcamilan (комментарий удален)
27.11.2018, 16:37, ред.
Показать
нечитайло
27.11.2018, 16:20
Совсем опустились
  2
sibirz
27.11.2018, 16:19
Когда в молодежку отправляли что же никто не поддержал то ???
  1
SHMEL
27.11.2018, 16:15
Показать
шацк
27.11.2018, 16:07
Раскол в стане рабов)) Кафель сам клоун!
  3
clop
27.11.2018, 16:05
Не понимаю, почему Кафельников не любит клоунов. Может быть, он в детстве испугался клоуна и от страха напустил себе в штанину? Лично мне этот цирк в спартаке доставляет истинное удовольствие :)))
  7
Георгий Додонов
27.11.2018, 15:59
Первый клоун.
  0
Федор Паршунин
27.11.2018, 15:44
Кафельников: "Я в прошлом профессиональный спортсмен, и понимаю, откуда это все идет." В теннисе тоже принято ходить по баням?
  4
Сергей Саныч
27.11.2018, 15:41
Майки с 8-ками сами рисовали в ленинской комнате или принесли уже готовые?
  6
Miaf
27.11.2018, 15:39
Согласен с Евгением.
  2
Leha-ha50
27.11.2018, 15:35
Не в бровь , а в пятак!!!
  4
Palex
27.11.2018, 15:28
Вот тут молодец Кафельников.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт