Soccer.ru

Семак: «Приятно быть на первом месте»

25 ноября 2018, 21:32
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Ростовом» в матче 15-го тура РПЛ.

Здорово смотрелись на флангах Далер Кузяев и Мак, ничего на флангах не дали создать. В атаке Роберт неплохо смотрелся, обыгрывал один в один. И построение, и позиции, которые мы выбрали, себя оправдали. Мы не рискнули сыграть в четыре защитника, исходя из того состава, что у нас был. Вышел атакующий состав с тремя защитниками.

Приятно быть на первом месте, но все понимают, как будет тяжело в дальнейшем. Фаворитов, которые на голом мастерстве могут выиграть чемпионат, нет. Будем работать, нужно хорошо провести оставшуюся часть до зимнего перерыва.

Все комментарии
Vladimir808
26 ноября 2018 в 09:29
Молодчина Семак!!!
Его работа определенно заслуживает высокой оценки.
Растет хороший, умный , а главное для меня- российский тренер!!!
За один круг он уже посрамил Манчини и Луческу.
Удачи Семаку в тренерском деле!!!
шацк
26 ноября 2018 в 09:15
зениту для чемпионства необходимо приобрести еще минимум 10, а лучше 15 игроков....
1 команда
26 ноября 2018 в 07:26
А тарасне на 7-м купленном приятно быть.
ДСА
26 ноября 2018 в 07:21
Ещё в Лиге Европы задача не выполнена.
Чист
Чист ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2018 в 23:01
Надо быть объективным назови у какой команды она выше - Карпину вместо того что бы промолчать говорит что Зенит ни чего не показал -ну как же не показал не напрегаясь спокойно выграло 2-0 что она дожна была ещё показать - а что Ростов показал инроки вообще поле не видят в таких хороших моментах пасают совсем в другую сторону и гол сеье привели из за ошибки - если не лень посмотри спокойно повторно в записи с повторами -мне охота что все наши клубы проснулись
Evilhuman
25 ноября 2018 в 22:38
приятно и заслуженно. Зенит ЧЕМПИОН!
Лакшери
25 ноября 2018 в 21:50
Еще очки бы не растеряли в играх с аутсайдерами
Хороший Малый
Хороший Малый ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2018 в 21:44
Первого круга!!!!!!!!!!
Гость