Новости
 

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в первом матче Кононова

25.11.2018, 15:55

«Спартак» одержал волевую победу над «Крыльями Советов» в игре 15-го тура РПЛ. Это был первый матч Олега Кононова у руля «красно-белых».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Крылья Советов» 3:1 (0:0)
Голы: Ханни 59, Мельгарехо 61, Адриано 90 - Корниленко 49

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Джикия, Кутепов, Ещенко, Глушаков, Фернандо, Ломовицкий (Мельгарехо 55), Адриано, Зе Луиш (Зобнин 71 (Попов 84)), Ханни
Главный тренер: Кононов Олег.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Зотов, Рохель, Самарджич, Тигиев, Антон, Башкиров, Шейдаев, Яковлев (Молло 73), Канунников (Ткачук 18), Корниленко (Соболев 64)
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Башкиров 9, Зе Луиш 47, Шейдаев 83, Адриано 88

Судья: Москалев Владимир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Персона: Кононов Олег
Матч: Спартак 3:1 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
aleksandr tsekanovskiy
28.11.2018, 01:42
Пока в Спартаке будут находиться игроки типа Глушакова, команду будет лихорадить!
  0
Obdulio Varela
26.11.2018, 14:53
Ништяк
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ proezd2 (раскрыть)
26.11.2018, 10:00
Спасибо,ну правда это пипец и уже фотки они выставляют как Кононов с Глушаковым и Ребровым обнимаются
  0
DAD81
26.11.2018, 09:01, ред.
Подрезал "Крылышки" судейка.
  1
амурец
26.11.2018, 09:01
победа то с душком
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ maiorchik (комментарий удален)
26.11.2018, 07:27
Не по адресу. Молодец стоит в конюшне).
  1
Parma.kz
26.11.2018, 02:18
Спартак выходит из комы!
  0
gl
gl
26.11.2018, 01:01
Мне понравилась игра
  0
viv
viv
25.11.2018, 22:05
Федун сказал, что ему понравился состав и игра.
Если Федуну нравится такой состав,то и место в турнирной таблице ему тоже нравится.
  0
Великолепный
25.11.2018, 21:53, ред.
заговариваетесь товарищ, сразу видно, что диванным экспертам нет доверия, если не смотрел прошлую ЛЧ, то не надо тут свистеть!)))
  0
blitz
25.11.2018, 21:15
Сейчас прогноз и Кононов не даст, игры как не было так и нет, спасибо надо сказать Москалеву.
  0
ЧиП
ЧиП
ответ Fadei130287 (комментарий удален)
25.11.2018, 21:08
А гол из офсайда отметить не хочешь?
  2
kilot11
25.11.2018, 20:13
на вопрос участникам муз. группы Иванушки, кому посвящены песни " кукла и реви", ответели , что конечно же болельщикам футбольных клубов зенит и цска....
  4
kilot11
25.11.2018, 19:44
что-то великолепная уже долго не постит? беспокоюсь я, можт скорую вызватт???
  0
kilot11
25.11.2018, 19:36
стыдно за болел поников...
  2
kilot11
25.11.2018, 19:34
у великолепной щас слюни кончатся-)))))
  3
blitz
25.11.2018, 19:15
одно сейчас понятно,что без судей сейчас Спартаку будет не выплыть...
  1
Великолепный
25.11.2018, 19:12
Не смеши людей! В каком шаге от плей-офф? ЦСКА в прошлой ЛЧ да же больше очков набрал чем ваши!)))
  0
Великолепный
25.11.2018, 18:55, ред.
В ЛЧ? А когда вы будете в ЛЧ, а то все позоритесь в квалификациях, без Москалева !))
  1
Великолепный
25.11.2018, 18:52
как мне «спартак»? Да никак, как обычно — удачно работает с судьями
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
25.11.2018, 18:50
Вас хлебом не корми, дай троллингом позаниматься )
Болел бы благословясь за своих, вопросов бы не было.
Нет ведь, предпочитаешь не сколько за своих коней топить,
нежели в чужой хлев со своим навозом лезть ) Я как болела,
топлю за своих, и знаю их возможности насколько они могут
прыгнуть выше головы, но не лезу в чужой огород с сарказмом..
  3
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.11.2018, 18:48
У вас резидент сам Мутко))))
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Алексей Еськов (комментарий удален)
25.11.2018, 18:36
А смысл.....
Зенит как самый сильный не имеет резидентов в судейском корпусе...
  0
oFANATo
25.11.2018, 18:35
НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ, ТО ЮБИЛЕЙ СИМОНЯНА, ТО РУЧНОЙ МОСКАЛЕВ.
  3
Великолепный
25.11.2018, 18:30
За спартак уже не только стыдно, а просто мерзко.

Москалев не назначил два пенальти в ворота тарасовских

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов оценил судейство в матче 15-го тура РПЛ «Спартак» - «Крылья Советов» (3:1). Главным судьей на этот поединок был назначен Владимир Москалев.

Был ли пенальти при игре рукой Зе Луиша в начале второго тайма? А как вы сами думаете? Конечно, был. Рука была поднята выше уровня тела. Не знаю, почему он не назначил 11-метровый, это его ошибка.

Был еще второй эпизод, где судья должен был наказать «Спартак» пенальти. При счете 2:1 Шейдаев врывался в штрафную с фланга Комбарова. Дмитрий толкает соперника руками в грудь, потом падает на поле и корчится от боли, как будто его ударили битой в голову. Арбитр всё прекрасно видел, но игру не остановил. Еще один фол в штрафной площади, еще один неназначенный пенальти.

Как однажды очень тонко высказался нынешний руководитель судейского корпуса [Александр Егоров], и я присоединяюсь к его «дипломатичной» оценке — арбитр отсудил «по понятиям». Оказывается, у нас есть судейство не только по правилам игры. Если так говорит глава судейства, то не требуйте объективного арбитража.
  4
spartach n1
25.11.2018, 18:24
  6
blitz
25.11.2018, 18:20
Каррера, жалко не Москалев судил матч Ливерпуль - Спартак
  1
viv
viv
25.11.2018, 18:14
Вот люди ковавшие победу пупсиков в матче с КС

«Спартак»: Селихов, Мельгарехо, Кутепов, Максимович, Ещенко, Промес, Глушаков, Фернандо, Зобнин, Адриано, Зе Луиш, МОСКАЛЕВ.
  0
Jeck Denielse
25.11.2018, 18:07
Москалёв,Спартак и Крылья......))

04.04.2018
Крылья Советов 1 : 3 Спартак
25.11.2018
Спартак 3 : 1 Крылья Советов

Догадайтесь с трёх раз кто будет судить следующий матч Спартака и Крыльев...и какой будет счёт..))
  1
sir_Alex
25.11.2018, 18:07
С почином Кононова!
  16
viv
viv
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
25.11.2018, 18:07
Не обыграли, а позорно украли очки у аутсайдера.
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ korn3512 (комментарий удален)
25.11.2018, 17:54
штаны застегни. губу закатай.
  1
Jeck Denielse
25.11.2018, 17:53
Федун: «Мне понравился состав, который выпустил Кононов»

Москалёв : "И мне тоже"
  3
legendsofsails
25.11.2018, 17:50
несмотря на "судьбоносное недосудейство" надеюсь, что спартак все же пойдет в гору и станет серьезным соперником в медальной борьбе
  0
Евгений Быстров
25.11.2018, 17:49
Зобнина опять сломали чтоли?
  0
kilot11
25.11.2018, 17:46
понибакланы смотри как расплакались-))) что с Зобниным ???
  2
Великолепный
Великолепный
ответ proezd2 (комментарий удален)
25.11.2018, 17:44
Читай ниже, Хусаинов обьяснил почему два!))
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ cska1948 (раскрыть)
25.11.2018, 17:44
Мне понятно одно, что все вышечитаемое замешано
у вас на взаимном троллинге, без логики, они -вас, вы -их )
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Короли Москвы (комментарий удален)
25.11.2018, 17:43
Похоже ты так и не понял что прочитал
Обьясняю
Главное в том, что было написано это то, что ваши 3:0 с нами
вообще нам фиолетово,так как ЦСКА по итогам чемпионата оказался выше спартака и в Л/Ч а спартак в квалификации и опять там опозорился с ПАОКом
А продажа Промески уже второстепенна. Смекаешь?
  0
alexando1974
25.11.2018, 17:42
выиграли кое как у команды своего же уровня на данный момент)))
Ещо непочатый край работы а сразу игры и небудет нужно время которого могут и недать!
  0
311
311
25.11.2018, 17:41
Показать
proezd2
proezd2
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
25.11.2018, 17:41
это самый крутой пост Браток!
опг в действие.
  0
Великолепный
25.11.2018, 17:39
За спартак уже не только стыдно, а просто мерзко.

Москалев не назначил два пенальти в ворота тарасовских
  2
proezd2
proezd2
ответ spartak11 (раскрыть)
25.11.2018, 17:38, ред.
да какой кипишь?
так строчеры сайта активность набирают...
какая разница пенальти или оффсайд,результат на табло ,потом легов забыл,пиджак так краем стоял без ромба.
  0
Ruslan Volkov
25.11.2018, 17:37
Щас эксперты выходят здесь конебомжей что спартак обыграл с помощью судьи,особенно после того как кони на ахмате благодаря судье выиграли
  2
Ruslan Volkov
25.11.2018, 17:35
Пипец ребров и глушаков в составе,кононов наверное сроднился с опг ромашка или боится их уже?
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
25.11.2018, 17:34
Приятней ни тебе ни мне а федуну,он продал бы промеса хоть мы и попали бы в ЛЧ
  1
proezd2
proezd2
ответ Brigar (комментарий удален)
25.11.2018, 17:34
уо ,рыба с головы гниёт.
  0
spartak11
25.11.2018, 17:32
Всем привет!А чё за кипишь про пенальти итд,а про гол из офсайда(Корниленко) никто не говорит?С победой Спартак,с почином Кононова!!!
  4
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Константин Белых (раскрыть)
25.11.2018, 17:28
Не смеши мои подковы!
После того как ЦСКА выиграл серебряные медали и попал на прямую в ЛЧ ваши 3:0 теперь у вас как кость в горле. Ваш Федун из за не попадания в Л/Ч да же Промеса продал что бы возместить потери! Смекаешь кому приятней?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт