Новости
 

«Тоттенхэм» уверенно переиграл «Челси»

24.11.2018, 22:22

«Тоттенхэм» одержал победу над «Челси» в матче 13-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион Уэмбли

«Тоттенхэм» — «Челси» 3:1 (2:0)
Голы: Алли 8, Кейн 16, Сон 55Жиру 85

«Тоттенхэм»: Льорис, Орье, Фойт, Алдервейрелд, Дэвис, Дайер, Сиссоко, Эриксен, Алли (Уинкс 87), Сон (Ламела 78), Кейн
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо, Канте, Жоржиньо, Ковачич (Баркли 58), Виллиан (Жиру 76), Мората (Педро 58), Азар
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Рюдигер 19, Азар 45+3, Жоржиньо 72

Судья: Аткинсон Мартин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Манчестер Сити» крупно переиграл «Вест Хэм».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Тоттенхэм 3:1 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
25.11.2018, 19:59
эти Павлины оставили без пенсии стариков. Заклевали с первых минут так,что старички еле успевали дух перевести. Переиграли благодаря зашкаливающей самоотдачи. Пожалуй самый лучший матч на Уэмбли, после Трафарета.
Всё таки Почетино - талантливый тренер, уверен что его ждёт великое будущее,только не надо спешить и возглавлять Реал или МЮ, можно просто сломаться в том хаосе. Этот тот тренер,которому нужно дать время 2-3 года для достижения результата и если он уйдёт из Тота,то клуб просто посыпется,ведь найти подобного тренера - задача из сложных. Конечно добиться супер результатов на арене очень сложно, потому что необходимо удержать имеющихся игроков,не говоря уже о каких то грандиозных покупок,которых не было,разве что продажи.
Поздравляю пернатых с внушительной победой - они в этой игре её заслужили.
Челси - слабым звеном является нападение,ну и конечно Кепа, которому будет очень и очень сложно в этом сезоне, защитник и напад могут долго адаптироваться,а вот воротарь должен включаться сразу. Всё таки Носатый был вроде бы не плохим.а вот переехав в Мадрид за трофеями, попав в настоящий замес.
  1
Верг
25.11.2018, 14:51
шпоры редко так выигрывают, отпустили ливерпуть и мс дальше
  0
IKER-RAUL
25.11.2018, 13:03
победа шпор без всяких вопросов, могли и должны были забивать больше
  1
Karkaz
25.11.2018, 09:19
Тотт красиво покуражился
  0
galem72
25.11.2018, 09:11
Ттх с победой! ))
  1
Санчо Панса
25.11.2018, 05:36
Без шансов и без вариантов для Челси! Синие провели, пожалуй, свой худший матч в этом сезоне при Сарри. Игру Мораты даже не хочется комментировать! С заслуженной победой всех преданных болельщиков лондонских шпор.
  1
d_fincher
25.11.2018, 05:22
Ну че? Кейн у вас все еще дно? Клоуны.
  0
Tott_Hot
24.11.2018, 23:50
Сон претендент на лучший гол месяца?
  4
Василий 50
24.11.2018, 23:48
Даже слишком уверенно.
  0
Bayern Best
24.11.2018, 23:30
Шпор с победой.
  1
holms918
24.11.2018, 23:01
"Тоттенхэм" в порядке.
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ abramjan (комментарий удален)
24.11.2018, 22:57
Показать
112910415
24.11.2018, 22:57
отличная игра, отличный результат!
  0
chyastism
chyastism
ответ За всё хорошее (комментарий удален)
24.11.2018, 22:48
Всё, кина не будет. Неспособным оказался писатель наш создать сценарий под весёлое кино, убежал опять. Странный малый, уже всё для него сделали, а всё равно боится :)
Жаль. Я был бы не прочь повеселиться. Ну, я его подловлю так, что он не открутится, сделаю ему западню как-нибудь. А пока пойдём посмотрим Барселону что ли?)
  1
DXTK
24.11.2018, 22:47
С победой лучший клуб Лондона - Тоттенхэм.
  1
alexov222
alexov222
ответ sparxx2 (комментарий удален)
24.11.2018, 22:45
да пусть пишет. это все что ему осталось делать. и ведь дело не в 3-1 ,не так ли?))
  2
311
311
ответ sparxx2 (комментарий удален)
24.11.2018, 22:44
Ты про непоставленный пеналь взяткинсона?)
  0
cannongun
cannongun
ответ alexov222 (раскрыть)
24.11.2018, 22:43
аналогично, бро
  2
chyastism
24.11.2018, 22:42
Показать
EAGinLE
24.11.2018, 22:41
С победой .
  1
311
311
ответ sparxx2 (комментарий удален)
24.11.2018, 22:41
Как Кейн сегодня кувыркался весь матч от каждого прикосновения не переплюнет никто!)
  1
RMUKMU
24.11.2018, 22:39
Если бы Аткинсон заметил фол на Азаре в штрафной при 1:0, то может матч сложился бы по другому. А так уничтожили Челси.
Но даже Челси в последних матчах лучше чем бедному газону Уэмбли.
  0
311
311
ответ Romeo 777 (раскрыть)
24.11.2018, 22:38
Нет, ты что? Канте - это наша надежда на втором этаже в штрафной соперника. Сарри что-то очень бодрящее курит!)
  1
alexov222
alexov222
ответ cannongun (раскрыть)
24.11.2018, 22:38, ред.
ставил на 2-1,думал игра будет более равной. если бы влетело все 100-процентное,что они умудрились запороть,этот матч запомнился бы надолго. а так имеем,что имеем. говорил же ничего страшного в Челси и соседях нет,просто хорошие команды.
  1
chyastism
chyastism
ответ За всё хорошее (комментарий удален)
24.11.2018, 22:36
Показать
chyastism
chyastism
ответ За всё хорошее (комментарий удален)
24.11.2018, 22:34
Чем мне Соккер нравится, так это тем, что здесь всегда много народа, готовых развлекать по первому зову :)
  0
Медив
Медив
ответ dimagas1 (комментарий удален)
24.11.2018, 22:34
Лан, не стоит приводить кривоногую Бакайоку, как пример чего то лучшего. Она этого не заслуживает. Но Ковачич наиграл сегодня на 0.95 Бакайоки. Что практически означает, что это не уровень профессионального футболиста
  0
311
311
24.11.2018, 22:34
Гол Сона это краткая презентация матча. Один провожает, двое смотрят...
  0
Lionel Messi-10
24.11.2018, 22:31
Капец просто , этот костя просто везде со своим словесным поносом.
  1
sihafazatron
24.11.2018, 22:30
ттх с победой, молодцы!
а челси вообще никакущий был..
  1
dark_Akex
24.11.2018, 22:30
уверенно и заслуженно. Шпор с победой. Надеюсь что запала хватит им на ЛЧ
  0
cannongun
24.11.2018, 22:29
в следующем туре Лондон будет полностью лилиуайт
  2
Lionel Messi-10
24.11.2018, 22:29
Ковачич и мората просто шикарны))
  1
En Sabah Nur
24.11.2018, 22:29
Лучший игрок матч в составе Челси сегодня был Жиру) Вышел на замену и забил...
  0
Таганский
24.11.2018, 22:28
Безобразная игра Челси, точнее, её вообще не было..
Играл только ТТХ..
Надеюсь, Сарри получил хороший урок, сделает работу над ошибками..
ТТХ с победой!!
  7
ст_прапорщик
24.11.2018, 22:27
Всех Шпор с победой!!!
  4
нечитайло
24.11.2018, 22:27
невероятное событие
  0
Romeo 777
24.11.2018, 22:26
Несмотря на незначенный пенальти на Азаре при счете 1:0 (понятно Аткинсон, все дела), Тоттенхэм просто был сильнее сегодня, могли и больше накидать. В обороне Челси сегодня была клоунада. Сарри пора возвращать Канте на свою позицию, давно напрашивается это, Жоржиньо вообще не успевает в опорке при прессинге.
  4
Медив
24.11.2018, 22:25
Ну Тоттенхэм, как обычно, прервал серию Челси. Лан, это приносит удачу. Может после этого матча, такие бесполезные чуваки, как игроки Реал Мадрид сядут на скамейку. Особенно Ковачич. Блин, он играет так же как и Сеск, только не делает хооших дальних передач. То есть по сути он вобще ничерта не делает на поле. И ради этого позора не играет Лофтус? Это преступление.
  2
greck
24.11.2018, 22:25
если бы был геронтофилом, то наверно получил бы удовольствие от того, как "отпетушили" пенсионеров....
  0
George-CFC
24.11.2018, 22:25
Бывают такие матчи... ничего не получается, все из рук вон плохо.
игра была похожа на разнос от Арсенала на Эмирейтс 3:0, после которого Конте перешёл на 3 дефов.
Идём дальше, будем сражаться за топ-4.
  2
Lionel Messi-10
24.11.2018, 22:24
Только одного Кепу жалко, порядочно так спасал
Могли проиграть и более разгромно
  4
1 команда
24.11.2018, 22:24
Тоттенхэм с победой!
  3
311
311
24.11.2018, 22:23
Ужасная игра! Надеюсь, Сарри раздаст всем по заслугам в раздевалке.
  0
cannongun
24.11.2018, 22:23, ред.
с победой Шпоры! я очень рад что мы победили, и здесь без базара.
но зачем было пропускать от канонира ...((

по чесному 8-2 (1 типо с пенальти) было БЫ эпичней во всех смыслах
  3
Бутер Бродский
24.11.2018, 22:23
Челси молодцы, держат уровень. Как всегда - г*вно
  0
ROMA DROGBA