Soccer.ru

Рейнгольд: «Кутепов постоянно смотрит в задницу соперника»

22 ноября 2018, 16:09

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд рассказал о кадровых проблемах «красно-белых» в оборонительной линии.

Что касается центральной зоны защиты, то, по-моему, Кутепову в старте делать нечего. Кутепов – это человек, который не умеет читать игру. Когда смотрю на его игру, то у меня слёзы на глазах, он постоянно смотрит в задницу соперника, так нельзя играть.

Остаются Боккетти и Джикия. Георгий сдаёт, если внимательно посмотреть его последние игры за сборную. Может, травма крестообразных связок сказывается на его форме, и он боится вступать в борьбу, но он сбавил прилично. Боккетти – это человек в возрасте, но у него есть одно качество, которого нет у остальных. Он – боец, но не умеет менять ритм игры.

Ранее Рейнгольд прокомментировал новость, в которой сообщалось, что «Спартак» намерен расстаться зимой с нападающим Луисом Адриано.

Все комментарии
MIvan
23 ноября 2018 в 00:19
¡No coment!
pomor45
22 ноября 2018 в 20:52
Что делать, если в лицо смотреть стыдно.
Коля58
22 ноября 2018 в 19:47
Гыгыгы Добавить больше нечего! В музее уже зафиксировали сей факт? ))
ЮЗИК
22 ноября 2018 в 18:44
Дед зажигает
за
22 ноября 2018 в 17:13
Новость для вентилятора.
Слайш
22 ноября 2018 в 17:06
смотреть на мужские задницы - это в принципе нормально для игроков пищевика )

А как же большой интерес к кутепову из европы?
ДСА
22 ноября 2018 в 17:02
А на чемпионате мира смотрелся вроде неплохо.
самуил кац 1
22 ноября 2018 в 16:41
Так спартаковская школа, дед, куда же ему еще смотреть, как не в задницу ?
FERIS
22 ноября 2018 в 16:40, ред.
Дед поосто улыбнул)
quinn-se
22 ноября 2018 в 16:36
Не защитник, а дно, из-за него кучу матчей проиграли, и Комбаров такой-же.
legendsofsails
22 ноября 2018 в 16:25
Клоун Рейнгольд снова на манеже. Как обычно - его юмор ниже пояса.
Федор Паршунин
22 ноября 2018 в 16:22
Кутепов показывал бездарный футбол в последних матчах, потому что засматривался на мужские задницы. Понятно!
311
311
22 ноября 2018 в 16:21
Может всё-таки "на задницу"? Или Кутя практикует проктологию?)
ANATOLY KANDAUROV
22 ноября 2018 в 16:13, ред.
А куда по мнению Рейнгольда лучше смотреть Кутепову ?Может ему эта зона больше нравится
Дмитрий Аександров
22 ноября 2018 в 16:13
Кутепов лишний в "Спартаке".
Гость