Новости
 

«Барселона» начинает «Операцию Неймар»

22.11.2018, 00:00

«Барселона» намерена вернуть нападающего ПСЖ Неймара под свои знамена. Представители каталонцев уже связались с окружением футболиста и начали обсуждать возвращение игрока. 

После того как один из руководителей «Барсы» Пеп Сегура не исключил возвращение Неймара, испанский клуб полагает, что настало время для шага со стороны бразильца. То, как ушел Неймар из «Барселоны», обидело многих болельщиков «блаугранас», и «сине-гранатовые» хотят, чтобы футболист выступил с заявлением, в котором бы он признал опрометчивость своего шага. 

Также Неймару в случае своего возвращения придется пойти на понижение зарплаты. В ПСЖ он зарабатывает порядка 40 млн евро за сезон, а «Барселона» не может платить бразильцу таких денег. По слухам, форвард готов умерить свои аппетиты, если вернется в Каталонию.

Кроме того, для возвращения необходимо уладить скандал с инвестиционным фондом DIS, который утверждает, что недополучил денег за трансфер Неймара из «Сантоса» в «Барселону» в 2013 году. В противном случае переход будет невозможен.

Далее Неймар должен будет сделать публичное заявление о желании сменить обстановку. Этот шаг смягчил бы позицию ПСЖ за столом переговоров. Неизвестно, сколько парижане могут потребовать за Неймара, но «Барса» надеется включить в сделку Ивана Ракитича или Усмана Дембеле

Неймар и его агенты уже были проинформированы «Барселоной» о том, что требуется от футболиста. Игрок должен показать готовность действовать по намеченному плану. В противном случае, «Барселона» откажется от этой идеи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Международный: трансферные слухи
Команда: Барселона, ПСЖ
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
22.11.2018, 14:12
Ну не знаю,стоит ли его возвращать...
  0
League1
22.11.2018, 13:14
Не думаю, что Неймар уж так сильно любит клуб, прогнувшийся под меську, чтобы согласиться на всю эту галиматью + понижение в зарплате.
  1
Пари Сен-Жермен
22.11.2018, 13:06
Да забирайте его ради бога.
  0
Naimi Nabi
22.11.2018, 11:45
Показать
112910415
22.11.2018, 11:18
порвать на себе одежду, ползти от Парижа, непрерывно читая покаянные молитвы
  0
Nazi
22.11.2018, 11:13
Пусть барса забирает своего никчемного неймара и заодно оставит себе престарелого ракитича и тупого дембеля:)
  1
Знатог
22.11.2018, 11:06
Да, Шурик, кстати в Испании есть древний обичай- пахищение неймаров. Хочиш участвовать в этот обичай?
  1
Ангел неБесГрешен
22.11.2018, 11:01
Я ни понял, это Барсе нужен бразила или наоборот? По таким условиям ему впору в подземный переход спускаЦЦа. С протянутой рукой...
  1
КЭТиК
22.11.2018, 10:17
И снова Неймар сам себя выкупит.
  0
dzvinka
22.11.2018, 10:14
Показать
Hamman
22.11.2018, 10:08
Неймар должен будет то, Неймар должен будет сё . Это типа попроси прощения стоя на коленях и тогда может быть тебя возьмём обратно.
  1
Alex12357
22.11.2018, 10:08
Скорее всего из этого рая не выйдет ни х.. ,Неймар скорее всего уйдёт в Реал ,там его друзья/очень хорошие/,да и в Реале он не будет ни под чьей-то тенью ,а вся команда будет играть в настоящий футбол ,удачи тебе Неймар.
  0
galem72
22.11.2018, 09:59
Скорее, эту операцию начинает желтушный Гоал.ком! ))
  1
Котэ в тельняжке
22.11.2018, 09:44
Лучше бы на Мбаппе нацелились!)
  1
LOpp
22.11.2018, 09:22
Надо было назвать "Операция Н"
Чтобы ни кто не догадался.
  4
Barcelona
22.11.2018, 08:43
Утка для хейтеров Барселоны.
  1
Manny_Pacquiao
22.11.2018, 07:52
Пускай возвращается, понял, что в тени Месси быть лучше, чем в тени Мбаппе. Мбаппе надо перейти в реал. И тогда ещё лет 5 никто не сравнится с Ла Лигой
  2
Знатог
22.11.2018, 06:41
С чисто футбольных позиций Неймару надо возвращаться (сделать камбэк). Не годится ему играть среди дворовых негритянских команд.
  3
grafff
22.11.2018, 06:10
Санта - Барбара
  0
Lionel Messi-10
22.11.2018, 05:37
Все это такой бред
  0
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland
ответ Спагетти (комментарий удален)
22.11.2018, 04:57
Если бы Неймар перешел в Олимпик Марсель вообще бы подошло)
  0
Большой Карай
22.11.2018, 03:57
Спектакль да и только.
  0
Санчо Панса
22.11.2018, 03:01, ред.
Но Барселона надеется включить в сделку по Неймару Ракитича или Дембеле? А, ну в таком случае руководству каталонского клуба придется отстегнуть из своего кармана 100 миллионов евро сверху)
  0
амурец
22.11.2018, 02:42
зачем это Неймару? опять будет тянуть Барсу, а все заслуги другому припишут
  2
Kavaro
22.11.2018, 02:42
Окружение ))
  0
Шишанутый
22.11.2018, 02:28
Зачем Неймару вся эта головная боль? Не лучше ли наслаждатся жизнью в Париже где его боготворят?
  3
Shamil79
22.11.2018, 01:43
дорого оьойдётся
  0
Ruslik1982
22.11.2018, 01:40
а после того как это заявит - Барса скажет что пошутила ))
  0
ROMA DROGBA
22.11.2018, 01:05
Плевать.
Я жду, когда Реал начнет "операцию Заболотный"
  8
95-shishani-95
22.11.2018, 00:37
Неймар на понижение зарплаты? Не думаю!
  1
AlekseyV
22.11.2018, 00:34
Слишком много условий. Должно же быть у Неймара ЧСД
  1
Василий 50
22.11.2018, 00:23
Опять эти слухи.
  0
Bayern Best
22.11.2018, 00:22
40 мультов лучше в ПСЖ.
  1
allemz
22.11.2018, 00:17
Мда.
Не злите дядю Нассера, так-то он влиятельнее всей Барсы, как скажет - так и будет :)
  2
Zola
22.11.2018, 00:10
Заголовок улыбнул.
  0
drug01
22.11.2018, 00:04
Вернуть обратно можно за большие деньги....
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт