Soccer.ru

Уткин: «Как отличить Миранчуков? У одного „Роллс-Ройс“, у другого „Бентли“»

21 ноября 2018, 18:38

Российский комментатор Василий Уткин ответил на вопрос о самом сложном в общении футболисте в его журналистской карьере.

Самый сложный — футболист без головы. Есть люди, у которых улетает башня и они перестают ощущать себя жителями Земли. Например? В «Локомотиве» есть братья Миранчуки. Вы умеете их отличать? Я научу: у одного «Роллс-Ройс», у другого — «Бентли». Я вот не знаю, зачем молодому человеку покупать «Роллс-Ройс». Ему что, без этого девушки не дают?

Я знаю многих футболистов, в частности Сергея Игнашевича. Он не летает бизнес-классом и не тратит на себя то, что по идее мог бы потратить. А отдает деньги на благотворительность.

Мы не можем осуждать людей за это, а высказывать непонимание — можем.

Уткин также рассказал, почему отработал на ЧМ-2018 только один матч. 

Все комментарии
Александр Светличный
Александр Светличный ответ самуил кац 1 (раскрыть)
22 ноября 2018 в 10:35
КАЦ И ЕСТЬ КАЦ, ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ dzvinka (раскрыть)
22 ноября 2018 в 08:13
Все быдло в Хохлостане, малопочтенный . Исторический факт !
самуил кац 1
22 ноября 2018 в 08:11
У кого что болит ! Ваське то девушки не дают вообще, только крепкие руки и спасают!
Номер 1 на этом проэкте
22 ноября 2018 в 07:28
Я думал Уткин давно в лечебнице лежит после срачаТВ .
амурец
22 ноября 2018 в 02:50
такого бреда от Уткина еще не было
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 ноября 2018 в 22:35
Это все понятно, как я и говорил - это проблемы всего футбола.
Но раз им платят такие деньги, почему бы им не купить хороший автомобиль, дом, дачу и т.п.? Я об этом. Не стоит считать чужие деньги футболистов, это не олигархи или чинуши, ворующие запасы и бюджет страны ведь.
Tostao
Tostao ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
21 ноября 2018 в 22:16, ред.
Ключевое слово: "зарабатывает". Он(они) получает вне зависимости от результата. "Вот в чём собака порылась"! (с)
sir_Alex
21 ноября 2018 в 22:04
Похоже, не дают без авто.
dzvinka
21 ноября 2018 в 21:19, ред.
одно слово - быдло. Угадайте где оно: Канте - лучший опорник мира играющий в лучшей лиге мира, ездит на мини-купере, два дна из любительской лиги с "козырными" паспортами ездят на Ролсе и Бентли)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2018 в 21:07
К сожалению ты на этот счет не в теме, поэтому твой бред без комментариев.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 ноября 2018 в 21:05
Если не повторят славный путь Мамаева и Кокорина, что вполне вероятно.
112910415
21 ноября 2018 в 21:01
браво, Василий!
Lionel Messi-10
21 ноября 2018 в 20:59
Да это тупо обсуждать
Если бы у каждого у нас были зарплаты по несколько лямов зелени, не думаю , что все бы на метро ездили или на поддержанном гольфе.
Это современные реалии, как зарабатывает , так и тратятся
SHMEL
21 ноября 2018 в 20:59
Вот странное дело,я согласен Уткиным...
Наталья Волчок
21 ноября 2018 в 20:41
Вот от этого,,излишества,,все беды нашего футбола,нашей сборной....пока в футбол играет,,голытьба,,есть движуха,целеустремлённость,повышение своего технического и тактического потенциала,физики.Потом поплыли деньги мешками,и всё....футбол закончился,пошли бабы,машины,рестораны,бани...
Aivust
21 ноября 2018 в 20:07
Уткин лучший комментатор!!!
Bayern Best
21 ноября 2018 в 19:59
Завидует Утка.
Jeck Denielse
21 ноября 2018 в 19:56, ред.
Молодость...юношеский максимализм...
Повзрослеют...придёт время и Бэнтли и Ройсы перестанут быть частью статуса....
drug01
21 ноября 2018 в 19:44
Надо играть успешно на футбольном поле.... И всё!
Олег Борткевич
21 ноября 2018 в 19:42
Уткин сам наверное мечтает о Бентли.
Shamil79
21 ноября 2018 в 19:39
РР круче!
Васисуалий Петров
21 ноября 2018 в 19:36
Даже если и так.....
Вася обязательно должен акцентировать внимание на локо.....
Жирный ....
Хамло и 62овый челлвек.
1 команда
21 ноября 2018 в 19:24
И по стилю игры не отличить, одинаков.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ruslan3132 (раскрыть)
21 ноября 2018 в 19:19
В том то и дело. Из-за фактического госфинансирования футбола , когда клубы платят футболистам не свои деньги, а баснословные государственные. Эти братья по уровню футбола должны получать раз в 10 меньше. При этом нужно платить реальные налоги. То, что все наши футболисты имеют сильно завышенные контракты, это бич нашего футбола.
Alex-96
Alex-96 ответ ermak6848 (раскрыть)
21 ноября 2018 в 19:09
Если Вася своей тушей заберется на велосипед, у него потом сиденье проктолог из одного места доставать будет))
Ruslan3132
21 ноября 2018 в 19:07, ред.
по сути, зачем считать чужие деньги? Если бы у меня были большие бабки, я бы ездил не на тойоте, а на бентли gt continental 2018, очень нравится ))) и было бы пофиг на чужое мнение. Уткину не стоит говорить об этом, зачем? Они не крали ничего, берут то, что дают современные контракты. Это проблема всего футбола, а не Миранчуков.
Alex-96
21 ноября 2018 в 19:06
Посмотришь с Алексеем интервью и правда создается ощущение что женская любовь у него возможна только через роллс-ройс. Смотрю на него и не пойму, игрока моей любимой команды показывают или у Кличко интервью берут....
viv
viv
21 ноября 2018 в 19:05
А потом Вася удивляется почему его уволили с первого канала.
Leha-ha50
21 ноября 2018 в 19:01
А Васек то прав на этот раз!!!
Просто звезды у нас играют!!! Правда их и в телескоп на футбольном небосклоне не видно.
shu
shu
21 ноября 2018 в 18:57
Что- то много говорить стал последнее время... Деньги заканчиваются походу
Гость