Новости
 

Рейнгольд: «Мы вытаскиваем игрочков – Раушей и Заболотного, безобразие»

21.11.2018, 17:51

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал результат матча Лиги Наций Швеция — Россия (2:0).

У нас нет играющей сборной, никаких вопросов тут быть не может. Чемпионат мира? А кого мы там обыграли? У нас была самая слабая группа из всех возможных. Саудовская Аравия и Египет – это показатель уровня нашего футбола? Это просто беда. Я и тогда говорил, что нужно смотреть на вещи трезво, хватит эйфории. Нет у нас сборной, пока не появятся свои Месси и Роналду.

В СССР было пять сборных всех возрастов, сейчас этого нет. Мы вытаскиваем каких-то игрочков – Раушей и Заболотного, это безобразие. От Заболотного мяч отскакивает, как от железобетонной стены, а он играет в сборной. У нас что, нет глаз? Вот вам уровень нашего футбола.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Рейнгольд Валерий, Рауш Константин, Заболотный Антон
Матч: Швеция 2:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
самуил кац 1
22.11.2018, 08:16
А почему никто не называет конкретного виновника этих " вытаскиваний", лысого барана тарасовской школы ?
  0
Слайш
22.11.2018, 01:33
ренгольд задолбал однотипные интервью по 10 раз на день давать.. буд то он один такой всевидящий и один понимает проблемы сборной
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ viv (раскрыть)
22.11.2018, 00:49
Так куча травмированых. Выберат особо не из кого.
  0
SHMEL
21.11.2018, 22:57
Хорошо хоть из сборной выкинули глушаковых-комбаровых,уже хорошо...А сейчс подростим молодежь и поправим ситуацию.
  0
pomor45
21.11.2018, 22:48, ред.
Приходится вытаскивать, поскольку кругом одни симулянты вроде Зобнина. Недобросовестные клубы из корыстных интересов любыми способами укрывают своих лучших игроков от сборной. Кого-то выдают за больных, как Зобнина; другие внезапно на следующий же день по прибытии в сборную теряют былую форму, как Чалов и Миранчуки, и отсиживаются на лавке, а по возвращении в клуб тут же её обретают вновь,. Некоторые дальновидные, вроде Акинфеева, вдруг принимают решение дать дорогу молодым и посвятить себя любимому клубу, у которого по чистой случайности, не всё ладно в ЧР и под угрозу встаёт попадание в следующую ЛЧ, где только и можно бабок зашибить. Вот и доходит дело до того, что в составе сборной от призёров ЧР 1- 3 игрока, а от пятой команды 5-7. Призёрам же важнее дела в текущем ЧР поправить, где их пятый теснит, а для этого надо своих сохранить любыми средствами, свалив всю нагрузку сборной на пятого. И всё это под лживые припевки о чести выступления в сборной.
  0
Leha-ha50
21.11.2018, 21:55
У каждого тренера есть свои любимые "тараканы"! Вот и у бармалея они есть.
А по поводу Заболотного - просто непонятки полные? За какие заслуги..., а может за ......???
Даже и не знаешь , что и думать?!?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 112910415 (раскрыть)
21.11.2018, 21:10
Про Рауша не скажу, но за Заболотного Черчесов наверняка от Газпрома имеет бонус. За спсаибо такое бревно никто в сборную не вызывает. А так небольшая реклама, глядишь в Финляндию можно будет продать.
  2
112910415
21.11.2018, 21:03
верно говорит ветеран
  0
Alhunah
21.11.2018, 21:03
Космо стасик зато есть
  0
VIPded
21.11.2018, 20:59
Ну надо же мне иногда даже с Рейнгольдом согласиться...)))
  0
Остапчук 67
21.11.2018, 20:01
Других нет.
  0
shu
shu
21.11.2018, 18:49
Удивляюсь, что ещё кто-то удивляется. В нашей стране с 90-х в сборную футболисты редко попадают.
  0
pomor45
21.11.2018, 18:49
Мяч отскакивает не от одного Заболотного, а почитай от всех. К тому же плохо с качеством передач, а в этом матче была просто беда. В результате шведам не было нужды отбирать мяч - они просто не напрягаясь, когда наши после двух трёх простеньких передач на свободном пространстве сразу теряли мяч в условиях чуть посложнее.
  3
LAISMEN
21.11.2018, 18:34
С Раушем понятно. У главного тренера ностальгия по немецкому языку,хочется иногда потрындеть.А вот Заболотный это нонсенс однозначно...НЕОБЪЯСНИМО
но ФАКТ
  2
viv
viv
21.11.2018, 18:29
Это было тренерское поражение. Черчесов провалился.
  1
311
311
21.11.2018, 18:14
Рейнгольда не похмелили с утра?)
  0
За адекватность
21.11.2018, 18:14
Прямо день Рейнгольда сегодня на соккере. Сборные у которых были Месси и Роналду на ЧМ выступили не лучше нашей. Сборная России никогда не входила в футбольную элиту и скорее всего никогда не войдет. Да бездарно провалили 2 крайних матча, да показали ужасную игру, ну так глянуть матчи РФПЛ откуда практически все игроки сборной, где ходят пешком, автобусы, окопы, трамваи, то ничего удивительного. Имеем что имеем. ИМХО.
  2
viv
viv
21.11.2018, 18:09
Только бывший мясной физрук мог выставить такой нелепый состав на игру со шведами
  2
liverpооl2014