Новости
 

Черчесов объяснил, почему не выпустил на поле Чалова

21.11.2018, 01:36

Наставник сборной России Станислав Черчесов после поражения от Швеции (0:2) в матче Лиги Наций ответил на вопрос, почему форвард ЦСКА Фёдор Чалов не сыграл за национальную команду. 20-летний футболист на данный момент является лучшим бомбардиром РПЛ, однако пока так и не дебютировал в главной сборной России.

Не дали время Чалову, потому что он молодой футболист, который потихонечку обживается в нашем коллективе. Мы внимательно за ним смотрим и будем давать время сначала обжиться, а потом выходить на матчи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Черчесов Станислав, Чалов Фёдор
Матч: Швеция 2:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kerri
22.11.2018, 00:24
У усатого просто маразм, пора на покой!
  0
112910415
21.11.2018, 10:51
это принципы у него...
  0
Valeriy-48
Valeriy-48
ответ fanatcska94 (раскрыть)
21.11.2018, 10:10
А мы, что, ЧМ выиграли, а я и не знал. Тогда действительно был успех.
  0
ОлегаТэ
21.11.2018, 09:27, ред.
А какой смысл было Фёдора выпускать? Без связки с реативным "центром" он бы наматывал километраж вхолостую. А как раз этого самого креатива в центре и не хватало. Фили с Лопами и Ко, как вам игра Сборной с отсутствием трепетно нелюбимого вами "галавина" в двух последних матчах?
  0
самуил кац 1
21.11.2018, 08:33
А Миранчуки ? Парни отлично играют сейчас за паровоз , а ты их игнорируешь, как и Чалова. Просто в паровозе тренер, а в сборной ..... Не хочу говорить, приличные слова в голову не идут !
  1
Большой Карай
21.11.2018, 06:07
Вот почему просто не сказать, что звонили из клуба и просили дать отдохнуть ему. У гинера руки до тренера сборной дотягиваются.
  0
hata
21.11.2018, 04:39
Говорит как про ребёнка в детском саду которого из одной группы в другую переводят
  1
fanatcska94
21.11.2018, 02:38
настолько глупую и нелепую отмазку давно не слышал.
Лучший бомбардир чемпионата, очень вырос и возмужал, показывает стабильную хорошую игру, а вместо молодого российского форварда выпускают 32-летнего бразильца, который ничем не сильнее.

Черчесов в принципе в очередной раз доказал, что тренер он никчемный. Успех на ЧМ не считается, там игроки без него сами все сделали.
  4
амурец
21.11.2018, 02:31
только он не объяснил почему выпустил на поле Полоза, Ерохина, Кузяева, Заболотного
  4
Leha-ha50
21.11.2018, 02:09
Если было не обидно проиграть, то дал бы шанс Чалову, Миранчукам, так нет, Заболотный, Камболов....
Чалов не прижился??? А Камболов вообще проездом тогда!!!
  5
d_fincher
21.11.2018, 01:52
Я хоть и за Спартак болею, но это бред какой-то. если Чалов забивает - дайте ему место в основе. Неужели так трудно это понять? Он что - бомж что ли, чтобы ему обживаться в отеле сборной?
  9
Даниил Зашихин
21.11.2018, 01:51
Ты дурак чтоле? а камболов и ари, по-твоему, обжились чтоле?
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт