Новости
 

Россия уступила шведам и не сумела пробиться в дивизион А Лиги Наций

21.11.2018, 00:34

Сборная Швеции одержала победу над командой России в матче Лиги Наций. Таким образом, шведы заняли первое место в группе и вышли в дивизион А. Сборная России финишировала в своей группе на втором месте.

Стокгольм, стадион Френдс Арена

Швеция — Россия 2:0 (1:0)
Голы: Линделеф 40, Берг 72

Швеция: Ульсен, Аугустинссон, Линделеф, Гранквист, Люстиг, Ульссон (Телин 70), Ольссон (Гвидетти 90), Йоханссон, Ларссон, Классон (Свенссон 80), Берг
Главный тренер: Андерссон Янне.

Россия: Лунёв, Набабкин, Джикия, Нойштедтер, Игнатьев, Ерохин (Ари 77), Газинский, Кузяев, Ионов (Заболотный 68), Дзюба, Полоз (Камболов 46)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждение: Джикия 44

Судья: Бастьен Бенуа.

Российскую сборную в этой игре поддержало 300 болельщиков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Швеция 2:0 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
viv
viv
21.11.2018, 18:06
Это было тренерское поражение. Черчесов провалился.
  0
сканер
21.11.2018, 17:45
Что меня ещё изумляет, так это новый тренд в сборной под названием "беззаветная вера в Заболотного". Для меня это парадоксально. Вышел тот же Ари, например, который старше Заболотного, но играет он интересней, и за меньшее количество отведённого ему времени Ари мяча коснулся раза в 2-3 больше Заболотного. И ещё для меня загадка - почему выходит Заболотный, но сидит Чалов... это для меня неразрешимый ребус на сегодняшний день. Чалов молод, он регулярно забивает, у Заболотного же 3 мяча на клубном уровне за полгода... и почему этот человек выходит в решающем матче спасать сборную - загадка. И вообще игру со Швецией я назвал бы "матчем загадок и ребусов".
А.Червиченко,с которым я полностью согласен.
  0
амурец
амурец
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
21.11.2018, 16:11
Вот если Пллоза и Кузяева убрать то сборная заиграет, вот с выходом Ари поВился креатив который а сожалению делают именно на русские
  0
амурец
амурец
ответ zamsb (раскрыть)
21.11.2018, 15:33
Ну там есть ещё Кузяев, Полоз и тоже не понятно что делают в составе сборной
  1
abrek123
21.11.2018, 13:42
Не чего удивительного матчи сборной не смотрю после чемпионата мира, нам уже помогать так не будут и тянуть..И евро покажет кто такой усачь когда все куплено не будет..Хотя если в группах будут опять сборные типо гондураса может там усачь и покажет себя и выйдут с группы но что-то сомнения берут, все время нашей сборной подсовывать слабые сборные могут уже заподозрить неладное...
  0
zamsb
zamsb
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
21.11.2018, 13:31
И еще-не понятно, что в сборной делает Ерохин?
  1
Shamil79
21.11.2018, 12:46
останутся на второй год
  0
Знатог
21.11.2018, 12:34
И умный же специалист Черчесов. Послал шведов в дивизион А пусть их там подрючат, а нам и тут хорошо.
  1
ZENIT GOAL
21.11.2018, 12:27
Сами виноваты. Изначально было видно, что вышли отстаивать ничью, как и в матчах ЧМ. Цель - не дать играть сопернику, а не играть самим. Какое-то движение начинается только после пропущенного гола (прям как у Зенита, ёлы-палы). Играли бы как в играх с Турцией и Чехией, в сентябре и октябре, толку больше бы было. Понятно, что травмы сыграли свою роль, но это не оправдание. Повторюсь, не надо было выходить на матч с настроем "лишь-бы отсидеться", даже с таким составом можно было играть активнее. Да и замены странные - при Миранчуках и Чалове выпускать Заболотного и Камболова.
  2
kilot11
21.11.2018, 12:14
а если серьезно, для нас потеря игроков основы(Зобнин, Головин, Фернандес, Черышев, Дзагоев) это сразу полныи пипец... плюс ушли опытные игроки (Жирков, Игнаш, Самедов).. мы то с ними на ЧМ выше головы в два раза прыгнули.... поэтому не понимаю почему не побовать в таких мачах молодняк(Чалов, Лмовитский, Ефремов, Тимофеев, Ахметлв,Чернов,Обляков, Рассказов), чего терать то???
  4
spawn0
21.11.2018, 12:07
И правильно ,что проиграли и не вышли в лигу классом выше,не доросли....да ещё с таким составом...убогим...
  0
spawn0
spawn0
ответ чемпионство с душком (раскрыть)
21.11.2018, 12:04
Это Ерохин что ли хорошо сыграл?Провалил матч как и все зенитовцы,как и все остальные не зенитовцы,за исключением Лунёва,молодец,выручал.
  0
kilot11
21.11.2018, 12:03, ред.
позор избабкинабаканной сборной....
  0
чемпионство с душком
21.11.2018, 12:01
зенитовцы выделялись в общей массе сборной, но игроки из других клубов тянули сборную вниз.
  0
Слайш
21.11.2018, 11:49
Колосков: "Швеция - посредственная команда" пхахаха )))

истиный уровень стасика во всей красе.. )) позорище ) Нафига Чалова то вызывал, дурень? )) ой клоун, Боже мой ))
  0
Zimka
21.11.2018, 11:37
Слишком много травм да и в лиге А делать нечего, лига Б это наш уровень. Ждём жеребьёвку отбора.
  3
DXTK
21.11.2018, 11:30
Позорно Слили игру. Цыплята испугались играть в Лиге А.
  0
galem72
21.11.2018, 11:29
Срочно наградить в кремле сборку за сохранения места в своей группе какими-нибудь очередными медальками, а потом в течение месяца пиарить это по телеку для дальнейшего "офутболивания" страны и поднятия патриотичного духа. ))
  0
alexamit
alexamit
ответ FILL3286 (комментарий удален)
21.11.2018, 11:28
Добавьте ещё Заболотного.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Наталья Волчок (раскрыть)
21.11.2018, 11:25
Да Наталья не то слово как обидно,они помимо поперек паса они незнали что делать с мячом. не успевали за шведами
  0
Ruslan Volkov
21.11.2018, 11:23
Ребят,обьясните во первых что это дает Лиги наций,это место ЧЕ? Во вторых какого фига вчера заболотного выпустили когда есть Ари и Чалов? И Набабкин и вообще вчера все не бегали а ходили, как будто всю ночь землю пахали в ручную,такое чувство что наши думали не играть а как быстрее игру закончить
  0
dbr123
21.11.2018, 11:18
брать в сборную Заболотного и Ионова это просто показатель того что тренер у нас просто тренеришка..
  1
Exia
21.11.2018, 11:11
А вообще без Черышева Сбороная совсем дохлая. На ЧМ тащил как мог команду. А за ним и остальные тянулись. Ну и дядьки Игнаша в обороне не хватет, чтобы вовремя подзатыльник дать кому надо.

Смена поколений мать ее. Думаю еще на отборах нахлебаемся. В лучшем случае к отборам на ЧМ выйдем с более менее сыграной и цельной командой.
  1
dbr123
21.11.2018, 11:10
это не сборная России...это стадо баранов...
  1
Exia
21.11.2018, 11:04
Я хоть и болельщик Зенита но не понимаю почему в основе и играет Полоз и Заболотный, а не Чалов. Полоз и в Зените то скамейку полировал в прошлом сезоне. Еще на ЧМ было видно что он и Заболотный посредственные игроки.

Ну и Дзюба еще явно не восстановился. Не имело смысла его с начала матча ставить. Максимум на замену.

Джикия вообще зеро. Теперь ясно почему Спартак летит на дно с такой скоростью. При таких защитниках и Месси с Роналду в нападении бы не помогли команде выиграть.
  1
loko7
21.11.2018, 11:01
Узнаю сборную России, когда достаточно ничьей мы обязательно проигрываем.
  3
Наталья Волчок
21.11.2018, 10:59
Как можно прокомментировать это?Только одним словом:ПО-ЗО-РИ-ЩЕЕЕЕЕЕЕ.... Вот мы увидели реальное состояние наших профессионалов,Дзюбы,Ерохина,Игнатьева,Набабкина,Кузяева и т.д.,можно перечислять всю команду.Получая такие бабки,выходить на поле,как на детскую площадку,покатать мячик. Ни мысли,ни исполнения,только пас поперек поля или назад,если пас вперед,на обострение,то он как правило не точен и становится лёгкой добычей соперника....Стыдно,стыдно,стыдно и очень обидно.
  0
stepstep stepstep
21.11.2018, 10:44
Ну вот и стас-космос)))) Сам бездарь и набрал таких же ерохин, набабкин, заболтный,нойштедтер,ионов,полоз, камболов-кто все эти футболисты??? Да никто и звать никак!!!! заболотный не забивает и играет, а Чалов забивает и сидит даже в товарняке!!!!! черчес ты балбес и баран!!!! Вот их и тренировать тебе надо!!!!!
  2
ESPANOL
21.11.2018, 10:43
Черчесов и Ярцев, одного поля ягоды, самовлюбленные, вечно обижающиеся на малейшую критику их "гениальности". Какой идиот или группа таких единомышленников догадались нанять эту бездарность? Тренер не умеет настроить команду на самый ответственный матч. Второй тайм играют хуже, чем первый, не создав ни одного момента. А перессинг в исполнении нашей сборной, это просто песня, песня Эй ухнем, дирижер Черчесов. ЧЕ отбор провалим точно, если только нам не попадет в группу вся 4 корзина..
  0
alexamit
21.11.2018, 10:33
Сколько раз можно твердить,что за сборную надо выкладываться на 300%,а не ходить пешком по полю и не делать вальяжные передачи к своим воротам.Ведь ни одна команда Лиги наций так бездарно,а главное безответственно не провела ни одной игры. Когда же у наших игроков вообще появится хоть какое-нибудь мышление в голове,я уже не говорю о командной мысли,которой вообще не видно с момента создания всяких там премьер лиг.Ну и конечно строить игру на основе болотного зенита с покупными игрочишками это верх тренерского искусства!Ну и на последок,какой физрук занимается физподготовкой этих бездарей,не могущих отбегать,как англичане все 90+ минут или как швейцарцы,которые бились за каждый мяч,на каждом участке поля.Слава Богу,что этот позор наконец-то кончился!Ждём следующего в будущем году!
  1
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров
ответ OLESOCC (комментарий удален)
21.11.2018, 10:21
С нынешним подходом к развитию детского футтбола (и др) ждать долго.....
  0
dzvinka
21.11.2018, 10:13
Шведы бодро отодрали этих, как при Нарве)))
  0
DAD81
21.11.2018, 09:59, ред.
Интересно, зачем Черчесов вызывает Чалова в сборную? Если всем демонстрирует, что ему плевать сколько тот забил голов, в какой он форме и на каком уровне играет (имеется в виду ЛЧ). Такое ощущение, что даже если Федор "Золотую бутсу" выиграет, в сборной будет играть всё равно Заболотный. Может он проплатил свои выходы на поле? Ничем другим появление в сборной этой стреляющей раз в год палки, объяснить не могу.
  2
Знатог
21.11.2018, 09:55
А я вчера за Катю болел.
  0
cska1948
21.11.2018, 09:41
Сложилось впечатление, что вместо тренировок перед игрой со шведами, наша сборная выгоны с углём разгружали.
  1
Leha-ha50
21.11.2018, 09:41
Это была сборная "бармалея", но никак не сборная России.
  2
Palex
Palex
ответ Raamtvall (комментарий удален)
21.11.2018, 09:39
Показать
Israel Kazakhstan
21.11.2018, 09:35
Ари был лучший в команде
  1
halfbeek
21.11.2018, 09:27
Состав слабый физически, технически и психологически. Изможденные лица Ерохина, Газинского и Кузяева рядом с испуганным лицом Набабкина и Игнатьева хорошая иллюстрация сборной. Картину дополняет деревянное лицо Заболотного. Оба гола пришли из зоны Газинского. В первом случае он испуганно уворачивался от мяча, которорый пытался блокировать Дзюба, а во втором смотрел футбол когда наши ворота расстреливал швед из самого центра штрафной. Ладно техники нет, но пасы надо научиться давать. Ерохин просто бил куда то вперед, Газинский вообще как будто мяча раньше не видел. Расхлябанные удары и кривые пасы вот чем он запомнился.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
21.11.2018, 09:26
а наши игроки вообще никогда не просыпаются и не смотрят, во что играют...
  1
cannongun
21.11.2018, 09:24
это было ожидаемо
  0
makkie
21.11.2018, 09:02
Ну а чего можно было ожидать от такого куцего состава сборной?
Многие лидеры травмированы, выходят Ерохины, Заболотные, Набабкины и Полозы...
Ничья была бы за счастье - не свезло.
  7
LOpp
21.11.2018, 09:00
Состав очень слабый.
Набабкин, Нойштедтер, Игнатьев, Ерохин, Ионов, Заболотный, Полоз, Камболов не уровня сборной.
  7
Project Pandora
Project Pandora
ответ Dynamo_UA (раскрыть)
21.11.2018, 08:42
Спасибо, тонко ))
  0
4RT
4RT
21.11.2018, 08:34
Вместо того что бы наигрывать молодняк в лице Чалова и Миранчуков,на поле выходят опять одни бездари...
  3
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Знатог (раскрыть)
21.11.2018, 08:24
Так она на нее и не играла ! Что, разве по счету не видно ?
  0
самуил кац 1
21.11.2018, 08:22
Говорил до ЧМ, во время ЧМ и скажу еще раз, сейчас . Пока сборной рулит этот ЛЫСЫЙ ОСЕТИНСКИЙ БАРАН - ничего хорошего ЖДАТЬ НЕ СТОИТ ! У нас никак не топовая команда, но играть со шведами на равных, или уступая им совсем немного мы можем. Нужен нормальный тренер, а не САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ТУПОЙ ИНДЮК !
  8
Dead Morozzzz
21.11.2018, 07:43
Такой у нашей сборной уровень.
  0
DERBY COUNTY
21.11.2018, 07:30
Просто позор!
  0
Dynamo_UA
21.11.2018, 07:15
Не падать духом..у вас много других побед..))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт