Новости
 

Гетры Зобнина попали в музей ФИФА

20.11.2018, 15:04

Гетры полузащитника сборной России Романа Зобнина, в которых он выступал на ЧМ-2018 в России, переданы в музей ФИФА.

Гетры хавбека, в которых он вышел на поле в четвертьфинальной встрече против команды Хорватии в Сочи, стали первым экспонатом с ЧМ-2018 в музее ФИФА

Напомним, что победителем турнира стала сборная Франции.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер FIFAMuseum
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Россия
Персона: Зобнин Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
21.11.2018, 13:39
Странноватый экспонат
  0
ЮЗИК
20.11.2018, 21:22
Гетры Зобнина будут стоять рядом с носками великих, это круто
  0
Алексей Коротеев
20.11.2018, 21:19
Лучше бы гетры Головина взяли ! В одном из последних матчей сборной они ему были великоватые и выглядели как ботфорты мушкетёра ! ))))
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.11.2018, 21:16
Мир сошёл с ума ! )))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
20.11.2018, 19:47
Официальная статистика и бред Бубнова - это две большие разницы. Могу тебе сказать, что характерно для хряков. Если бы в сборной играли бы , например Модрич , представляющий ЦСКА ( гипотетически) и Глушаков, представляющий Спартак, то 110 % хряков драли бы глотку, утверждая, что Модрич отстой по сравнению с Глушаковым ( мегазвездой). Подняться над фанатскими пристрастиями даже там, где это ежу понятно, хряки не могут.
  0
blitz
20.11.2018, 19:13
А когда выброшенные шарфики на поле спартачами попадут в музей?
  1
самуил кац 1
20.11.2018, 19:08
Да. уже фотки опубликовали. Правда, висят они пока в холле, пока свиной дух не выветреет, а потом могут и к остальным экспонатам присуропить, ну, или выбросят, если дух останется.
  0
hata
20.11.2018, 17:29
Раньше болельщики мечтали получить майку кумира, теперь и носки ценятся.
  0
oFANATo
20.11.2018, 17:29
Эти гетры еще после Ливерпуля надо было в музей.
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.11.2018, 17:22
Ну если так смотреть, то нужно ловить каждое слово Бубнова и оценивать только ТТД)
Зобнин и в отбор много вступал - это было заметно даже обычным глазом.
  2
VIPded
20.11.2018, 16:37
В Тарасовке открылся ̶с̶ц̶ы̶к̶о̶н̶д̶сэконд-хэнд? )))
  1
yrasikos22
20.11.2018, 16:35
Еще забыли взять потный волос с подмышки Смолова,после незабитого пенальти.
  1
Сергей Саныч
20.11.2018, 16:32
Скоро и спартаковское нижнее бельё будет нарасхват на гниющем западе.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20.11.2018, 16:21
Согласен
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.11.2018, 16:21
От своей стороны выделил бы еще Юру Газинского. Вот реально незаметный работяга
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
20.11.2018, 16:19
Он был самым обводимым игроком. Его обвели 14 раз, больше всех. А лучшими в нашей сборной были Дзюба, Головин,Акинфеев и Фернандеc. Официальная статистика
  6
mphuZ
20.11.2018, 16:16
Нарезки голов Сапогова переданы в музей "Ювентуса"
  2
Санчо Панса
20.11.2018, 16:11
А почему именно его гетры? А, наверняка они самые рваные и грязные) Ладно, порадуемся за Романа.
  1
Caniggia
20.11.2018, 16:10
А что не трусняк Акинфеева после Испании?
  1
311
311
20.11.2018, 16:09
В музее ФИФА есть уголок стыда?)
  4
Palex
Palex
ответ makkie (раскрыть)
20.11.2018, 16:06
Это понятно,как ни как звезда, только почему гетры?
  0
Palex
Palex
ответ AfrikSimon (раскрыть)
20.11.2018, 16:04
Мокрые кальсоны.
  0
удав
20.11.2018, 16:02
что за бред? к чему вообще это?ну да ладно,их хоть постирали перед отправкой?=)пусть еще слепок усов черчесова запросят)
  0
Jeck Denielse
20.11.2018, 15:58
Наверно "бутса Акинфеева" или "Усы Черчесова" не менее достойны музея ФИФА....
Но и гетры Зобнина не плохо.....

А вообще загадочно как то........почему гетры....почему Зобнина...почему первый экспонат...
  4
Фата лист
20.11.2018, 15:55
Что за странный фетиш?
  2
spartach n1
20.11.2018, 15:51
Показать
КЭТиК
20.11.2018, 15:47
Очевидно что это случайность.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ AfrikSimon (раскрыть)
20.11.2018, 15:43
На очереди - зубные протезы Ганчаренко ! ))
  4
la-respect0
20.11.2018, 15:37
😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Люди, успокойтесь уже...нету предела тупости ...
  0
DERBY COUNTY
20.11.2018, 15:37
В угол поставят наверное.
  0
Mangur
20.11.2018, 15:37
За что такая честь?
  0
AfrikSimon
20.11.2018, 15:35
Еще бы кальсоны кареры послали после ливерпульского погрома.
  4
makkie
20.11.2018, 15:29
Уровень!
Рома был одним из лучших на ЧМ в составе сборной России.
Даже отдохнуть не успел как следует - снова игры на три фронта.
  2
vyishenka
20.11.2018, 15:21
Это для повышения качественного уровня футбола в России.
  2
Георгий Додонов
20.11.2018, 15:20
Музей это хорошо.
  0
LAISMEN
20.11.2018, 15:13
Секонд Хенд это карашо))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт