Новости
 

Вилков рассудит «Зенит» и «Ростов». И другие назначения 15-го тура РПЛ

20.11.2018, 15:00

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 15-го тура РПЛ.

23 ноября

«Ахмат» — ЦСКА: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья — Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор -Гаряфий Жафяров (Москва).

«Локомотив» — «Урал»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья — Алексей Сухой (Люберцы); инспектор — Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

24 ноября 

«Динамо» — «Енисей»: судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Вячеслав Семенов (Гатчина), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья — Алексей Матюнин (Москва); инспектор — Юрий Баскаков (Московская область).

«Оренбург» — «Уфа»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Тихон Калугин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья — Игорь Панин (Дмитров); инспектор — Сергей Мартынов (Москва).

«Анжи» — «Рубин»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья — Роман Сафьян (Москва); инспектор — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

25 ноября

«Спартак» — «Крылья Советов»: судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Андрей Глот (Ярославль), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья — Алексей Еськов (Москва); инспектор — Владимир Енютин (Москва).

«Краснодар» — «Арсенал»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Алексей Лунев (Новосибирск), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья — Николай Волошин (Смоленск); инспектор — Александр Гончар (Сочи).

«Зенит» — «Ростов»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Андрей Болотенков (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья — Антон Фролов (Москва); инспектор — Сергей Французов (Москва).

Сборная 14-го тура с армейской выправкой

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
spartak kursk
spartak kursk
ответ Шуnя771 (раскрыть)
20.11.2018, 23:27
Неа....Карпёнок...Точно...Сазанчик-особь дикая....А здесь явно ручное происхождение))))

Хотя .....может и вправду сазанчик...Просто прикормка хорошая)))))))

В общем жизнь покажет,где и для кого главнее футбол...А для кого имена собственные....
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ spartak kursk (раскрыть)
20.11.2018, 21:56
Не сазанчик?)
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
20.11.2018, 21:52
Вообще-то иностранное слово "пенальти" не склоняется, мин херц...
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Морозовский (комментарий удален)
20.11.2018, 21:46
Прочтя твое заявление, А.Миллер огорчится до невозможности и распустит клуб по домам!
  2
d_fincher
d_fincher
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
20.11.2018, 20:44
Показать
Георгий Додонов
20.11.2018, 19:47
Халява.
  0
112910415
20.11.2018, 19:25
у Зенита есть какие-то шансы на ничью
  3
Serg3.12
20.11.2018, 19:21
Слёзы с берегов Невы вполне понятны)
Надежда набрать очко с Ростовом теплится, но уверенности никакой))
  1
spartak kursk
20.11.2018, 19:15
Нормального непредвзятого профессионального судейства.....

Ошибаются все:вратари,защитники,нападающие.......
И только судейские ошибки виднее видного.

Каждый судит и будет судить со своей колокольни.Ведь ошибки,допущенные в свою пользу являются допустимыми и не портят ход игры.Ошибки,допущенные в пользу соперника всегда будут являться верхом предвзятости.....
Это жизнь.Так было,есть и будет....

А кстати,почему в руках у Гинера карпёнок?)))))))))))))))))))))))))))))))
  2
Аксинья
20.11.2018, 19:07
Похоже что у питерских болел после вылета из кубка до сих пор пукан рвёт...Ну ничего сынки бывает...
  0
mat73
20.11.2018, 18:29
Я сейчас столько узнал про Москалева Вилкова и некоторых других судей, никогда бы не подумал)))
  1
Jeck Denielse
20.11.2018, 18:02
Вилков нынче редко судит......
6 игр в текущем сезоне....в основном всё больше запасной судья.....
Ничем особо и не запомнился.......только Далера в Казани удалил на 71-й минуте зачем то.....
  1
Олeневод
20.11.2018, 17:54
У Москалёва финансовые трудности - дали парню подработать на первом матче Кононова
  0
blitz
blitz
ответ Питермен (комментарий удален)
20.11.2018, 17:39
Наивные колхозники!
  0
viv
viv
20.11.2018, 17:20
Опять пупсики своего судейку подтянули.
  1
Ruslik1982
20.11.2018, 17:15
почему в Зените каждую игру новый исполнитель пенальтей? чтобы в конце сезона лучшим форвордом чемпионата не стал Дзюба с показателем 25 (20)
  0
LOpp
20.11.2018, 17:12
как Сергея Карасева видят болельщики Спартака


как Сергея Карасева видят болельщики цска
  3
Ruslik1982
20.11.2018, 17:12, ред.
Вилков уже гуглит как с размахом провести новогодние праздники, после Зенита каждый судья становится немножечко богаче и радостнее
  3
susanin ultrazenith
20.11.2018, 17:03
Главное, чтобы судейство было объективным!
  3
Shamil79
20.11.2018, 16:57
удачи судьям!!!!!!1
  0
Lu4nik
Lu4nik
ответ ermak6848 (раскрыть)
20.11.2018, 16:53
лучше на пивной пенке. Кто ж с кофе футбол смотрит?))
  0
Mangur
20.11.2018, 16:40
Ростов в ударе.Есть мнение Зенуту будет трудно унести ноги от Ростова.
  5
Antonchik
20.11.2018, 16:38
Вилков всё время тупит по черному.
  0
Kurt Bekelman
20.11.2018, 16:26
Казарцев нас впервые судит....ну, чтож. Без ошибок ему отсудить
  0
Санчо Панса
20.11.2018, 16:12
Ставь лайк, если первым делом посмотрел на то, кто будет судить матч Спартак - Крылья Советов) И да, победы Крылышкам! Кононову надо дать понять, что легкой ему жизни в стане пупсиков не будет.
  1
чемпионство с душком
20.11.2018, 15:42
надеюсь Вилков опять не будет душить Зенит.
  0
drug01
20.11.2018, 15:35
Вилков уже получил напутствие
  0
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
20.11.2018, 15:30
Эй, а Вилков тоже ручной судья Федуна?
  2
Ангел неБесГрешен
20.11.2018, 15:30
Лишь бы честно судили...
  1
denmig
20.11.2018, 15:28
Хахахах! Вилок опять в бакланном кармане пасется! Букмекерам пора снижать коэффициенты!
  6
makkie
makkie
ответ parallels (комментарий удален)
20.11.2018, 15:25
Миллер проспонсирует Крылья и судей?)
  3
Против ЦСКА
20.11.2018, 15:11
Нужно больше смотреть на тех, кто играет.
Слишком много отвлекаемся на судей, а нападающие не забивают с двух метров.
  3
ermak6848
20.11.2018, 15:08
Как " диванные эксперт ", зная бригаду судей - смело могу " предсказать " результат
на кофейной гуще или пивной пенке....
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт