Новости
 

Хавбек «Рубина» может заменить Паредеса в «Зените»

20.11.2018, 12:02

По данным из СМИ, полузащитник «Рубина» Игорь Коновалов может продолжить свою карьеру в «Зените».

22-летний хавбек рассматривается в качестве возможного усиления петербургской команды в зимнее трансферное окно.

В «Зените» держат в уме возможный уход Леандро Паредеса в «Милан». В данный момент прорабатываются возможные варианты сделки по Коновалову. В качестве компенсации возможен обмен Коновалова на полузащитника Магомеда Оздоева, которого не очень устраивает текущая роль в команде Сергея Семака

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: nevasport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Рубин
Персона: Паредес Леандро, Коновалов Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mars6791
mars6791
ответ pomor45 (раскрыть)
21.11.2018, 18:57
Я тоже удивился этой покупке . Берлдыев еле-еле приладил Оздоева к игре Рубина, и все равно он нет-нет да напортачит , причем конкретно так. Поэтому нет нет, думаю он еще раскроется в Зените.
  0
mars6791
mars6791
ответ stachel (раскрыть)
21.11.2018, 18:51
В чем Бекиич провинился? При нем игроки хорошо играют , тот же Набиуллин, Бухаров (до отъезда), Семак после Рубина, можно и Домингеса вспомнить, Ансальди, Рондон да большой и качественный там список поставок в Зенит. Поэтому пусть Зенит разберется со своим селекционным отделом, и порядок наведет внутри своей системы. А то по вашему Бекиич Зенит под себя подмял, вам самим не смешно.
  1
Old16
Old16
ответ 1 команда (раскрыть)
21.11.2018, 18:09
3 тогда берете?
  0
PiterGrad
20.11.2018, 22:42
Малафеев опять за свое) как моя бабуля и телереклама ...только без карты от газпрома
  0
Miaf
Miaf
ответ alexando1974 (раскрыть)
20.11.2018, 22:10
Ну Зенитовцам то видней в каких позициях и позах играет Молло на поле и вне его 😂
  1
alexando1974
alexando1974
ответ Miaf (раскрыть)
20.11.2018, 21:41
сам то понял что написал! молло играет вообще на другой позиции)))))
  0
alexando1974
alexando1974
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
20.11.2018, 21:39
Согласен! А есле вспомнить историю игроков комплекции Дзюбы и Бухарова из таких игроков заиграли только Попович Пашка Погребняк и Дзюба! с такими нам невезёт увы!
  0
VadimR
20.11.2018, 21:10
Если бы Коноваловым интересовались топы серии А, возможно я бы в равноценную замену поверил, а так очередная утка!)) И вообще судя по фамилии это скорее замена Влашичу!))
  0
AfrikSimon
20.11.2018, 21:05
Лишь бы не толерастом был как ЖигО.
  0
Zayac_65
20.11.2018, 20:26
Оздоеву в Рубине и место....
  0
Jeck Denielse
20.11.2018, 20:22
Речь о Зените,Рубине и Милане..........

А "некоторые" налетели как будто акция по продаже Педро Рош и Петковичей стартанула....
Так и норовят с 9-го места всех учить....)))
  1
kilot11
kilot11
ответ Miaf (раскрыть)
20.11.2018, 19:29
а как же петардоносцы??
  2
kilot11
kilot11
ответ Аксинья (раскрыть)
20.11.2018, 19:28
точно , а ведь хорошо играли до болот то..
  2
Serg3.12
20.11.2018, 19:26
Текущая роль не устраивает, зато зарплата радует
Знал куда шёл и зачем)
  2
Аксинья
Аксинья
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
20.11.2018, 19:26
Вы половину нашего "Ростова" начиная с Новосельцева уже переучили...только бабло считать...
  3
kilot11
20.11.2018, 19:24
да не портите вы парня, не хочет он в передасы подаваться...
  3
Miaf
Miaf
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
20.11.2018, 19:24
Педров нет, только передасты и расистский вираж.
  5
Miaf
Miaf
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
20.11.2018, 19:20
Самое забавное, что это смеется болельщик команды, в которой уголовники да рецидивисты в составе.
  1
pomor45
20.11.2018, 19:19, ред.
Оздоева я бы обменял на кого угодно не глядя.
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
20.11.2018, 19:16
Переучивать чему? Лавку полировать?
  3
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ stachel (раскрыть)
20.11.2018, 19:14, ред.
короче РАСФОРМИРОВАТЬ этот Зенит-проект и в ФНЛ его, там будет рекорды ставить посещаемости своей баклашки-арены!
  2
Miaf
Miaf
ответ Гавроша (комментарий удален)
20.11.2018, 19:13
Видимо Миллер с Мутко постарались, все же знают, какой клуб на первом месте по договорным матчам, еще капитан Зенита Эрик Хаген рассказывал.
  2
Miaf
Miaf
ответ Гавроша (комментарий удален)
20.11.2018, 19:09
Ложь и провокация, Спартак -самый беспристрастный и честный клуб в России.
  1
RED_BLOOD
20.11.2018, 19:09, ред.
и так……
всё продолжается ))))
проект-зенит за своё старое взялся!)))))
расформировать это клубишко и не будет он доить другие клубы ЧР
  2
Miaf
Miaf
ответ Гавроша (комментарий удален)
20.11.2018, 19:05
Зачем кем то заменять, у вас жесть Легенда-заболотный. Он сразу и вратарь и 10 игроков
  1
Пепс
20.11.2018, 19:00
Нееее .... Его еще после пердивной Кубани чуть обточить тадо , потом лямов за 20-30 да пожалста .... ))) Хватит с вас Оздоя пока. . . Хе хе хе повелись бакланы ... Купили ))))))
  3
Чист
20.11.2018, 18:59, ред.
что за тренеры и руководство - демский сад возьмут конова и все вопросы решилили - только время теряете а с ней и очки
  0
Miaf
Miaf
ответ tuman960 (комментарий удален)
20.11.2018, 18:53, ред.
Зенит был лидером только в планах Мутка и того, кто его постоянно ставит на высокие должности. На самом деле клуб на уровне Тосно и Кубани.
  1
Miaf
Miaf
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.11.2018, 18:42
Один травмирован, другой в Тюрьме, третий Дзюба
  1
Jeck Denielse
20.11.2018, 18:33, ред.
Итак играть некому.....
Один травмирован....второй в тюрьме....третий в аренде в Аталанте....четвёртый на чемоданах в Милан......

А селекционный отдел : "Успокойтесь,выдохните....сейчас придёт Коновалов и будете не успевать титулы считать".......)))
  0
Правдин Семён
20.11.2018, 18:09
Похоже не на усиление,а на козни конкурентов ))
  0
Jeck Denielse
20.11.2018, 18:05, ред.
Если это - "усиления петербургской команды в зимнее трансферное окно" - то пусть Коновалова в Милан за 30 млн продают...а "слабого" Паредеса оставят в Питере......

Вообще не понимаю что происходит......
Сейчас Семака не устраивает Оздоев....но делают так чтоб его не устраивал Коновалов....)))

Селекционный отдел Зенита - самая загадочная субстанция на планете.....
Ибо нет объяснений "усилениям" последних лет.....
Саботаж,вредительство,непрофессионализм - здесь не подходят.......это планомерно-спланированные действия против команды......
  2
blitz
20.11.2018, 17:42
Паредеса заменить можно, а вот в тарасовке хоть меняй одного физрука на другого толку не будет.
  0
stachel
stachel
ответ Насмешник (раскрыть)
20.11.2018, 17:28
Бекиича не зря кличут 10%, но этот откат он несомненно делит с зенитовскими манагерами по трансфертам. Возможно и Малофеич с его руки подъедается. Отсюда и все эти непонятные, безумные переходы Оздоевых, Набиуллиных, Новоселов, Юсуповых, Бухаров, Мевлей, Дрищей, Терентьевых, Ерох, Полозов и т.п. шлака. Трансфертный отдел в Зените нужно разгонять ссаными тряпками и полностью формировать новый. Но первого надо гнать Фурса. Именно он инициатор этого откатного беспредела.
  3
stachel
20.11.2018, 17:22
Если переход Коновалова это усиление, то так можно до ФНЛ доусиливаться. Если уходит классный хоть и ленивый игрок, а на его место приходит бездарность, где тут усиление? Это как приход Заболотного и ко. Таких усилителей в составе сейчас человек 15 наберется.
  3
Miaf
Miaf
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
20.11.2018, 17:21
в Зените что не игрок, то передас..
  1
Насмешник
20.11.2018, 17:20
Бердыев взялся за старое. Поднатаскает слегка середняка какого-нидубь и сразу в Зенит спихивает, пока ценник приличный. Хорошую кормушку туркмен нашел.
  3
viv
viv
20.11.2018, 17:17
Неравноценная замена.
  0
andrefino13
20.11.2018, 17:05
До сих пор не пойму, кто сделал Оздоева, Билю младшего, Ионова, Канунникова, Заболотного... Игроками сборной России?
  0
SHMEL
20.11.2018, 16:49
Очередной Бухаров?
  0
MIvan
MIvan
ответ kts (комментарий удален)
20.11.2018, 16:46
А мне стыдео за весь российский футбол!
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Miaf (раскрыть)
20.11.2018, 16:35
Вы в Спартаке за своими педрошами смотрите.
  0
Ангел неБесГрешен
20.11.2018, 16:30
Посмотрим, что из этого получится...
  0
Сергей Саныч
20.11.2018, 16:27
Такого Паредеса хрен заменишь.
  1
Tostao
20.11.2018, 16:27
Нет надежд на Паредеса,
Он играл без интереса.
Будет списан и отдан,
В затрапезный клуб "Милан".
А в великий клуб "Зенит",
Коновалов прилетит ...
  4
Санчо Панса
20.11.2018, 16:10
Талантливый футболист, ничего не скажешь. Но до Зенита ему еще пока далеко! Вот если он проведет более - менее один мощный сезон в Рубине, то тогда все возможно)
  0
Miaf
Miaf
ответ Tommy Lee (раскрыть)
20.11.2018, 16:09, ред.
он тоже паредас?
  0
Tommy Lee
20.11.2018, 16:04
"22-летний хавбек рассматривается в качестве возможного усиления петербургской команды"

Ну этот посильнее то Паредеса будет.
  0
Miaf
20.11.2018, 16:00
Скажите , а какой именно из передасов зенита уйдет в Милан?
  1
1 команда
20.11.2018, 15:38
От туркмена ничего брать нельзя, всё фальшивое.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт