Новости
 

Дело Аленичева будет рассмотрено в течение месяца

20.11.2018, 10:48

Судьба главного тренера «Енисея» Дмитрия Аленичева решится в течение месяца, в настоящее время его дело находится на стадии изучения. Напомним, что 17 ноября Аленичев был задержан сотрудниками красноярской ДПС. Специалист управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.

ГИБДД Красноярского края прокомментировала ситуацию следующим образом:

Дело будет рассмотрено в течение 30 дней. Сейчас материалы направляются в суд. Дело будет рассмотрено в Кировском суде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Енисей
Персона: Аленичев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Antonchik
20.11.2018, 21:15
За месяц запах, может быть, выветрится.
  0
Red blu
20.11.2018, 17:52
Можно и быстрее, чего с нарушителем время тянуть!
  0
viv
viv
20.11.2018, 17:25
позор-то какой
  1
Санчо Панса
20.11.2018, 16:14
Стыдно за Спартак, стыдно за Дмитрия, да и за многих спартачей! Неважно, нынешних или бывших)
  1
Олeневод
20.11.2018, 14:28
В наказание надо вернуть его в Спартак - пусть Глушакова тренирует
  1
AfrikSimon
20.11.2018, 14:19
В Европе бы уже сидел в тюрьме.
  1
Palex
Palex
ответ Caniggia (раскрыть)
20.11.2018, 12:59
А если бы он сбил кого-то?
  0
Против ЦСКА
20.11.2018, 12:19
Да, а был такой правильный имидж.
  1
zamsb
20.11.2018, 12:17
А буквально на днях заявлял, что идет его "травля". В одной сказке не зря говорилось "не пей, а то козленочком станешь". Не читал в детстве наверное русские народные сказки, вот и бухнул за рулем.
  1
Caniggia
20.11.2018, 12:10
Вот Алень попал то! Хотя, я бы поддержал мужика, не очень у него с Енисеем сложилось, явно переживает, вот немного и успокоил нервы, не совсем удачно.
  1
ermak6848
20.11.2018, 11:48
ну вот мадам Водка и мистер Табак начали ' косить " футбольный устой в России....
  1
Footbolista
Footbolista
ответ cska plus (комментарий удален)
20.11.2018, 11:44
Трезвенник что ли ?)...
  1
Footbolista
20.11.2018, 11:42
Отберут права как максимум...делов то)...
  2
ДСА
20.11.2018, 11:30
Ожидается очередная Санта-Барбара.
  1
quinn-se
20.11.2018, 11:13, ред.
Скоро на зоне у кокорина и мамаева квалифицированный тренер с дипломом может появиться.
  4
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Знатог (раскрыть)
20.11.2018, 11:11
А этих красавцев расстрелять ,дважды , а под шумок ещё и цены на бензин повысить ! Так , на всякий случай !
  0
Алексей Коротеев
20.11.2018, 11:04
..опой чую , повесят нахрен !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  0
EAGinLE
20.11.2018, 11:03
Быстрее можно решить .
  1
Artemon9
20.11.2018, 11:03
А Енисей на его багаже будет пока играть
  0
Знатог
20.11.2018, 10:57
Это значит, он только 30 дней будет сидеть? А почемуж Коко и Мама цельных 2 месяца?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт