Новости
 

«Барселона» назвала стоимость Дембеле

19.11.2018, 19:46

«Барселона» готова расстаться с нападающим команды Усманом Дембеле. Каталонский клуб оценил 21-летнего француза в 89 миллионов фунтов стерлингов. «Барселона» хочет расстаться с футболистом из-за его непрофессионализма — он постоянно опаздывает на собрания и тренировки команды.

Ранее сообщалось, что в услугах Дембеле заинтересован «Ливерпуль».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с readarsenal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Барселона
Персона: Дембеле Усман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
21.11.2018, 03:33, ред.
Кто его научил так себя вести, когда хотели подписать его из Боруссии? Кто наставил против своего клуба?
Из-за непрофессионализма? Если так, то кому он нужен за такие деньги? Если только ПСЖ и МС!
  0
Шишанутый
20.11.2018, 04:08
50 млн ему красная цена. Но даже за эти денги мало кто найдется готовый взять его за его поведенее.
  0
dzvinka
19.11.2018, 22:52
что за чушь про Клоппа? Клопп Балотели выгнал как щенка, а перед этим Сако сразу же после первого опоздания на вылет в предсезонный тур (хоть по факту парень успел на самолет, но не на саму встречу перед отлетом), и излишнюю разхлябаность и шутливость. И тут вы говорите, что Клопп хочет взять этого упоротого дембелея, который саботировал Боруссию.
Вранье да и только
  1
grafff
19.11.2018, 22:14
Дороговато для лавочника
  0
Нелетучий голландец
19.11.2018, 21:35
Неужели Ливерпуль и в правду, готов заплатить за него такие баснословные деньги.
  1
Алексей Буренин
19.11.2018, 21:27
неплохо хотят
  0
Van Vanovich
19.11.2018, 21:02
да побыстрее сплавлять надо такого балбеса
  0
Летучий-Голландец.
19.11.2018, 20:38
Вроде все уже уладили)
Поговорили с агентом игрока и все такое.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
19.11.2018, 20:36
Все просто: 89 миллионов фунтов это 100 миллионов евро. Т.к. источник британские СМИ, то они для своих перевели евро в фунты.

Кстати, новостник "Арсенала" медленный какой-то. Новости уже дня 3-4.
  0
КЭТиК
19.11.2018, 20:28
До фига для барыги.
  0
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
19.11.2018, 20:26
Чтобы было понятно ценник для англичан
  0
Октябрь 1917
19.11.2018, 20:20
Второй Балотелли.
  1
Lionel Messi-10
19.11.2018, 20:19
Через час другой ждём новости от Соккера, где. Барса передумает продавать Дембеле)
  0
Jeck Denielse
19.11.2018, 20:14, ред.
Смешная Барса.....
А в других командах не надо что ли ходить на собрания и тренировки ???
  3
Шуnя771
19.11.2018, 20:10
Вот спекулянты ненасытные...)
  1
AfrikSimon