Новости
 

Бельгия разгромлена в Люцерне

19.11.2018, 00:39

В рамках очередного тура Лиги Наций бельгийцы потерпели крупное поражение от команды Швейцарии. Благодаря этой победе швейцарцы выиграли свою группу и вышли в плей-офф.

Люцерн, стадион Свисспауэр Арена

Швейцария — Бельгия 5:2 (3:2)
Голы: Родригес 26 (пенальти), Сеферович 31, Сеферович 44, Эльведи 62, Сеферович 84Торган Азар 2, Торган Азар 17

Швейцария: Зоммер, Мбабу, Эльведи, Клозе, Родригес, Фернандеш, Джака, Фройлер (Денис Закариа 79), Цубер (Бенито 87), Шакири, Сеферович (Айети 90+2)

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Бойата, Менье (Ориги 90), Тилеманс, Витсель, Шадли (Батшуайи 65), Торган Азар, Мертенс, Эден Азар

Предупреждения: Джака 38, Мбабу 80, Сеферович 87

Форвард гостей Ромелу Лукаку не сыграл из-за травмы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Швейцария 5:2 Бельгия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
19.11.2018, 23:58
Капитально влетели
  0
dzvinka
19.11.2018, 13:25
смотрел матч вчера, просто крутейший матч был.
первые два гола Бельгийцев словно раскрепостили Швейцарию, те перестали бояться Бельгию напрочь - и это дало свои плоды.
Приятно, что Шакири был очень крут, шикарные пасы, проходы, асисты и пред-асисты.
  2
dzvinka
dzvinka
ответ Klaus-S (раскрыть)
19.11.2018, 13:23
брат его младший, норм игрок из бундес лиги, нап.
  1
Deville
19.11.2018, 11:40
Неожиданно, а все равно приятно.
  0
чемпионство с душком
19.11.2018, 11:24
мало Азаров было у Бельгии
  0
Antonchik
19.11.2018, 11:20
Бельгия играла как спартак в своих лучших матчах.
  0
lobsterdam
19.11.2018, 11:19
матч смотрел, густо несет договорняком. Но, с другой стороны, бывает, что в рамку залетает всё у некоторых удачливых. Но уж больно странно, тем не менее.
  0
cannongun
19.11.2018, 10:54
топ новость. вот это порадовали сыроделы)
  0
denmig
19.11.2018, 10:04
Пудель в составе - удачи не видали!
  2
Дмитрий Роганов
19.11.2018, 09:45
вот это выдали тотал
  1
Palex
19.11.2018, 09:34
Жёстко.
  0
Incredulous
19.11.2018, 09:31
Бельгия как была сборищем хороших футболистов, но не командой, так и осталась.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Klaus-S (раскрыть)
19.11.2018, 09:27
Младший брат "челсиского Азара".....
Давно играет за Боруссию из Гладбаха....
Нынче неплохая статистика 7 игр - 6 голов за Боруссию.......плюс этот дубль швейцарцам...
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
19.11.2018, 09:21
Всё же товарищеские матчи это немного другое....(Зенит-Шальке например))))

А здесь всё же турнир...
Выплаты за участие в турнире для участников лиги A составят 2,25 млн евро..........и столько же за победу в группе....плюс столько же если даже займут последнее место в июне 2019-го в финале четырёх победителей группы А.....
  1
Klaus-S
19.11.2018, 09:20
А что это за второй Азар, сделавший дубль? Первый раз услышал о нём. Эдена клонировали?
  0
борька
19.11.2018, 09:18
Влупили по самые яйца
  0
Klaus-S
19.11.2018, 09:17
Эх, жаль. Пропустил такой матч. Но за Швейцарию и Шака очень рад. Думаю, бельгийцам это поражение пойдёт на пользу.
  0
112910415
19.11.2018, 09:13
такого же не бывает...от слова НИКОГДА
  0
Dead Morozzzz
19.11.2018, 08:57
Неожиданный результат. И это мягко сказано.
  0
LOpp
19.11.2018, 07:40
Для товарищеского матча результат не удивительный.
  3
Tommy Lee
19.11.2018, 07:30
Подучил носатый Кутруа полную авосьеу.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален)
19.11.2018, 07:25
Нидерланды с Промесом: 1 очко до плей-офф ЛН
=================
Французы-бедолаги настолько тряслись в ожидании выхода с "лавочки" ГрозыВсеяРуси Промяса, что не заметили остальную Сборную Голландии...
Вы чего там в своём колхозе употребляете неизвестного? Подскажи - сыну запрещу.
  0
RMUKMU
19.11.2018, 07:11
Выключил матч сразу после дубля Азара, будучи уверенным в смерти борьбы и интриги.
Поделом мне.
  3
Artuom
19.11.2018, 06:54
Вот что значит настроиться на 1 матч. Уже в следующем Швейцарцы вполне могут проиграть любому середнячку. Но именно на важный матч настроились и выиграли... это футбол, в конкретном матче выиграть и проиграть может любая команда
  1
sir_Alex
19.11.2018, 06:38
Однако!
  8
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19.11.2018, 06:34
Во-во, сильно подозряю, что этот парень своё мыло на "контрафакте" варит.
Без противогаза... ;)
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ счет 7-0 (комментарий удален)
19.11.2018, 06:27
Спартак теперь везде, как Бельгия вчера, играет... ;)
  0
Георгий Додонов
19.11.2018, 06:23
Молодцы.
  0
barcelonistas
19.11.2018, 05:56
Как швейцарские часы :)
  0
Jeck Denielse
19.11.2018, 05:36, ред.
Какой был коэффициент на победу Бельгии после того как она повела 2:0..и какой на победу Швейцарии ????.....))))

Что то не верится что Бельгия пропустившая за 7 игр на ЧМ всего 6 голов - просто так,за час пропускает 5 от некой Швейцарии........

Конечно после проигрыша в Бельгии Швейцарии для того чтоб занять первое место в группе надо иметь перевес по личным встречам и голам.......но не до такой же степени....
Как то неимоверно резко Бельгийцы разучились играть...)))

Удивился увидев Швейцарию в финале Мира по хоккею.........и в шоке увидев что из группы с Бельгией дальше идёт Швейцария....))
Уччитывая что у них есть ещё Роджер Федерер....пришёл к выводу - Швейцария рулит мировым спортом...))))
  5
ЮЗИК
19.11.2018, 05:35
Нежданчик прилител
  0
Багров-брат
19.11.2018, 05:11
Что называется "на морально-волевых"...))) Вот так и играет "швейцарская машина"...)))
  0
Tommy Lee
19.11.2018, 04:26
У Бельгии блестящее поколение футболистов, а команды нет. Так чаще всего бывает когда вместо тренера физрук.
  1
Sadjon
19.11.2018, 03:56
Как то неожиданно....
  0
Caniggia
19.11.2018, 03:07
М-да! И где она, эта распиаренная Бельгия?
  0
Санчо Панса
19.11.2018, 02:52
Ну кто бы мог подумать! Какого вообще черта Бойата играет в основе и проводит полные матчи за сборную Бельгии? А где тот же Вертонген? Ни Лукаку, ни Феллаини...На кого грузить в штрафную при вертикальном футболе? Вопросов больше, чем ответов. Так плохо сборная Бельгии уже давно не играла!
  2
Ангел неБесГрешен
19.11.2018, 01:46
Показать
Shamil79
19.11.2018, 01:42
чудкса слуыпются!!!
  0
drug01
19.11.2018, 01:42
Бельгия села в лужу
  0
Василий 50
19.11.2018, 01:39
Вот это номер...
  0
Против ЦСКА
19.11.2018, 01:31
Даже так?
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален)
19.11.2018, 01:27
Нидерланды с Промесом: 1 очко до плей-офф ЛН
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Недавние 4 минуты Промес зарешал, или в матче с Германией, когда Промес в старте сборная проигрывает. А без него победы Германия, Португалия и Франция недавно не дадут соврать! Так, что по Промеса плохой пример!
  1
Шишанутый
19.11.2018, 01:24
Молодцы швейцарцы размазали распиареный белгийский шлак по газону. Белгия это не ТОП сборная, это СТОП сборная и останавливаит ее развитее тренеришка Мартинес.
  1
Leha-ha50
19.11.2018, 01:07, ред.
Сказочник ты !!! Андерсен отдыхает! Дзюба - топ ??? Насмешил !!! Парень из аренд не вылезал. И остальные раскрылись гораздо лучше не у вас. Все !!! Больше на твой бред не отвечаю!!!
  3
FERIS
19.11.2018, 01:07
Нежданчик.
  0
Нелетучий голландец
19.11.2018, 01:06
Вот это швейцарцы выдали! Поздравляю!
  0
Leha-ha50
19.11.2018, 01:00
Довольно неожиданный результат!!! А ведь бельгийцы повели 2:0. Расслабились и поплатились.
  1
Leha-ha50
19.11.2018, 00:58
Ари , Дикань, Барриос, Кавенаги, Дзюба, Кротов ....... только после побега из тарасовки заиграли , причем большинство убегали со скандалами!!!
  0
Bayern Best
19.11.2018, 00:50
Нет слов. Щвейцарцы просто молодцы!
  2
iNels
19.11.2018, 00:46
это для тех, кто думал, что швейцария не соответствует группе А
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт