Новости
 

Рахимов: «ЦСКА — это та команда, которая показывает мобильный футбол»

18.11.2018, 22:17

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов поделился ожиданиями от предстоящего матча с ЦСКА в РПЛ.

Постоянно следим за состоянием трамвированных игроков, но форсировать их восстановление не хотим. Лучше перетерпеть. Отсутствие игроков на нас сказывается. Шесть-семь человек могли бы нам помочь, но они отсутствуют. Мы привлекаем к тренировкам игроков из дубля. Но очень важно иметь всю обойму в составе.

ЦСКА — одна из тех команд, которые показывают мобильный и хорошо организованный футбол. Армейцы и «Краснодар» сейчас играют стабильно. Матч будет тяжелым. Надо проявить свои лучшие качества.

Напомним, что в прошлом туре «Ахмат» одержал победу над «Крыльями Советов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Рахимов Рашид
Матч: Ахмат 0:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Упырь озёрный (комментарий удален)
19.11.2018, 13:38, ред.
Вот это трудолюбие! Честно, вот даже зауважал бы, кабы не фраза негодненькая про ненависть... У меня лично несколько приятелей-спартачей, бывает, вместе в спорт-бар ходим, мачти и дерби смотрим, подкалываем друг друга и всё норм! Мало того, вместе смотрим игры "наших" в ЕК и вместе за них болеем.
Ненависть - плохое чувство, оно вредит в первую очередь тебе же.
Кто-то из мудрых советовал относиться к людям так, как хотелось бы чтобы люди к тебе относились так же.
И ещё: не уважающий других сам недостоин уважения. Чего же достоин ненавидящий? И ненавидящий за что, за клубную принадлежность? Парень, у тебя никакой повязки на рукаве нет, случайно?
  1
denmig
19.11.2018, 10:12
Мобильный - точно! - с плохой связью и вне зоны доступа постоянно!
  2
Petr Makovenko
19.11.2018, 09:21
Главное Игра у ЦСК есть,а результат он сам прийдет!!!
ЦСКА Чемпион!!!
  1
VIPded
19.11.2018, 08:06
Удачи ЦСКА!!!
  3
ОлегV
19.11.2018, 07:56
А нам с тобой нужна одна победа......армейцы вперёд !!!!!
  3
Shamil79
19.11.2018, 07:40
могут чемпионами стать и кубок взять
  1
ОлегаТэ
19.11.2018, 06:49
Если СпаМ когда-нибудь;) ещё раз проявится в Ливерпуле, местные папы своих пацанов перед тренировками по боксу на матч приведут, чтобы показать, как правильно по "мешку" надо отрабатывать.
И, да, в Мадриде фаны после матча с молодыми "ноунеймами" ЦСКА со смеху на пелёнках разорились... )))))))))))))
  1
ermak6848
19.11.2018, 01:49
Рашид - знает, что говорит....
  3
AfrikSimon
19.11.2018, 00:14
Спартак мобильнее, стремительно несется в пердив.
  0
Kerri
19.11.2018, 00:09
ЦСКА удачи!
  3
EAGinLE
18.11.2018, 23:29
Удачи Ахмату в ближайшем туре .
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
18.11.2018, 23:28
Ну всё....не успел ЦСКА "омолодиться" так все остальные стали "возрастными".......))
Вон Локо расчемпионился не смотря на то что в основе Гильерме, Денисов, Игнатьев, Тарасов, Фернандеш, Фарфан,Эдер, Чорлука - всем за 30 лет......а некоторым "глубоко за 30"....))......чай не АПЛ не 70 игр в сезоне..))
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
18.11.2018, 23:12, ред.
Собираться и сделать - не одно и то же. По классу ЦСКА и Ахмат - не равноценные команды, при всем уважении. Вообще в РПЛ только ЦСКА и Краснодар сейчас показывают приличный футбол. Понятно, Ахмат может выставить дома автобус или троллейбус, а возможно даже целый трамвай. Но выиграть у ЦСКА они сейчас не смогут. И это несмотря на многочисленные травмы армейцев. При всем уважении к сопернику...
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.11.2018, 23:07, ред.
Пока у Зенита появится игра, у ЦСКА появится результат - так будет правильней и по сути, потому что у ЦСКА череда травм и тотальное обновление команды смазали старт сезона, а весной мы увидим настоящий ЦСКА, в то время как Зенит - достаточно возрастная команда и это очень скоро станет для него проблемой, если уже не стало.
  2
Октябрь 1917
18.11.2018, 23:04
"Ахмат" собирается выиграть у ЦСКА - все возможно.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
18.11.2018, 23:02
Правильней написать - "У Зенита есть результат , но нет игры (пока)"......))
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.11.2018, 23:00
Игра и результат - не одно и то же. У Зенита есть результат (пока), но нет игры, у ЦСКА и Краснодара есть игра, а результат еще придет...
  1
SHMEL
18.11.2018, 22:59
Нужно обязательно побеждать,сейчас терять очки никак нельзя.
  3
Jeck Denielse
18.11.2018, 22:52, ред.
"Армейцы сейчас играют стабильно".....
За месяц у ЦСКА 5 игр - 1 победа...3 поражения...и ничья
  1
pomor45
18.11.2018, 22:49
Вот и болельщики предпочитают смотреть мобильный футбол по мобильнику, несмотря на призывы клуба придти на стадион.
  0
Red blu
18.11.2018, 22:36
Матч будет тяжелым - тем более играем в гостях!
  2
drug01
18.11.2018, 22:30
Рашид хитрец! Стелит себе соломку уже.....
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт