Новости
 

Настасич: «Всегда рад приезжать в Россию»

18.11.2018, 18:47

Защитник «Шальке» Матия Настасич рассказал о поражении от «Зенита».

Я первый раз на стадионе «Зенита». Это отличный опыт — видеть новые стадионы. Могу только поздравить «Зенит» с таким стадионом, он отличный. Здорово играть на закрытом стадионе. Для любой команды играть дома — это хорошо. Когда мы играли в Москве с «Локомотивом», там тоже была отличная атмосфера. Но тогда была другая игра — Лига чемпионов, другой уровень борьбы.

Сегодня был отличный товарищеский матч, хороший тест для нас. Мы проиграли последнюю встречу в чемпионате, матч с «Зенитом» был хорошей возможностью задействовать других игроков. Мы счастливы, что сыграли. Да, мы не очень довольны результатом, но это хороший тест.

«Газпром» уже давно спонсирует нас. Всегда рад приезжать в Россию, люблю людей здесь, у меня есть здесь друзья. Рад здесь играть. Мы говорили с Ивановичем перед игрой. Немного о нашей сборной. Да, сейчас мы не в составе, но это не значит, что нас там не будет в будущем.

Слухи о моём переходе в «Зенит»? Я счастлив в «Шальке». Пока это всё спекуляции. Моя семья и я счастливы в Германии. В следующем году я буду играть за эту команду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Настасич Матия
Матч: Зенит 2:1 Шальке-04
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
1 команда
1 команда
ответ Гуфон за ЦСКА (комментарий удален)
18.11.2018, 19:13
Не поедут, побрезгуют.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт