Soccer.ru

«Зенит» запустил международный образовательный проект

18 ноября 2018, 16:55

Пресс-служба «Зенита» сообщила, что стартует начало международного образовательного проекта Zenit.Lab.

Первыми участниками проекта стали представители «Зенита», «Шальке-04» и «Аустрии». На семинаре обсуждались вопросы выхода клубов на новые футбольные рынки, а также аспекты монетизации стадиона с помощью общественно-культурных мероприятий.

Целью данного проекта является организация всестороннего обучения игроков, тренеров и клубных менеджеров при участии международных экспертов спортивной индустрии. Zenit.Lab призван передать широкой общественности не только опыт «Зенита», но и других спортивных организаций.

Zenit.Lab также позволит представителям спортивной индустрии развивать навыки менеджмента, права, медицины, маркетинга, спонсорства, управлении инфраструктурой и другие области спорта.

Безумные цели «Зенита»

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
MIvan
MIvan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 23:15
Главное слов в фазе написано верно?
Сергей Фомин
18 ноября 2018 в 21:42
Как же стыдно за свою страну, когда такая гидра существует не где то там а у нас здесь, и ничего не делается!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 20:12
Я не я и девка не моя...))
ФанДжи
ФанДжи ответ pomor45 (раскрыть)
18 ноября 2018 в 19:20
Стыдно прославлять труд профессиональных нищих!!!
pomor45
pomor45 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 19:13
Питерские бомжы в отличие от московских бар денег на билеты не жалеют - на любые матчи.
pomor45
pomor45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 19:08
Правильно пишут - надо же как-то обозначить спартаковского зулуса.
NoKerzhNoParty
18 ноября 2018 в 18:33
И кого же ты учишь?)
Санчо Панса
18 ноября 2018 в 18:26
Очень сложно! Особенно для тех, кто в этом не сильно разбирается)
Сергей Саныч
18 ноября 2018 в 18:15, ред.
– Ко мне Сережа пришел ничего не понимающим ни в документальном кино, ни в том, как оно делается, – рассказал «Собеседнику» сам режиссер Игорь Шадхан. – Как он сюда попал? Дайте-ка вспомнить. Как-то я пожаловался Ковальчуку (справка: Юрий Ковальчук – создатель банка «Россия», бывший коллега брата Фурсенко по институту Иоффе, также сосед Путина по «Озеру». – Авт.), что сложно стало работать, денег нет. Он-то и попросил Сережу со мной встретиться. Уже через три месяца Фурсенко свободно оперировал такими понятиями, как «съемочный день», «монтаж» и «количество камер». Так он считал, сколько денег понадобится на производство фильма. И я знал, что при его продюсировании картина будет финансово обеспечена. От меня он ушел в 2002-м в Газпром, возглавлял «Лентрансгаз». А в 2006-м я, к своему удивлению, увидел, как его, нового президента «Зенита», освистывает стадион «Пет­ровский».
– Сережа любит менять сферу деятельности, – считает его мама. – Говорит, что так он подпитывается новой энергией. Но он легко учится новому, ум у него быстренький, да и руки умелые (по дому может сделать все что угодно). Когда он пришел в «Зенит» и пообещал сделать команду первой в России, соседи надо мной издевались: «Какой «Зенит» – чемпион? Он что, сумасшедший?» А когда команда стала лучшей не только у нас, но и в Европе, отворачивались. Я спрашиваю: «Ну что, дурачок мой сын?» А они: «Ну, кто ж думал?»
Месяц назад на внеочередной конференции РФС бывший конструктор, продюсер и газовщик почти единодушно был избран главным в стране по футболу. Зная его характер, можно особо и не гадать, кто сменит Гуса на должности главного тренера сборной – фактически им все равно будет Фурсенко. Все родные и близкие спортивного чиновника от его нового назначения в шоке. Лишь внук Вася (почти десяти лет от роду), сам заядлый футболист и болельщик, счастлив. Верит, что раз дед сказал «Россия – чемпион-2018», так и будет.
Сергей Саныч
18 ноября 2018 в 18:10
- Почему Россия становится чемпионами мира по пляжному, болотному футболу, по футболу среди бездомных, а в большом мы на этом чемпионат вовсе не попадаем?
- А чем плохи эти победы? Пляж и болото, в своем роде, тоже футбольное поле. Здесь я не вижу ничего плохого. Теперь надо добиться победы на домашнем чемпионате мира в 2018 году.
ФУРСЕНКО СЕРЁГА.
Как-то все быстро забыли про обещания Фурса про 2018 год и чемпионство России.
Сергей Саныч
18 ноября 2018 в 17:57
Ну просто во все стороны протянули свои щупальца.
Просто во все.
Где бы,чё бы урвать.
Кого-нибудь развести.
MIvan
MIvan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 17:47
"Уважаемый", Вы не переживайте, слово, свинья, мы напишем правильно!!!
spartach n1
spartach n1 ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 ноября 2018 в 17:35
Строительство гигантских унитазов ))
КЭТиК
18 ноября 2018 в 17:30
Не знают на что деньги тратить.
Шуnя771
18 ноября 2018 в 17:25, ред.
А вопросы строительства спортсооружений, на примере стадиона, будут рассматриваться?))
Ruslik1982
18 ноября 2018 в 17:10, ред.
Урок 1. Как купить судью, чтобы не было подозрений
Урок 2. Как правильно нырнуть в штрафной, чтобы купленный судья поставил пенальти
Урок 3. Как проиграть 0-4, а потом выиграть 8-1 (ведет заслуженный сливала Беларуси Гуренко)
Урок 4. Про газпром и про пенсии

ну и т.д.
spartach n1
18 ноября 2018 в 17:07
Передают опыт как поднять посещаемость бесплатными билетами ))
Гость