Soccer.ru

Фурсенко ответил на вопрос об Аршавине в «Зените»

18 ноября 2018, 13:18

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко ответил на вопрос о том, будет ли работать в структуре клуба из Петербурга Андрей Аршавин.

37-летний Аршавин покидает «Кайрат» и признается, что планирует завершить карьеру игрока.

Давайте не будем опережать события. С Андреем у нас очень хорошие отношения. Я с ним созванивался. Сейчас он все еще на контракте с «Кайратом» до 30 декабря. Будет день, и будет пища.

Все комментарии
Александр Таничев
19 ноября 2018 в 19:10
Все 61аболы просто заткнитесь Анрей это наше всё я с Зенитом с 70 много нахомячил в своей жизни и Андрей не ангел, но надо башкой думать ведь это же Андрей наш родной Аршавин.
Остапчук 67
18 ноября 2018 в 23:06
Этот вопрос не Фурсенко будет решать.
Tostao
18 ноября 2018 в 22:40
Сергей Фомин
18 ноября 2018 в 21:19
у большинства лазурных между собой ну очень хорошие отношения.
ЮЗИК
18 ноября 2018 в 21:07
Всему свое время
Знатог
18 ноября 2018 в 21:00
До 40 лет время есть.
EAGinLE
18 ноября 2018 в 20:57
История должна быть историей .
rector
18 ноября 2018 в 18:16
А почему бы, если звать Аршавина, не позвать Костю Зырянова? Или пусть сам Семак еще побегает. Нет уж. Умерла так умерла. И не надо откапывать стюардессу.
И припомните, он плохо уходил из клуба в Арсенал - стоял, пешком ходил.
112910415
18 ноября 2018 в 18:14
короткая разминка и на поле!
pomor45
18 ноября 2018 в 18:08
Казалось бы дело сугубо внутриклубное, житейское, но узенитофобов и тут отрыжка.
drug01
18 ноября 2018 в 18:05
Шутники эти питерцы...
Тiпа Тралi-Валi
18 ноября 2018 в 17:51
Удачи по жизни Андрею Сергеевичу.
Санчо Панса
18 ноября 2018 в 17:42
Да, гнать лошадей все же не будем! Поглядим, что в итоге произойдет)
ermak6848
18 ноября 2018 в 17:23
Мутко - Путин скажет так и будет это вам не ф "СПАРТАК"
Шуnя771
18 ноября 2018 в 16:01
Степан распоясался не по детсадовски!))
Брулин
18 ноября 2018 в 15:21
Андрюха, возвращайся!
На заменах ещё года 1,5 поиграешь за зарплату Кокорина
Shamil79
18 ноября 2018 в 15:17
чем он хуже Габулова?
Bayern Best
18 ноября 2018 в 15:06
Аршавин,легенда Зенита! Думаю ему всегда найдется работа в Зените.
spartach n1
18 ноября 2018 в 15:00
susanin ultrazenith
18 ноября 2018 в 14:50
Устройте прощальный матч хотя бы!
Leha-ha50
18 ноября 2018 в 14:13
Будет день, и будет пища.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Будет день, будут чипсы.......ночью дешевле!!!
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
18 ноября 2018 в 13:55
аршавин к баклажанам не пойдет
lobsterdam
18 ноября 2018 в 13:55
какой-то двусмысленный посыл: Типа, в клубе должны быть профессионалы, а не игроки. Но бывшие игроки, разве не профессионалы? С другой стороны, а куда еще податься бывшему зенитовцу Аршавину как не в родной питерский клуб? Разве он что-то умеет, кроме как мячик пинать и все около того? Причем, говорю это без всякого глумежа. Жизнь почти любого игрока меняется на 180 градусов после окончания карьеры, а ведь только 35 лет. А дальше что?
Большой Карай
18 ноября 2018 в 13:46
Мы тебя ждём Андрей!
AfrikSimon
18 ноября 2018 в 13:45
Казанский всех своих клонов вывел.
spartach n1
18 ноября 2018 в 13:43
борька
18 ноября 2018 в 13:32
Отдохнет вернется в зенит, попрощается с футболом и займется бизнесом. В тренеры он не пойдет, это не его хобби, он немножко лентяй!
нечитайло
18 ноября 2018 в 13:25
Хоть бы намекнули
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ