Новости
 

Акинфеев: «Есть вратари, которые будут играть в сборной России лучше меня»

17.11.2018, 19:15

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что не жалеет о завершении карьеры в сборной России. Об этом он заявил на церемонии открытия Аллеи чемпионов, где он подписал именную звезду.

Я сделал этот шаг и нисколько не жалею. Кошки на душе не скребли, потому что я понимаю, что это действительно всё, история подошла к концу. Сейчас есть достойные коллеги.

Любой шаг в жизни нужно делать уверенно, с гордо поднятой головой. Национальная сборная была не один год, не два, а целых 15 лет.

Это жизнь, она не стоит на месте, тебе не будет 20 лет всегда. Годы идут, должно быть взросление, понимание в голове. Многие мне говорили: вернись, без тебя никак, но это всё не правда, есть достойные замены, хорошие люди, которые будут играть еще лучше меня.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Россия
Персона: Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
самуил кац 1
18.11.2018, 08:21
Когда слышишь от некоторых про "великого" вратаря Гарика, страшно становится ! А какие же тогда Буффон, Де Геа, Куртуа тот-же ? Дорогие кони ! Ну не смешите вы публику вот этими эпитетами - " великий", "легендарный" и т. п.! Гарик - вратарь хорошего европейского уровня и не более того. Я уважаю его, но " великим" назвать не могу, совесть не позволяет !
  0
самуил кац 1
18.11.2018, 08:15
Честно сказать , " играть лучше тебя" - не такое великое достижение.
  0
Шишанутый
18.11.2018, 07:58
Любой лучше тебя сыграет.
  0
Jeck Denielse
18.11.2018, 00:02, ред.
Вратарей будет много........
Но не у каждого будет победа в финале еврокубка и отбитые мячи по пенальти в плейофф ЧМ......
Вот уж чью работу и талант трудно переоценить....
Долгой карьеры и здоровья !!!!
  1
Red blu
17.11.2018, 22:56
из хрюшатника точно лучше не сыграют.
  0
blitz
blitz
ответ mangoх12 (комментарий удален)
17.11.2018, 22:37
Главное что бы таких семинольных к сборной и близко не допускали
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Короли Москвы (комментарий удален)
17.11.2018, 20:25
Вы на соккере без году неделя, в футболе слабы, загляните в Клуб Льва Яшина может быть
узнаете кое что об великом вратаре России нашего времени.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Гильермо Очоа (комментарий удален)
17.11.2018, 20:19
Продолжение: "Слава семиДыркину"))).
Умнее пост не ожидал.
  0
Томик
Томик
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17.11.2018, 20:08
"Должно быть взросление, понимание в голове.." - да он, кто ж так сформулирует то великолепно исчо.
  0
Apsny
Apsny
ответ Короли Москвы (комментарий удален)
17.11.2018, 20:01
Бред сивой кобылы.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ alex074 (комментарий удален)
17.11.2018, 19:50
Однако 15 лет все 8 тренеров сборной за эти годы так не считали. По двум причинам. Первая. Они понимали в футболе побольше тебя. Вторая. Не были ни хряками, ни бакланами, ни иными фанатами. Вот и все.
  3
Дед за ЦСКА
17.11.2018, 19:32
УВАЖЕНИЕ другого мнения не может быть, разве только у свиней.
Здоровья и успешных игр в ЦСКА.
  5
Великолепный
17.11.2018, 19:25, ред.
Как говорится Игорек, "Время покажет"
А ты ушел достойно - в свой звездный час
после отличного выступления на чемпионате мира в России!
  6
Shamil79
17.11.2018, 19:24
Дюпина надо на просмотр
  0
Ангел неБесГрешен
17.11.2018, 19:24
Это точно он говорит? Как то слишком рассудительно...
  2
Leha-ha50
17.11.2018, 19:22
Верно подметил!!! Время быстро бежит, главное - вовремя уйти!!!
А вратарская школа у нас нормальная, появились достойные сменщики!!!
Лишь бы Габулова Стас не вернул.
Удачи Игорю в ЦСКА и в жизни!!!
  6
волгодон 2
17.11.2018, 19:21
песьяков
  1
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ