Soccer.ru

Бывший форвард ЦСКА Муса признан футболистом года в Нигерии

17 ноября 2018, 14:43

Бывший форвард ЦСКА Ахмед Муса, ныне выступающий за «Аль-Насср» из Саудовской Аравии, признан футболистом года в Нигерии.

26-летний нападающий в своем Твиттере поблагодарил партнеров по клубу и сборной.

Получить эту награду — огромная честь для меня. Спасибо партнерам по команде, которые делают меня лучше, а также всем, кто поддерживал меня. Это для вас.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 17:09
Легенды у нас разноцветные - это правда!!! А у вас играют разноцветные, а легенд нет!!!
Разницу чуешь???
ЮЗИК
17 ноября 2018 в 16:25
Муса такой!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ SHMEL (раскрыть)
17 ноября 2018 в 16:12
Привет Роман. но просто СпаМовский тролль и у меня он давно сидит в игноре.
От общения с ним 0 информации полезной, один не обоснованный негатив. Всех благ.
SHMEL
SHMEL ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 16:00
Глвное,что ЦСКА ничто не связвет с антихером...
SHMEL
17 ноября 2018 в 15:52
Рад за Ахмеда.
clop
17 ноября 2018 в 15:50
Вот мы смеялись над Слуцким, над "муса, гоу-гоу", а оно вон как получилось.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 ноября 2018 в 15:49
Здорово подметил+++!!!
А вообще то скауты ЦСКА в основном отслеживают молодых игроков в Бразилии и редко из Африки. Трансферы ЦСКА лучшее тому подтверждение. Всех благ Друг.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 15:43
А у вас одни бледнолицые играют? Просто несколько человек в солярии пережарились?!?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ КЭТиК (раскрыть)
17 ноября 2018 в 15:32
В ЦСКА ему здорово игралось ( Слуцкий сделал из бегунка классного вингера), потому и был продан за хорошие бабки, а теперь он лучший в родной Нигерии.
КЭТиК
17 ноября 2018 в 15:27
Что же ему в ЦСКА то не игралось?
Фата лист
17 ноября 2018 в 15:24
Плохи дела в Нигерии...
Ruslik1982
17 ноября 2018 в 15:17
ЦСКА умеет из обезьянок делать топчиков
Дед за ЦСКА
17 ноября 2018 в 15:10
Это вам не из СпаМа, из ЦСКА он. Здоровья, удачных игр Ахмед!
Может и вернётся в родные пенаты))).
Footbolista
17 ноября 2018 в 15:01
Конный зулус самый быстрый...
Миша Вилков
17 ноября 2018 в 14:56
Поздравления Ахмеду!
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 14:54
Они там были,будут и есть!
Гинер без них не может,по зиме кстати поедет трусить по африке!!
Привезет парочку,зарплату бананами давать будет
Ангел неБесГрешен
17 ноября 2018 в 14:49
Как нить его в сборную России бы пристроить. Понятно, что заигран за Нигерию, но если поручить это дело гинеру, он што-нить придумает.
И будет черненький паспортист бегать за конюшню...
Kurt Bekelman
17 ноября 2018 в 14:48
из конкурентов ток Мозес. ну или опорник из Лестера
Но Муса на ЧМ был лучше))
Гость