Новости
 

Кононов побывал в Зале Славы «Спартака»

16.11.2018, 14:22

Новый наставник «Спартака» Олег Кононов посетил клубный Зал Славы, где ознакомился с ретроспективой, рассказывающей о былых свершениях «красно-белых». Затем специалист поделился эмоциями и отметил, что музей «Спартака» является одним из лучших в мире.

ВИДЕО

Кононов был назначен главным тренером московского клуба 12 ноября.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Кононов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рыжая Борода
Рыжая Борода
ответ VV V (комментарий удален)
19.11.2018, 10:25
рассмешил на счет "ватных звезд" и "настоящий кубок уефа". фк цска как клуб, обладатель евротрофея - здесь только аплодисменты, но болелы, которые причисляют себя к цска и ссылаются только на один момент в истории, вот для них и уточню: как раз в тот год 04/05 этот турнир был унижен более всего в истории - неудачники из ЛЧ + команды из Интертото, еще много лет после такой реформации топ-клубам было запрещено (так сказать "унизительно") выступать в этом турнире, примерно тоже можно сказать о кубке кубков образца 74-75 гг, когда ДК впервые взяли евротрофей, их фаны пишут сейчас примерно тоже самое
  0
Сергей Саныч
16.11.2018, 18:00
Артисты, приглашенные нами на Первое мая, до сих пор не ушли.
  1
Дармштадище-Ингольштадище
16.11.2018, 16:25
это всё хорошо, только кононову не надо сейчас говорить - я с детства на спартак;

а стыдно за зенит и цска
  0
Санчо Панса
16.11.2018, 15:33
Все это было в прошлом, Олег Георгиевич! И большинство наград пупсиков пришлись на лихие 90-е годы, когда можно было пользоваться запрещенными препаратами вроде бромантана) Так что гордиться особо нечем!
  0
Palex
16.11.2018, 15:27
Стыдно за Кононова. И за спартак тоже стыдно.
  1
AfrikSimon
16.11.2018, 15:09
После посещения Зала Славы, на очередном тренере спартака висит черная метка.
  1
ROMA DROGBA
16.11.2018, 14:42
Скажите, а Бубнов есть в Зале славы?
  0
RMA 005
16.11.2018, 14:41
И здесь питаррассс Григоша оставил свой навоз!))).
  0
311
311
16.11.2018, 14:30
Слава то у Спартака дурная, 7-0 да 1-18!)
  3
Sysanin101
16.11.2018, 14:28
Спартак потерял свой ДУХ и футбольную идеологию братьев Старостиных!!!
Вот корень всех спартаковских проблем.
Если Кононов сумеет сплотить вокруг себя команду, а не вокруг Глушакова, то результат может и будет, но необходимо время.
Следовательно:
- Этот сезон уже Спартаку не спасти и Кононов здесь бессилен.
Время утеряно безвозвратно, а упущенное уже не наверстать.
Надо работать на благо следующего сезона и закладывать футбольный фундамент на следующий сезон.
Сезон Спартак уже ПРОВАЛИЛ и Кононов не сумеет его исправить!
Не до жиру, быть бы живу - хотя бы зацепиться за Лигу Европы!
Лиги чемпионов Спартаку уже не видать, как своих двух ушей!
Пусть Федун и руководство Спартака скажут за это спасибо Глушакову и подельникам по скандалу.
Я ещё перед началом сезона писал, что Спартак провалит этот сезон, а отставка Карреры - дело времени и решения Федуна!
Был кредит доверия, но он оказался не резиновый.
Очень много вредил и вредит команде Глушаков!
Он, на протяжении длительного времени, разлагает команду изнутри.
В скандале Каррера не виноват.
Виноват Глушаков и его ОПГ "Ромашка" .
Но Карреру уволили, а Глушаков остался!
Пока Глушакова не уволят из Спартака - просвета в игре не будет.
  1
allemz
16.11.2018, 14:27
После просмотра видео, стыдно стало за Зенит..
  0
удав
16.11.2018, 14:26
паутину то успели стряхнуть с экспонатов, а то там кроме кубка соли за последние 16 лет не сильно прибавилось=)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт