Новости
 

Семак: «Очень ждем скорейшего возвращения Кокорина»

16.11.2018, 11:35

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от товарищеского матча с «Шальке», который состоится 18 ноября на стадионе «Санкт-Петербург».

Мы готовимся тщательно к каждому сопернику, но в случае с „Шальке" мы должны учитывать тех футболистов, которые выйдут на поле.

Функционального спада у команды нет — это вообще невозможно. Но психологическая усталость некоторых ключевых игроков имеет место, и наша задача — с ней справиться.

Смольников еще не работает вместе с командой, в воскресном матче ожидать его не стоит.

Кокорин — один из лидеров команды, игрок, который очень нужен и важен. Мы очень ждем его скорейшего возвращения.

Надеюсь, что Дзюба выздоровеет и поможет и сборной, и „Зениту".

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Шальке-04
Персона: Семак Сергей, Смольников Игорь, Кокорин Александр, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KURUM
19.11.2018, 07:48
Лет через пять вернётся..
  0
Роман Романов
17.11.2018, 17:05
Понять и пррррастить
  0
alexando1974
alexando1974
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
16.11.2018, 22:42
вот именно пусть сидит и это правильно! так что недождётесь ищите новаго напа когда трансферы пойдут!
  0
Mr.Fish-ka
16.11.2018, 20:02
Убирайте все стулья или прикручивайте их к полу...
  0
drug01
16.11.2018, 18:50
Для тренера нужен только спасательный игрок!!!!!Они готовы ему сейчас оплатить вынужденный простой....и давай на поле???? Где же Ваш воспитательный процесс господа???
  1
112910415
16.11.2018, 17:58
в войну ведь зеков могли на фронт направить...
  0
susanin ultrazenith
16.11.2018, 15:56
Кокорин вряд ли вернётся. Ему светит реальный срок, и не маленький.
  2
Алексей Буренин
16.11.2018, 15:38
да им его не хватает
  1
VIPded
16.11.2018, 12:27
"Зина, я вернулся!" (с)))
  0
zamsb
16.11.2018, 12:14
Кокорин — один из лидеров команды, игрок, который очень нужен и важен. Мы очень ждем его скорейшего возвращения.--
Ага, ждите. Вернется годика так через два. С опущенными легкими, так на "легкий труд".
  1
чемпионство с душком
16.11.2018, 11:45
Кокорин вернется и сделает Зенит еще сильнее, мощнее и авторитетней!
  2
Казанский
16.11.2018, 11:45
Матч цеха "Добычи газа" с цехом Переработка газа"?)))
  2
Pronto
16.11.2018, 11:44
Какая команда, такие и лидеры.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт