Soccer.ru

Газизов: «„Спартак“ — главный раздражитель для всех в России»

16 ноября 2018, 08:53

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов поделился мнением о безвыигрышных сериях уфимцев в матчах с ЦСКА и «Зенитом».

Уверен, любые серии когда-нибудь завершаются. А серии с ЦСКА и «Зенитом» закончатся в следующем матче. Очень надеюсь. Не может же так долго продолжаться! Даже по теории вероятности. А вообще, приятно отбирать очки у любого клуба.

Удивлял другой момент. Когда в 2016-м мы обыграли «Спартак» со счётом 3:1 в последнем туре и не вылетели из РПЛ, люди начали говорить, что это была договорная игра. Я думал: с ума все сошли, что ли?! Ну как? Как мы можем заинтересовать «Спартак»? Чем? Вероятность, что мы не вылетим, изначально составляла один процент. Просто всё так сложилось. Один процент! Но все матчи закончились так, как нам нужно. Если бы все конкуренты победили, мы бы даже в стыки не попали, а опустились в ФНЛ напрямую.

Мне просто интересно, способны ли люди логически объяснить: как «Уфа» может договориться и за счёт чего? Хотя это льстит, конечно. Видимо, кто-то думает, что у нас такие огромные возможности, и мы способны участвовать в этих вещах. А на деле мы просто оказались более мотивированными. Показали жёсткий футбол, а «Спартак», которому мало чего было нужно, уже где-то себя берёг. Обычная история. «Спартак» исторически — действительно главный раздражитель для всех в России.

Напомним, в последнем туре РПЛ «Уфа» обыграла «Спартак» со счетом 2:0. 

Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ Суеверный (раскрыть)
16 ноября 2018 в 20:46, ред.
Привет, Саныч. Тряхнем стариной если Ты не против (как болельщики, понятно). Удачи Тебе и нашим любимым командам. Обрасту, постригусь, сменю аву но только после.
морозз
морозз ответ Суеверный (раскрыть)
16 ноября 2018 в 19:15
Привет Алексей!
Суеверный
Суеверный ответ морозз (раскрыть)
16 ноября 2018 в 13:32
Саныч, привет. Так бы было если бы Спартак не сливал 50% матчей за сезон обычно. А то трудно назвать команды, что не поглумились над Спартаком. Их тех кто еще не играл то в общем все, а из тех что играли никого. Не иначе как загадка природы.
Суеверный
16 ноября 2018 в 13:05
Отдельно, но предупреждаю что пошлить не собирался. Просто башкирки весьма привлекательны ну и ввели в некоторую растерянность игроков Спартака. Так и нужно действовать. Просто эффективней в теплую погоду.
Суеверный
16 ноября 2018 в 12:54, ред.
Только начал читать и сразу возражаю. В теории вероятности нет зависимости от предыдущих событий. Это вам объяснит любой второкурсник математического факультета. Если десять раз подряд монетка выпадает решкой, то все равно 50% процентов что в одиннадцатый раз она выпадет орлом и 50% что решкой. Не так уж и сложно понять. Можно и не изучать теорию вероятности. Так что победит только тот кто победит. Иные факторы могут повлиять на исход, но не прошлые результаты впрямую.
LOpp
16 ноября 2018 в 11:16
еще бы, самый титулованный и великий клуб страны!
blitz
16 ноября 2018 в 10:57
Они да же меня раздражают.
ШМЕЛЬ-258
16 ноября 2018 в 10:42
    SHMEL
    16 ноября 2018 в 10:28
      oFANATo
      16 ноября 2018 в 10:15
      Газизов, Спартак да же в Европе главный раздражитель для всех,
      Ливерпуль,Марибор, АЕК, ПАОК, Рапид, Вильярреал - не дадут соврать.
      Большой Карай
      16 ноября 2018 в 09:39
      Потому что он всех бесит уже.
      морозз
      16 ноября 2018 в 09:37
      Великий Спартак...победив который, многие футболисты становятся героями своих республик, награждаемые машинами и огромными деньгами! Ну что можно получить от победы над конями...только удобрение или от победой над бомжами, типа то же! Поэтому и рвут опу все оствльные клубы, понимая что победа или ничья со Спартаком это останется подвигом!
      Болот Сарбанов
      16 ноября 2018 в 09:12
      Своим выступлением, еще больше подтвердил, что Спартак подарил победу в прошлый раз.
      EAGinLE
      16 ноября 2018 в 09:07
      Такой он Спартак .
      Георгий Додонов
      16 ноября 2018 в 09:06
      Так всегда. и
      Antonchik
      16 ноября 2018 в 08:55
      Унизить спартак стало для любой команды целью.
      Гость