Soccer.ru

Кононов: «Музей „Спартака“ — один из лучших в мире»

15 ноября 2018, 15:42

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что сегодня утром главный тренер «красно-белых» Олег Кононов посетил клубный музей.

Неизгладимые впечатления! Считаю, что наш музей — один из лучших не только в Европе, но и в мире. Мне есть с чем сравнивать — я бывал на аренах многих легендарных клубов. Честно говоря, даже не ожидал, что музей настолько интерактивный и в нем собрана столь богатая коллекция редких экспонатов, связанных с историей клуба. Чувствуется, сколько вложено сюда души!

Я окунулся в историю «Спартака», и это навсегда останется в моих мыслях. Кое-что снимал на видео и фотографировал. Например, потрясающий гол Никиты Павловича Симоняна внешней стороной стопы в дальнюю «девятку». Непременно покажу этот эпизод игрокам. Потому что без уважения к истории, в моем понимании, желанного результата не достичь.

Не спаситель, но тренер. Кононов – на спартаковской амбразуре

Все комментарии
Nikola45
25 ноября 2018 в 10:32
Все ворованное подаренное и приплаченное, с запахом нафталина! )
ЮЗИК
15 ноября 2018 в 22:28
Хочет туда попасть навсегда
Роман Романов
15 ноября 2018 в 20:07
Лизоблюд
juchok
15 ноября 2018 в 19:15
Санчо Панса
Сегодня 19:58
Вот так эпитет! Подлизал так подлизал) Не ожидал от Вас такого, Олег!
======================
и это говорит алессиос?
самуил кац 1
15 ноября 2018 в 19:02
И в каких же ты музеях побывал, если не секрет ? Кроме свиного, естественно .
Багров-брат
15 ноября 2018 в 18:27
Кононов, конечно, весь МИР объехал, разглядывая футбольные музеи, ради этого...))) Лизнул? Зачётно!...)))
Jeck Denielse
15 ноября 2018 в 18:17
Уже перебор пошёл.....
По-моему пиар-сценаристы по вписыванию нового тренера в клуб - уже перебарщивают.......
Санчо Панса
15 ноября 2018 в 17:58
Вот так эпитет! Подлизал так подлизал) Не ожидал от Вас такого, Олег!
quinn-se
15 ноября 2018 в 17:42, ред.
Не с того начал тренер, сначала надо было спросить разрешения у "курицы без головы" по музеям и территории клуба шастать...
ЦСКА Самый титулованный
15 ноября 2018 в 17:39
Отведите Кононова в музей ЦСКА, вот там точно есть трофеи!
m grazie
m grazie ответ LOpp (раскрыть)
15 ноября 2018 в 17:39
Вам повезло с таким новым тренером. Он сразу понял , каким надо быть приятным во всех отношениях.
m grazie
m grazie ответ Sysanin101 (раскрыть)
15 ноября 2018 в 17:33, ред.
Он и написал , что лучший в мире.Этот музей очень важен, а это фото Симоняна надо повесить у себя в тренерской рядом с портретом Федуна.Молодец правильно мыслит новый тренер.
Дмитрий Аександров
15 ноября 2018 в 17:21
Это чистая правда.
Sysanin101
15 ноября 2018 в 17:19, ред.
Один из лучших в мире???
Однозначно, лучший!
Музей призван хранить и приумножать футбольную историю и славу великого российского клуба.
Игроки Спартака не ценят этого.
Сплавляют очередного тренера Карреру.
Спартак потерял свой ДУХ и футбольную идеологию братьев Старостиных!!!
Вот корень всех спартаковских проблем.
Я ещё перед началом сезона писал, что Спартак провалит этот сезон, а отставка Карреры - дело времени и решения Федуна!
Был кредит доверия, но он оказался не резиновый.
Очень много вредил и вредит команде Глушаков!
Он, на протяжении длительного времени, разлагает команду изнутри.
В скандале Каррера не виноват.
Виноват Глушаков и его ОПГ "Ромашка" .
Но Карреру уволили, а Глушаков остался!
Пока Глушакова не уволят из Спартака - просвета в игре не будет.
Если Кононов сумеет сплотить вокруг себя команду, а не вокруг Глушакова, то результат может и будет, но необходимо время.
Следовательно:
- Этот сезон уже Спартаку не спасти и Кононов здесь бессилен.
Время утеряно безвозвратно, а упущенное уже не наверстать.
Надо работать на благо следующего сезона и закладывать футбольный фундамент на следующий сезон.
Сезон Спартак уже ПРОВАЛИЛ и Кононов не сумеет его исправить!
Не до жиру, быть бы живу - хотя бы зацепиться за Лигу Европы!
Лиги чемпионов Спартаку уже не видать, как своих двух ушей!
Пусть Федун и руководство Спартака скажут за это спасибо Глушакову и подельникам по скандалу.
Желаем Кононову:
- выправить ситуацию,
- навести в Спартаке дисциплину и порядок,
- наладить качественный тренировочный процесс.
Как тренируются, так и играют, а как играют, такой и получат результат.
Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!
LOpp
LOpp ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2018 в 17:17
у Зенита каждый новый игрок и тренер, подкопирку говорят:
1. Зенит большой клуб;
2. Моя семья счастлива в Санкт-Петербурге.
m grazie
15 ноября 2018 в 17:14, ред.
Кононов, человек провинциальный и простодушный , а слово в прямом значении - музей , употребляют в других ситуациях, когда посещают Третьяковку, Эрмитаж,Русский музей ...Вот теперь и ты в этот ,,музей" клуба точно попадешь, там тебя увековечат . Какой там Реал,Барселона , Бавария и МЮ , Милан и Ювентус .Самый лучший в мире музей клуба Спартак!!!Это важное событие описано инф. службой Спартака сразу после посещения Русского музея игроком Зенита Маркизио.
Георгий Додонов
15 ноября 2018 в 17:14
Точно.
VIPded
15 ноября 2018 в 16:43
Умеет Георгич лизнуть... ))) Поначалу...
mat73
15 ноября 2018 в 16:34
Чтобы сделать музей, нужна история, и прошлая и настоящая! Чего и нет у других
AmIIIeR89
15 ноября 2018 в 16:34
Кубок Соли на самом видном месте?
drug01
15 ноября 2018 в 16:04
Делай игру такую
NbKA555
15 ноября 2018 в 16:03
Лучший музей!Лучшего клуба с страны!С лучшими болельщиками!!!
Гость