Новости
 

Вагнер: «Мы лучше „Боруссии“ и должны выиграть Бундеслигу»

15.11.2018, 07:59

Нападающий «Баварии» Сандро Вагнер заявил, что мюнхенский клуб должен взять чемпионство в этом году, несмотря на отставание в 7 очков от дортмундской «Боруссии».

Глядя на турнирную таблицу, можно и свихнуться. Мы находимся на пятом месте, что не соответствует стремлениям «Баварии» и её игроков.

Мы должны выиграть Бундеслигу в этом году. Любой другой результат будет разочаровывающим. У нас лучшая команда в Германии.

Конечно, «Боруссия» провела пару хороших поединков, но, на мой взгляд, мы являемся лучшей командой. Каждый игрок должен стремиться к тому, чтобы стать чемпионом страны. Говорить о том, что сейчас идёт этап перестройки или что-то в этом роде – значит, нести вздор.

Мы должны выиграть Бундеслигу.

Напомним, в минувшем туре чемпионата Германии «Боруссия» дома обыграла «Баварию» со счётом 3:2.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Вагнер Сандро
Матч: Боруссия 3:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bayern254
16.11.2018, 16:07
Люблю Баварию ,но можно и Боруссии уступить ,шмели по острее в этом сезоне ,красиво играют и в ЛЧ
  0
КЭТиК
15.11.2018, 15:29
Пока отставание еще отыгрывается.
  0
Дмитрий Аександров
15.11.2018, 14:18
Не в этот раз.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
15.11.2018, 12:36
Хазенхюттля.
  1
RMUKMU
15.11.2018, 12:36
У Дортмунда слабая оборона, да и команды Фавра имеет привычку сдавать во второй части сезона.
Бавария по-прежнему фаворит, даже с Ковачем. И будет фаворитом как минимум до февраля.
  0
Jeck Denielse
15.11.2018, 12:02
«Боруссия» провела пару хороших поединков......)))

Сколько ж вы тогда провели "хороших поединков" если отстаёте на 7 очков ????
  1
Bayern Best
15.11.2018, 12:01, ред.
По игре сейчас Дортмунд явно сильнее.
  0
Георгий Додонов
15.11.2018, 11:45
Нет всё.
  0
Incredulous
Incredulous
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
15.11.2018, 10:32
Показать
Zimmer
15.11.2018, 10:24
Теперь Вагнер должен ответить за свои слова.
  0
Ministri Krasnodar
15.11.2018, 09:46
Лучшие идут на первом месте. Дело Вагнера -нормально играть ,а не трепать языком.
  0
Palex
Palex
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
15.11.2018, 09:35
Это серьезный вопрос. Думаю на него нет ответа даже у боссов Баварии. Поэтому и назначения Ковача выглядит по меньшей мере странно.
  0
loko7
15.11.2018, 09:28
Если вы лучшие, то нужно было доказывать это в игре с Боруссией, а не языком чесать.
  0
Palex
Palex
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
15.11.2018, 09:22
Да и тренер лишний.
  1
112910415
15.11.2018, 08:59
Да! и если каждый даст такое интервью, Боруссия немедленно начнёт всем проигрывать!
  0
Schalke-04
15.11.2018, 08:46
Насекомые, не должны взять Бундеслигу.
  1
ДСА
15.11.2018, 08:25
Зато в этом году чемпионат Бундеслиги интересный.
  0
SHMEL
15.11.2018, 08:19
Посмотрим по окончании чемпионата подвинут ли немецкого гегемона.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт