Новости
 

Отец Еременко: «Роме надо кормить семью»

14.11.2018, 23:27

Алексей Еременко, отец полузащитника «Спартака» Романа Еременко рассказал, как его сын справился с давлением болельщиков ЦСКА, за который Роман выступал до своей дисквалификации.

Да все нормально прошло. Это же футбол – люди разные, фанаты эмоциональные. Каждый имеет право на свою точку зрения. Рома сам выбрал эту профессию, поэтому понимал, что и такое не исключено. Тут когда побеждаешь, то ты на коне, когда терпишь поражение – тебя сразу смешивают сами знаете с чем. Игрок – публичное лицо и должен психологически быть готов к прессингу трибун. Так что ничего страшного в нем не вижу.

Понятно, что Рома переживал из-за отношения фанатов, он же человек. Но с этим нужно справляться, это жизнь. Ему нужно думать о семье, о трех детях – кто их кормить будет? Болельщики?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Спартак М
Персона: Еременко Роман, Еременко Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
16.11.2018, 17:24
ха ха ха))))))
ты шо издеваешься?
если бы ты молчал, я бы о тебе ничего не узнал- а теперь тебя раскусили,
ты походу в подгузниках ползал , когда Садырин командовал ЦСКА))))))
  0
КраСин
16.11.2018, 14:12
А что не полностью дописал?
"... своё на британский флаг!"
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
16.11.2018, 07:26
Показать
mat73
15.11.2018, 20:44
Не думаю, что дети Еременки голодают и бедствуют..
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
15.11.2018, 18:58
ха ха с 2002 он за поняшек стал болеть, а до этого что за уралан топил?
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ болельщик из глуши (раскрыть)
15.11.2018, 11:25
чушь не городи!
каждый живет как хочет! включая тебя , нет мозгов будешь пыхтеть на фанерной своей фабрике и жрать опилки каждый день!
  0
болельщик из глуши
15.11.2018, 11:20
Если я думаю о семье. о детях, то я работаю без выходных на фанерном заводе. И умру не дожив до пенсии (спасибо ЕР и Путину), так и не заработав на сумму того кокса, который уже употребил Еременко!
  1
Petr Makovenko
15.11.2018, 10:21
Тошич ушел без обиды....Просто пришло время других
Проходит все -пройдет и это.
Се ля ви....
  0
Petr Makovenko
15.11.2018, 10:19
Чепуха! Это для пиара слова!
Его никто не прессовал... Сам вкурил,сам опозорил Команду,по сути прЕдал колллектив,плюнул нам в душу, И второй раз предал, Побольше посулили с СМ???
Бог ему судья....Пусть кормиться, "приятного аппетита"!
Как Гусь говорит? " Ну тогда я полетел!"
  0
galem72
15.11.2018, 09:57
"...ему нужно думать о семье — кто их кормить будет?.."

Когда ерёма с "мукой" игрался, то о чём думал? Почему отец об этом не упоминает? ))
  1
Георгий Додонов
15.11.2018, 09:04
Верно.
  1
denmig
15.11.2018, 07:31
От коней дождешься! - даже силосом не накормят!
  5
Ангел неБесГрешен
15.11.2018, 03:08
Как будто сравнивает зарплаты токаря на заводе и футбрлиста.
На одну зп игрока можно год семью кормить...
  5
Санчо Панса
15.11.2018, 02:49
А, ну если из-за этих причин, то тогда все понятно! Нет, вопросов к Роме уже больше нет) Предатель он и есть предатель.....
  2
Дмитрий Аександров
15.11.2018, 01:12
Оголодали?
Он не думал о семье, когда нюхал гадость.
Или чуть-чуть не считается?
  1
Antonchik
15.11.2018, 00:42
На наркоту половина зарплаты тарасовской уходит.
  2
1 команда
15.11.2018, 00:34
Показать
blitz
15.11.2018, 00:29
У коней есть мамай?
  0
viv
viv
15.11.2018, 00:06
Отец Еременко: «Роме надо кормить семью, поэтому он выбрал наричи,алкаши,титовы,баня = спартак »
  0
Великолепный
14.11.2018, 23:57
Алексей, да же Глушаков знает, сразу смешивают сами знаете с чем.
А он всего лишь лайки поставил, а не попался как фин-наркоман.
  0
SHMEL
14.11.2018, 23:55
Пусть теперь иудушку поросята в десна любят...
  4
drug01
14.11.2018, 23:52
А в ЦСКА было плохо?
  3
Мысыктар
14.11.2018, 23:51
наричи,алкаши,титовы,баня = спартак
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт