Soccer.ru

Мамаев: «На воле мы своего счастья не понимаем»

14 ноября 2018, 18:31

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, находящийся под стражей в СИЗО «Бутырка» до 8 декабря, рассказал, как протекает его жизнь за решеткой.

Солнышка только не хватает. И хочется на небо любоваться — в прогулочном дворике крыша, так что только с края голубая полоска видна.

Опыт колоссальный. На воле спешишь, времени задуматься, побыть наедине с собой, себя послушать нет совсем. А тут этого хватает с лихвой. Многое понял. Что именно? Это скорее личные глубокие переживания, о них не хочется говорить. Еще идет процесс осознания.

Тюрьмы не достаточно? Вполне достаточно! Готов хоть прямо сейчас как есть — в резиновых тапочках и майке на волю. Но это не нам решать. Очень соскучился по семье, особенно детям. Так хочется их обнять! Держал бы в объятиях и не отпускал. На воле мы своего счастья не понимаем и многого не ценим.

Все комментарии
протон
протон ответ 1kasat111 (раскрыть)
23 ноября 2018 в 22:11
нормально всё
КЭТиК
15 ноября 2018 в 10:53
Философ подрастает!
МапС
15 ноября 2018 в 10:01
Всё познается в сравнении.
SHMEL
14 ноября 2018 в 23:59
После этих слов Пашка шёлкнул ноктем большого пальца по зубу,провел им же по горлу и заключил:"Век воли не видать"...
1kasat111
1kasat111 ответ протон (раскрыть)
14 ноября 2018 в 23:43
если бы понял, то писал бы с большой буквы, как положено)
ermak6848
14 ноября 2018 в 23:14
Блин - ну понял пацан .. тем более в России Ярлык навесят и Не простят
Печально..
VIPded
14 ноября 2018 в 23:07
Хороший у Мамаева адвокат. Раз плакаться заставил такого клиента.
alexando1974
alexando1974 ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2018 в 22:59
а вот хрен будут сидеть!
alexando1974
14 ноября 2018 в 22:57
вот и нужно было к семье и детям бежать а не по сапсанам кафешкам и прочей херне мотаться!!!
протон
14 ноября 2018 в 20:48
я тоже отмотал срок. понял что такое золотая воля. это урок для каждого кто там был. критично к ним отношусь двум этим. но может осознают что есть вещи другие в жизни.
Ваша совесть
Ваша совесть ответ Против ЦСКА (раскрыть)
14 ноября 2018 в 20:23
100% продлят
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2018 в 19:57
Это у него лицо такое!!!.......мама врать не будет!!!
denmig
14 ноября 2018 в 19:23
Выйдет - и в куршевель да под шампанское за 250000 евробаболло!
ALBA BARCELONA 21
14 ноября 2018 в 18:49
Выйдет и забудет и опять будет так же себя вести,потому,что много знаю отсидевших.
KURUM
14 ноября 2018 в 18:39
Не разжалобишь..
Против ЦСКА
14 ноября 2018 в 18:36
Могут и продлить.
Footbolista
14 ноября 2018 в 18:35
Мамай начал "учить уроки"...это хорошо, ему на пользу...
Гость