Новости
 

«Ливерпуль» готов заплатить рекордную для клуба сумму за Усмана Дембеле

14.11.2018, 07:51

«Ливерпуль» в зимнее трансферное окно может обновить трансферный рекорд клуба. По информации источника, мерсисайдцы заинтересованы в приобретении нападающего «Барселоны» и сборной Франции Усмана Дембеле и готовы выложить за 21-летнего игрока 98 млн евро. Действующий рекорд «Ливерпуля» – € 86 млн, которые «красные» заплатили «Саутгемптону» за Вирджила ван Дейка.

Агент Дембеле ранее заявил, что никаких сомнений в будущем его клиента в «Барселоне» нет.

Напомним, французский форвард перебрался в «Барселону» летом 2017 года из дортмундской «Боруссии». Сумма трансфера составила € 105 млн плюс € 40 млн в виде бонусов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ballak144
ballak144
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
15.11.2018, 08:23
По твоему все богатые клубы мешки?
  0
ballak144
ballak144
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
15.11.2018, 03:58
Топ клубы всегда могли себе позволить дорогие покупки, а всякие ПСЖ ,Ман. Сити и т.д. болтались не пойми где, и только после вливания МЕШКОВ денег начали взлетать очень резко. Чё тут не понятного то?
  0
dzvinka
15.11.2018, 00:40
дембелейка ниочем, лучше Пулишича с Боруссии забрать, тем более он редко у Фавра играет, так что на переход возможно согласился бы. Паренек интересный, было бы не плохо подцепить.
  0
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ sparxx2 (комментарий удален)
14.11.2018, 20:43
Так я, и написал, что знаю, про Харингей, и топ районом его не назовешь, думаю сам знаешь почему.
  0
Coreal Opilipp
14.11.2018, 19:32
Очередная утка от thesun, которую официально Ливерпуль уже опроверг.
  0
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ sparxx2 (комментарий удален)
14.11.2018, 19:21
А что район Тоттенхем, теперь входит в список топ районов Лондона? Как я знаю, это не так.
  0
Zola
14.11.2018, 19:07, ред.
готовы, пусть платят.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
14.11.2018, 19:05
наверное поэтому все ваши защитники вместе взятые хуже нашего одного.
  1
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ dzvinka (раскрыть)
14.11.2018, 18:57, ред.
Ну вот. все топ клубы тратят большие суммы
Они на то и есть топы, без денег ты максимум Сассуоло
И поэтому ваше любимое слово МЕШОК теряет смысл
По вашему все сильные клубы мешки
это глупость
  0
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ dzvinka (раскрыть)
14.11.2018, 18:53
ПСЖ еще не заплатил за защитника 86000000 Ха ха
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ alexov222 (раскрыть)
14.11.2018, 17:09
здесь может быть только один резон - то, что дембеле из боруссии, близкой по духу клопу.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
14.11.2018, 16:54
во-первых, новость от Сан и утиного яйца не стоит
во-вторых, никто за него 100 лямов платить не будет, 50 максимум,
в-третьих, Мбапе+Неймар 400+ лямов... раскажи мне про мешки, давай начинай.
  1
barcelonistas
barcelonistas
ответ Ismadiyar (раскрыть)
14.11.2018, 16:34
Ну там не все 40 бонусами. Дембеле не зря весь прошлый сезон сидел на лавке. В испанской прессе пишут что бонусами Боруссии упало мало, но ещё может что то перепасть в будущем.

Что касается продажи, то ценник хороший. Дембеле пока не видно игроком основы ...
  0
Ismadiyar
14.11.2018, 15:34
Что за бред, Барса что ли идиоты за 2 года просто уйти в минус на 47 лямов, минимум столько же должны вытащить или вдвое больше если раскроется, ведь потенциал у него есть, глядишь как Неймара больше 200 схватит какой то мешок
  0
alexov222
14.11.2018, 14:36
Дембеле только недавно сказал,что не хочет переходить в ливер,лавка в Барсе теплей будет. Да и эта трата ничего не изменит,есть в АПЛ команда,которая заплатила за чемпионство больше
  0
Ruslan3132
14.11.2018, 13:35
Мане-Фирмино-Салах кого убирать из основы для Дембеле? для ротации что ли
  1
YNWA
14.11.2018, 12:58
Да это утка от тхесун.
  0
zly43rus
14.11.2018, 12:33
зачем он ливеру. ничем не выделяется
  0
Октябрь 1917
14.11.2018, 12:27
Не понятно, гоов ли к переходу сам Дембеле?
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
14.11.2018, 11:56, ред.
какие болельщики? мы мешок с рождения)
  1
ROMA DROGBA
14.11.2018, 11:56
Смысл столько платить за игрока, который клуб не усилит?
Это способ ублажить Барселону? Интересно, за что?
  0
Gourcuff Yohanne
14.11.2018, 11:52
Это ли не мешок
Болельщики ливерпуля еще без совести называют мешком других клубов
  1
Алексей Солдатов
14.11.2018, 11:47
Я слежу за многими играми Барселоны, и могу сказать следующее: обычный Вингер который убирает на замахе, неплохой удар в дальние углы
Минусы: плохо видет поле
Много лишних и суетных движений
Не уверен в себе
Как мяч у него берет игру на себя, буд-то его ему не хватает
Лучше конечно ему в Ливерпуль, если будет место в осонове, и клоп может Клоп обучит!
Может рассмотреть вариант аренды исправим выкупа
  0
вячеслав остапенко
14.11.2018, 11:46
Я ДУМАЮ БАРСЕЛОНА НЕ ОТПУСТИТЬ ИГРОКА
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ Tott_Hot (раскрыть)
14.11.2018, 11:26
Спасибо!)
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ Не пойму что происходит (комментарий удален)
14.11.2018, 11:26
подловил) мы не думаем)
  0
Tott_Hot
14.11.2018, 11:23
Встречаем новый мешок, господа))
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ Не пойму что происходит (комментарий удален)
14.11.2018, 11:12
Хорошо, мы подумаем об этом, я передам. Может что и получится.
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ sparxx2 (комментарий удален)
14.11.2018, 11:08
Не видел коробки , думал тупо медали, но вам по телевизору должно было быть виднее. Никто и не говорил, что мы вышли)))
  0
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ sparxx2 (комментарий удален)
14.11.2018, 11:05
Так вот если Почеттино уйдет, а за ним Эриксен, Кейн, Алли, то твой Тоттен тоже очень скоро себя обнаружит, там где он был до прихода Почеттино, в середине таблице, а Клоппа кстати Бавария, еще со времен БВБ хотела у себя видеть, эта так для справки.
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ Не пойму что происходит (комментарий удален)
14.11.2018, 10:58
ну это давно понятно, что тут поделаешь...
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ sparxx2 (комментарий удален)
14.11.2018, 10:57
извини, не знал , что так разорвет) Шпоры молодцы, немного не повезло , что не выйдут с групы ЛЧ, но за чемпионство точно поборятся!!!)))
  1
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ sparxx2 (комментарий удален)
14.11.2018, 10:40
Нулевой тренер Бундеслигу 2 раза выигрывал, а что там выигрывал Почеттино? Один кубок Испании? А в Англии с Тоттен ему вообще ничего не светит, может ему и вправду в МЮ пойти, там хоть на какой-нибудь трофей будет претендовать?
  1
Ptaha91
Ptaha91
ответ sparxx2 (комментарий удален)
14.11.2018, 10:37
остынь и перестань завидовать, вам мечтать о таких покупках.
  0
Van Vanovich
14.11.2018, 10:28
40млн норма
  0
Болот Сарбанов
14.11.2018, 09:51
Если есть такие бабки, почему нет? Будет как Шакири на подмене, а то вдруг Салах или Мане уйдут.
  0
Shamil79
14.11.2018, 09:42
можно за хорошего игрока
  0
Красный навсегда
14.11.2018, 09:41, ред.
За такую сумму на 66 не нужен пусть сидит греет лавку
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ Smit80 (раскрыть)
14.11.2018, 08:56
а что бывает...посадки, канеш...и будут бегать футболеры как и в старые добрые времена за 5-значные оклады))
  0
Томас Сойер
14.11.2018, 08:49
Клопп его раскроет, он талантливый футболист.
  0
Smit80
14.11.2018, 08:44
а "мыльный пузырь" футбольных финансов всё больше и больше... интересно, когда он лопнет, что будет?
  1
Большой Карай
14.11.2018, 08:32
Пусть платит, тратиться.
  0
ДСА
14.11.2018, 08:25
Уж слишком он зажравшийся.
  0
yudin_duda
14.11.2018, 08:07
Примеры кэррола и прочих аспасов Ливерпульль ничему не учат
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт