Новости
 

В АПЛ вступит в силу ужесточенный лимит на легионеров

13.11.2018, 15:45

В английской Премьер-Лиге будет введен новый лимит на легионеров, сообщает источник. В ближайшее время клубы элитного английского дивизиона смогут вносить в заявку не более 12 иностранных футболистов. Сейчас командам позволено иметь 17 легионеров.

Данное решение связано с выходом Великобритании из Евросоюза. Клубы Премьер-Лиги должны рассмотреть инициативу Футбольной ассоциации Англии в течение нынешней недели. Если же клубы не одобрят идею, Футбольная ассоциация ужесточит правила для игроков из стран Евросоюза, желающих получить разрешение на работу.

Еще два года назад в Англии уверяли, что Brexit не окажет отрицательного влияния на турнир.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thetimes.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
youtomee
14.11.2018, 00:27, ред.
да а что тут такого то? если можно заявить 12 иностранцев - это полный состав,
ну разбавят скамейку чуть большим количеством англичан, ничего особо не изменится
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ DXTK (раскрыть)
13.11.2018, 21:06
Эта древняя информация мне ни к чему, мог не стараться, Америку мне не открыл. Если даже проголосуют "ЗА" (в чём я сомневаюсь), то ты особо не переживай, ничего не поменяется, любой клуб сможет выпустить хоть весь состав из иностранцев + 1 ещё в запасе даже сможет посидеть.
А что касается твоего "PS", ты лучше себя пожалей в первую очередь, и, конечно же свой курятник, клуб, который уже мнооого много лет не знает, что такое трофей. Тролли мне не интересны, тут на сайте за 11 лет много таких повидал, поэтому, можешь не отвечать на мои посты, благо дефицита общения у меня нет, как у тебя.
  1
Шишанутый
13.11.2018, 21:02
Отлично! Значит все силные игроки разедутся и останутся одни бегунки в этом убогом чемпе и совсем он загнется. Перестанет лига получат не заслуженые доходы и все мешки лопнут как мылные пузыри. Будущее за Ла Лигой лучшей лигой мира а время Апл прошло. Скоро и из ТОП пятерки вылетят с такими резултатами в еврокубках а они будут ухудшатся с каждым годом.
  1
DXTK
DXTK
ответ Romeo 777 (раскрыть)
13.11.2018, 20:50
Челси стал первым Английским клубом АПЛ выставившим 26 декабря 1999 года на матч с Саутгемптоном одних иностранцев в старте, через пару лет Арсенал в феврале 2005 полностью выставит на матч заявку из 11 футболистов на поле и 5 запасных иностранцев против Кристал Пэласа.

PS Мешкам придется туго, ой бедные мне жалко вас.
  1
рус фан
13.11.2018, 20:23, ред.
Скорее всего клубы не одобрят это го решения, англитосы даже в 17 легов не показывают особенно хорошей игры в европе.
  0
Romeo 777
13.11.2018, 19:18
Мне вообще разницы нету кто какой национальности играют в футбол.
Смотрю футбол, а не на цвет и нацию футболистов.
  2
Bayern254
13.11.2018, 16:57
А то играют 2 Английские команды на двоих два англичанина в основе ,лига легионеров ,а не АПЛ)
  1
ДСА
13.11.2018, 16:26
Как пробиться в состав своим, доморощенным?
  0
Foxes
13.11.2018, 15:53
Топ клубы в опасности?😁😁😁
  0
ROMA DROGBA
13.11.2018, 15:53
Не одобрят. Как пить дать
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт