Новости
 

Агент: «Вся эта критика в адрес Дембеле заставляет меня смеяться»

13.11.2018, 07:39

Агент нападающего «Барселоны» и сборной Франции Усмана Дембеле ответил на критику в адрес своего клиента. 21-летний футболист опоздал на собрание «Барселоны» перед первым матчем с «Интером» в Лиге чемпионов, а затем получил большую порцию критики за то, что своевременно не предупредил клуб о своей болезни, когда не явился на утреннюю тренировку.

Все эти критические заявления заставляют меня смеяться. Это началось ещё с так называемого опоздания на встречу перед игрой с «Интером». Я очень удивлён тому, что такие серьёзные издания публиковали эту информацию, потому что Усман не опаздывал. Его тренер подтвердил, что отсутствие Дембеле в стартовом составе не было вызвано задержкой.

Также Усман действительно был болен [перед матчем с «Бетисом»]. Он не спал всю ночь и очень устал. Он пропустил утреннюю тренировку, и клуб винил нас за то, что Усман не предупредил их об этом чуть раньше.

Но он был болен. Клуб подтвердил, что у него был гастроэнтерит, именно поэтому он пропустил ту тренировку. И я удивлён тому, что это тоже вызывало дискуссию, учитывая, что Усман был болен.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Дембеле Усман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КЭТиК
13.11.2018, 10:09
Зажрался Дембеле, а не болен.
  0
нечитайло
13.11.2018, 07:53
Пресса,идиоты
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт