Новости
 

Павлюченко: «Не буду смотреть матчи сборной с участием Ари»

12.11.2018, 14:23

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко крайне негативно отнесся к вызову в национальную команду нападающего «Краснодара» Ари.

Ари вызвали в сборную России? Ну у нас же нет своих российских футболистов. Для меня Ари — раздражитель, сами знаете почему. Я просто не буду смотреть матчи сборной России с участием Ари. У меня этот футболист вызывает особенные чувства после драки в финале Кубка России. У нас получается, что половина игроков из Бразилии, половина из России, что это за сборная такая? Лучше вызывать своих российских футболистов, пускай мы не будем добиваться каких-то сверхрезультатов, но у нас что, некого вызвать в сборную? У нас есть нападающие, которые могут заменить того же Дзюбу.

Для меня эта ситуация на самом деле дикая — после того как он бьет по голове сзади российских футболистов, потом его вызывают в сборную России. Я считаю, что это неправильно, поэтому я матчи сборной с его участием смотреть не буду.

Конфликт Павлюченко и Ари тянется с финала Кубка России 2017 года «Урал» — «Локомотив» (0:2), когда Роман выступал за клуб из Екатеринбурга, а Ари — за «железнодорожников». В конце того матча на поле началась потасовка, в которой Ари принял активное участие. После игры Павлюченко не стеснялся в выражениях и заявил, что «за такие вещи нужно дисквалифицировать пожизненно». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар, Россия
Персона: Павлюченко Роман, Ари
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ Васисуалий Петров (раскрыть)
13.11.2018, 22:11
Да нигде. Чувак про Францию говорил, которая негров из своих бывших (а может и нынешних) колоний натаскала.
  0
Duke_dp
13.11.2018, 13:12
Да мы все его ненавидим, Рома!)
Но это 282 статья))))))))
Хоть я с тобой и согласен даже первый раз в жизни))

Вот только тебя я тоже крайне не люблю!)
  0
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров
ответ witynchik (раскрыть)
13.11.2018, 12:34
Да, да, нарисованнач Вами "63" касается вмех сфер жизни в бывшем ссср...
  0
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров
ответ Спагетти (комментарий удален)
13.11.2018, 12:26
Рома дурь ляпнул, но причем здесь фамилия? У него ведь и мама м бабушки есть. Или всн ивановы (соловьевы) истинно русские?
И вообще, нет такой нации - окраинец...есть одурманенные русские, москва регулярно теряла окраинные земли (последний раз в 91) вот и результат......
  0
СПОРТ СПОРТ
13.11.2018, 09:18
Рома мельдоний выходит или ночные кальяны??? За Россию воевать не буду там где-то Ари живет....
  0
Naimi Nabi
13.11.2018, 06:24
так когда ты играл за сборную тоже было смотреть на игру
не будь нацистом
  0
Apokalipsys
Apokalipsys
ответ mortid (комментарий удален)
13.11.2018, 06:08
Вот именно про это тебе и говорят! В огромной стране нет нормальных футболистов!
  0
амурец
амурец
ответ Короли Москвы (комментарий удален)
13.11.2018, 05:36
шлак тащат только из спартака
  0
Хороший Малый
12.11.2018, 23:28
Берем пример со сборной России по пляжному футболу,глядишь скоро и главная сборная начнет в финалах играть=)
  0
Nebo
Nebo
ответ artr-90 (раскрыть)
12.11.2018, 23:02
он как раз знает русский и гражданин РФ...
  0
Aris
12.11.2018, 22:27
Не проще ли натурализовать какую-нибудь команду из Бразилии? И не нужно будет мучаться. Правда, смотреть то уже не интересно: нет фактуры и материала. Ходили на Дасаева, Черенкова, Гаврилова..... Онопко, и т.д. А сегодня этот уже не Россия. Можно, конечно, и Витю Ана позвать для смеху.....
  1
77rust77
12.11.2018, 22:16
Роман открою тебе один секрет вся страна не смотрела когда ты был на поле
  0
Shamil79
Shamil79
ответ Tostao (раскрыть)
12.11.2018, 21:46
бронзовый призёр!!!
  0
Томик
Томик
ответ mortid (комментарий удален)
12.11.2018, 21:43
Про Заболотного согласен. Не того они из Тосно взяли. Марков то в футбол хоть играть умеет.
  0
KLINSI
KLINSI
ответ Tostao (раскрыть)
12.11.2018, 21:16
Ну, этот факт я конечно не помню)).
  0
Tostao
Tostao
ответ KLINSI (раскрыть)
12.11.2018, 21:01
А до этого Бескова в 1964-м году.
  1
KLINSI
KLINSI
ответ Tostao (раскрыть)
12.11.2018, 20:51
Да уж. Каждый знатоГ метал жменями помои в Лобана в 88(((.
  1
Tostao
Tostao
ответ Shamil79 (раскрыть)
12.11.2018, 20:37
Призёр? )) Четвёртое место на Евро, офигенный призёр этот спящий гигант. Раньше за второе место снимали тренера.))
Если и дальше не будут заниматься детьми - лет через 5 - 10 вся сборная почернеет.
  5
artr-90
12.11.2018, 20:23
Считаю, что футболист сборной помимо уровня игрока сборной должен еще:
-быть гражданином России
-в совершенстве владеть русским языком
И вроде бы Ари-то по-русски ни "бэ" ни "мэ". Ну или разве что "бэ" и "мэ", в любом случае натурализацию именно в таком виде не приветствую.
  0
Pendushkin
12.11.2018, 20:12
Ну, если сами косолапые, гордыню поумерить надо!
  0
Палыч82
12.11.2018, 20:10
Конечно, темненького уже в сборной не хотелось бы. Но в случае с Ари и Гильерме ничего не попишешь - давно живут в стране, семьи растят тут, гражданство получали на общих основаниях. Так что имеют право, как и Самедов, Джикия и прочие представители не российских национальностей
  2
liverpool-today
12.11.2018, 20:09
Зачем так личной неприязнью все прикрывать. Просто сказал бы,потому что он чёрный. При человек эмоциональный, как и почти все бразильцы. Они живут футболом. Поэтому и стычки на поле происходят. В этом может быть отличие большинства наших ребят.
  2
Messi_que_un_club
12.11.2018, 20:00
Пеле: «Сборная России станет чемпионом мира по футболу тогда, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею»
Эх, Ари только не хватило на ЧМ, а вы всё Федю ругаете. Да и у спартаковских стимул будет. В общем сплошные плюсы 8-(
  1
d_haus
12.11.2018, 19:40
А кто такой Павлюченко вообще
  1
andrefino13
12.11.2018, 19:27
Интересно посмотреть на наших нападающих, способных заменить Дзюбу... В какой лиге играют?
  2
Василий Иванов 1
12.11.2018, 19:22
Nobody cares, Рома
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ nikot (комментарий удален)
12.11.2018, 19:19
А при том!!! На кого то он должен смотреть!!!
  0
shu
shu
12.11.2018, 19:09
No racism? Не, не слышал))
  0
Alean
12.11.2018, 19:09
Одни дерутся, их сажают, другие дерутся им гражданство и вызов в сборную.
Просто на поле стула не оказалось ))
  2
Leha-ha50
12.11.2018, 19:03
Павлюченко: «Не буду смотреть матчи сборной с участием Ари»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Не хочешь , не смотри!!!
Смотри на сборную Франции с азиатами и африканцами!!!
  4
supafresh
12.11.2018, 19:03
бред и тупость,особенно фраза про 'бьет российских футболистов',что у нас наши друг друга не рубят???
  5
Заур-ЗВЕРЬ
12.11.2018, 19:00, ред.
У всех ведущих сборных играют с двойным гражданством, почему бы и нам не брать с них пример?
Если Ари умеет играть лучше наших, то пусть играет, в чем проблема то?!
  4
eugen-han
12.11.2018, 18:50
чечеса реально продавили через якобы общественное мнение(раньше это называлось:по просьбе трудящихся),но если он мудрый тренер,то конечно вызов с возможным выходом на поле в товарняке будет ходом из категории дипломатии(народной),а потом мы должны услышать,что данный игрок не вписывается в игру сборной команды по ряду причин...если смолову просто не повезло,то ари путь заказан,но не факт,что настораживает на самом-то деле.
  0
clop
12.11.2018, 18:41
После этого интервью Павлюченко вырос в моих глазах. Раньше я недооценивал Романа.
  2
Shamil79
12.11.2018, 18:39, ред.
Павлюченко призёр евро! а Ари кто?
  0
kinderpingui
12.11.2018, 18:26
Прискорбно осозновать, но даже уровнем Ари в России нет своих футболистов.
  1
Ruslik1982
12.11.2018, 18:22
посмотрел бы на сборную Франции, потом бы говорил про половину бразильцев )
  1
witynchik
12.11.2018, 18:22
В поссоветских странах никто не хочет заниматься воспитанием и селекцией игроков!!!Никто не хочет вкладывать деньги в долгосрочные проекты(игроков),огромный риск,что этот проект не заиграет вообще!!!Им подавай деньги сразу,поэтому и забиты все поссоветские клубы людоедами и буржуями!!!Я уверен,что на таких огромных территориях как Россия,Украина и т.д. есть самородки,но никто их не ищет,да и самим самородкам не по карману прибывание в каком либо клубе(я имею в виду,что семьи не могут оплачивать содержание своего сына в клубе).Потому что этим умникам нужно только лавэ,они не парятся по поводу страны.Им легче и выгоднее купить готового людоеда и пусть пылит по полю,отбивает лавэ!!!Поэтому и играют в поссоветских сборных такие бездари и паленья,сынки богатых или просто состоятельных семей,которые смогли отбашлять клубу за "воспитание" сынули!!!Так что у болельщика выбора нет,кушай,что подали.А подали......
  4
leon862
12.11.2018, 18:21, ред.
А мы хотим, чтобы наша сборная добивалась результатов! Но тебе девочка Рома это не ведомо! И мне похер кто выдаст этот результат Ари, Фернандес или Вася Иванов!!!
  1
patra
12.11.2018, 18:19
Вообще в любом виде спорта сделать правило-сборник должен быть гражданином страны не менее 10 лет.
  2
Брулин
12.11.2018, 18:16
Жалко у Марио травма, был бы вполне боевой бразильско-немецкий составчик
  1
gghice
12.11.2018, 18:12
С первым абзацем согласен полностью.

По поводу второго -- не уверен, конечно, но не думаю, что он бил прям РОССИЙСКОГО игрока, просто игрока, и участие в потасовке, не значит же, что человека дисквалифицировать ото всюду надо.

И в опросе нечестная формулировка — добиться он может Бразилии, здесь его позвали, потому что больше типа некого, от безысходности.
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.11.2018, 18:02
Это уже формальности)
  0
Locomotive Breath
12.11.2018, 17:59
Сборной, да и всей стране от этого, что Павлюченко не будет смотреть матчи сборной, ни горячо, ни холодно. Играй Рома за "Знамя", не отвлекайся на всякие там пустяки).
  3
ALBA BARCELONA 21
12.11.2018, 17:54
Все олигархи России не русские за исключением единиц,но у павлюка кишка тонка о них говорит.
  3
ALBA BARCELONA 21
12.11.2018, 17:52, ред.
Тогда Ганнибал Пушкин тоже не русский,а что его расист Павлюченко за русского считает.Если гражданин России,тогда не имеет значение он русский,чукча,индус,негр или кто то еще.Павлюченко за расизм надо посадить в тюрьму и жестоко наказать отправив в зону в Бразилию,Мексику или в Колумбию.
  5
Васисуалий Петров
12.11.2018, 17:52, ред.
То, что своих воспитанников нет - очень плохо, но, с другой стороны: наши фрицы родились в ссср, какие еще вопросы по ним? Гиля давно живет и девушка наша у него, да и остальнын (ари и ферни) разве не достойны гражданства? Вполне! А вот всяких грефов и чубайсов гражданства лишить можно
  5
ALBA BARCELONA 21
12.11.2018, 17:47, ред.
Не смотри,наплевать всем ты смотришь или нет.Расист.Сборная Франции 70% африканцы за то чемпионы мира и не только сб Франции да и другие европейские страны.Тренер Лёв тоже нацист,поэтому сб Германии катится вниз.Ари мужчина,лучше чем этот расист 1000 раз.
  3
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров
ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
12.11.2018, 17:45
В российских коллониях? Это где?
  0
proеzd2
proеzd2
ответ Caniggia (раскрыть)
12.11.2018, 17:41
нормальный парень он ,свою позицию держит ,потому шкурам он и не нравится .
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт