Новости
 

«Ювентус» обыграл «Милан». Игуаин не реализовал пенальти и был удален

12.11.2018, 00:26

«Ювентус» одержал выездную победу над «Миланом» в матче 12-го тура Серии А.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» — «Ювентус» 0:2 (0:1)
Голы: Манджукич 8, Криштиану Роналду 81

Нереализованный пенальти: Игуаин 40

«Милан»: Доннарумма, Родригес, Романьоли, Сапата, Абате (Борини 75), Чалханоглу (Диего Лаксальт 74), Бакайоко, Кессье, Сусо, Игуаин, Кастильехо (Кутроне 62)
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

«Ювентус»: Щесны, Сандро, Кьеллини, Бенатиа, Канселу, Матюиди, Пьянич (Хедира 73), Хедира, Криштиану Роналду, Манджукич, Дибала (Дуглас Коста 80)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Бенатиа 34, Бакайоко 61, Игуаин 84, Игуаин 85, Борини 87

Удаление: Игуаин 85

Судья: Маццолени Паоло Сильвио.

В другом матче тура «Аталанта» разгромила «Интер».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Милан 0:2 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Captain Paolo
Captain Paolo
ответ Abbath (раскрыть)
12.11.2018, 19:33
На счёт тренера согласен с тобой. Рино надо менять .
  0
Abbath
Abbath
ответ Captain Paolo (раскрыть)
12.11.2018, 17:57, ред.
Куча брака, низкий процент выигранных единоборств, отсутствие какой-либо организации в линиях - краткая характеристика нашей игры. Причем это касается не только вчерашней игры. У "Ювентуса" все ровно наоборот, даже несмотря на игру в эконом-режиме. Апофеозом стали "гениальные" замены Гаттузо, решившего усилить фланги при помощи "мертвых" Борини и Лаксальта. Атака целиком и полностью держится на Сусо, и если у испанца не идет, то "Милан" обречен. Вывод один: пока у команды не появится настоящий тренер, не видать нам былых побед.
  1
Captain Paolo
Captain Paolo
ответ Abbath (раскрыть)
12.11.2018, 17:16
Я так скажу, с Интером сыграли хуже, чем вчера с Юве. Та разница о которой ты говоришь вчера не ощущалось.
  0
Abbath
Abbath
ответ Captain Paolo (раскрыть)
12.11.2018, 16:50
Чего же тут обидного? Проиграли значительно превосходящему по классу сопернику. За четыре года, что команда играет без тренера, пора бы уже привыкнуть.к изменившемуся статусу.
  0
Captain Paolo
Captain Paolo
ответ juvenale (комментарий удален)
12.11.2018, 16:45
На счёт Роми согласен, фол на жёлтую карточку был.
  0
Captain Paolo
Captain Paolo
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.11.2018, 16:32
А с чего ты решил, что я не умею или не признаю ??
  0
Знатог
Знатог
ответ удав (раскрыть)
12.11.2018, 12:13
ФИФА готовит новое изменение правил: за незабитый пенальти удалять с поля.
  1
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ juvenale (комментарий удален)
12.11.2018, 11:39
Ах-ах.. Уже кинул в миланском дерби) Да так что его аж весь матч не было видно))))))))))))))))))))
  0
ДАША Д
12.11.2018, 11:33
В следующем матче без Игуаина Милан тоже проиграет
  0
Георгий Додонов
12.11.2018, 10:52
По делу.
  1
tower9pover
12.11.2018, 10:34
Нырялда молорик !
  0
En Sabah Nur
12.11.2018, 10:31
Бревногуин как всегда..) Лажает во всех важных матчах что за клубы что за сборную)
  0
Брулин
12.11.2018, 10:31
Еще хочется сказать , что игра была похожа на матч Милана с Интером . Ноль опасных моментов создал Милан , Сусо вообще пропал , вообщем остается надеятся миланистам на то что зимние трансферы хоть как то помогут
  0
drug01
12.11.2018, 10:21
Традиционный счёт и победа!
  1
IKER-RAUL
12.11.2018, 08:59
эх, где те добрые времена когда Милан блистал в Европе и давал бой Юве... Юве уверенно двигается к своему очередному скудетто!
  0
Captain Paolo
12.11.2018, 08:59, ред.
В эпизоде Бенатии судья мог показать второй горчишник, но пожалел зебр.
  0
Captain Paolo
12.11.2018, 08:51
Очень обидное поражение. Но надо двигаться вперёд и думать о Лацио.
  0
Leha-ha50
12.11.2018, 08:28
В одну калитку!!! Инвайт в шоке!!!
Эх , "милашки" - куклы неваляшки!!!
  1
Ангел неБесГрешен
12.11.2018, 08:21
Без Пеналду Юве по миру пошел бы...
  1
Shamil79
12.11.2018, 08:13
чемпионами станут
  0
Ruslan3132
12.11.2018, 08:07
Игуаин герой матча ))
  1
neomessi
12.11.2018, 07:54
Ну этого думаю все ожидали!
Нет ничего удивительного!
В Серии А, Юве лидер и в очередной раз станет чемпионом.
  1
удав
12.11.2018, 07:48
из заголовка получается,что игуаина удалили за не забитый пенальти)
  4
амурец
12.11.2018, 05:36
ну вообщем то такой исход можно было предположить, Ювентус сейчас конечно лучше чем Милан, и тем не менее Ювентус с победой
  1
112910415
12.11.2018, 05:33
неизбежность
  0
RMA 005
12.11.2018, 05:25
С победой мужики.
  3
ДАША Д
12.11.2018, 04:55
Победа со стандартным счётом
  0
ballak144
ballak144
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.11.2018, 03:44
Самому стало интересно кто это)) я бы подумал на Барселонагу, но он к сериАлу не относится)
  2
Санчо Панса
12.11.2018, 03:08
Милан оказал достаточно серьезное сопротивление Юве, но все же не сдюжил! Криштиану нынче регулярно забивает за бьянконерри и это прекрасно) Пипито Игуаин - худший игрок матча, однозначно. С заслуженной победой, тиффози Старой Синьоры!
  1
Comentarios
12.11.2018, 02:24
Очень жаль надеялся Милан даст бой
  0
BIANCONERI27
BIANCONERI27
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
12.11.2018, 01:49
Ну в Милане норм состав,не хватает тренера,а так придет тренер и Игу забьет 14-15 мячей а то и больше,в Наполи стал бы конечно своим Марадоной но сейчас редко кто так предан
  1
allemz
12.11.2018, 01:30
Хотелось бы узнать побольше, если, конечно же, захочешь сам. Ждать за пределами соккера?
  2
allemz
12.11.2018, 01:21
Хаха
  2
Шишанутый
12.11.2018, 01:17
С победой Ювентус! Роналду с очередным забитым мечом!
  4
BIANCONERI27
BIANCONERI27
ответ Анджело Войелло (комментарий удален)
12.11.2018, 01:12
Зато выиграл несколько трофеев кое в Наполи редкость)
  2
BIANCONERI27
12.11.2018, 01:11
Заголовок огонь)не реализовал пенальти за что был удален)
  3
allemz
allemz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.11.2018, 01:09
Сразу понял, что подсказка, но потом вы написали, что я его не знаю, так что..
  0
JUVENTUS
12.11.2018, 01:06
С победой!
  2
allemz
allemz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.11.2018, 01:05
Жменя небось, которого давно не видно.
Эх, ладно..
  1
ИНТЕРдевочка
12.11.2018, 01:02
ну что мальчики, кто со мной в парилочку. спинку мне потрете...
  0
allemz
allemz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.11.2018, 01:02
Три кандидата пока.
Давай подсказку. Я знаю его?
  2
allemz
allemz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.11.2018, 00:57, ред.
Ну как сказать.
Валерошка не любит азербайджанцев, горбатый тоже :)
  2
Реал Мадрид Villivallo
12.11.2018, 00:54
Уже больше 10 и лет всего два футболиста делают разницу,Рон и Месси,остальные как наши дни,уходящие и приходящие.
  0
allemz
allemz
ответ Горбатый пришел за тобой (комментарий удален)
12.11.2018, 00:51
Привет)
Даже знаю, чей акк "Валерошка". По комментам, точнее содержанию не трудно определить :)
  2
Valeriy Lutsak
12.11.2018, 00:50
Роналду - игрок , который делает разницу! Он снова на высоте и как всегда в супер форме!!
  2
ИНТЕРдевочка
ИНТЕРдевочка
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.11.2018, 00:46
Нет мой милый князек, Наташенька с Настей сестренки мои хулиганки. А я хорошая девочка, в Мадриде живу, учусь на аниматора.
  0
allemz
allemz
ответ ЭЛИОТСКИЙ МИЛАН (комментарий удален)
12.11.2018, 00:46
Горбатый, не пались, зайди с основы :)
  2
Ant Tambov
Ant Tambov
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.11.2018, 00:45
Ты от фанаток Икарди нахватаешься,что потом год по врачам будешь бегать)))
  3
BagioR
12.11.2018, 00:42
С победой! Forza Juva!
  3
Abbath
12.11.2018, 00:40
Все логично и предсказуемо. Остается только поздравить туринцев с дежурной победой. У команд слишком большой разрыв в классе, чтобы "Милан" мог на что-либо рассчитывать. В очередной раз не могу не отметить великолепную игру Матюиди. Француз просто невероятен.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт