Новости
 

ЦСКА обыграл «Зенит» в центральном матче 14-го тура РПЛ

11.11.2018, 20:56

ЦСКА одержал победу над «Зенитом» в матче 14-го тура РПЛ.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Зенит» 2:0 (2:0)
Голы: Чалов 15, Сигурдссон 26

«ЦСКА»: Акинфеев, Щенников, Набабкин, Магнуссон, Бекао, Ефремов, Сигурдссон (Бистрович 90+2), Бийол, Ахметов (Хосонов 51), Влашич, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Зенит»: Лунёв, Чернов, Нету, Маммана, Иванович, Ерохин, Маркизио (Заболотный 46), Кузяев, Шатов, Дзюба (Эрнани 73), Мак (Дриусси 46)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Ахметов 31, Нету 36, Бекао 38, Заболотный 83

Судья: Москалев Владимир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Спартак» уступил «Уфе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ЦСКА 2:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
игорь привет
11.11.2018, 21:17, ред.
насколько дно пфл. лидер ее зенит просто мертвый. чемпион локомотив вообще дно с одним отбоем, как впрочем и вся пфл. цска и краснодар ближе к разумному европейскому футболу, да и вообще футболу, остальные забор и не более, что- то из днища антифутбола. уверен потому что тут частный капитал, совсем другие задачи и подход к делу.есть сейчас интернет, можно смотреть как играют люди, у немцев 8 футболистов активно атакуют, 7 человек при подаче углового в штрафной. у нас 3-5 на 11. безумие . на армейцев приятно было смотреть, на фоне пфл явные лидеры. и главное в профессиональных контрактах, наверно единственный клуб российский завязан на задачи и результаты, а не отбывания на поле. комментаторам бы в спортивную роту попасть, устали футболеры, там бы вся пфл в этих ротах сдохла бы буевально, особенно после ночных посиделок и гулянок. досмотрел матч из- за армейцев. питерцы только назад футболят))) и ни одного удара по воротам, просто днище . Цска хоть понимает что надо забивать в футболе. буду теперь за армейцев топить, если еще прибавят, реально в лиге чемпионов не будут статистами. Да и спмое главное, не было на матче бесов, взрывов, дымовых завес. приятный шок. неужели культура проснулась у культурной столицы и армейцах. пример спартачам, им еще далече до уровня, может европа их научит быть европейцами.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jum13 (комментарий удален)
11.11.2018, 21:17
Может хватит бла, бла про договорняки, подкуп судей и прочий бред. в наш век стукачества это практически невозможно. тогда зачем этот базар?
  2
vitalik dobroy
11.11.2018, 21:17
Зенит потенциальный чемпион?! Что-то с потенцией случилось. Хороший был...
  1
ZENIT GOAL
11.11.2018, 21:16
Поздравляю ЦСКА с победой!
Очередная провальная игра в исполнении Зенита. Ни мысли, ни желания, ни скорости, ни моментов, ни хрена нет. Словно специально ждут пропущенного гола, только потом появляется хоть какой-то контроль мяча, да и то бессмысленный - одни тупые забросы на деревях впереди. Дзюба, справедливости ради, хоть как-то цепляется и что-то создать может, по сути, сегодня единственный момент в матче создал. Заболотный же вообще пустое место, толку от него вообще никакого. Теперь Артёмка сломался, и что теперь будет Семак делать, если он за перерыв на игры сборных не восстановится, я вообще не знаю. Дно полнейшее.
  3
Николай Еремеев
11.11.2018, 21:16, ред.
Наших с победой . как тут пишут с 14 года не выигрывали и кстати тоже при Семаке это было !!! Все таки при Семаке нам с вами в играх везет !!!Засланный он наш казачок . засланный!!!
  1
Альфи
11.11.2018, 21:16
Аж заикаюсь от счастья....
  3
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий
ответ Коля58 (раскрыть)
11.11.2018, 21:15
Тут уже двое рвали)))) Один аж покер обещал от чувака, который даже не вышел. Не смеши обчественность
  2
Дед за ЦСКА
11.11.2018, 21:15
Игоря с 296 сухарём, Фёдора с отличным голом и результативной передачей, остальным - БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10
isamsn
11.11.2018, 21:15
Нужно Путину петицию посылать с просьбой убрать недоразвитых руководителей канала Матч-ТВ, на котором показывают что угодно кроме нашей ПЛ.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ VV V (комментарий удален)
11.11.2018, 21:14
Я где это уже читал сегодня.
  1
Альфи
11.11.2018, 21:14
Табун СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!!!! Всё в команде хорошо, и хозяин адекватный, и грамотный тренерский штаб, и правильная селекция, и команда задорная и играющая. Дальше надеюсь будет только прогрессировать, эту команду собрали из того что было,Эту команду собрали из того что было, с этими игроками даже предсезонку нормальную не провели, куча травмированных, и они Играют(горжусь блин!).
Прям какая-то даже на классе чтоли получилась.( или я предвзято вижу, хз) Ахметову и Дзюбе здоровья!!!
  7
Port-Petrovsk007
11.11.2018, 21:14, ред.
Коняшек - с победой !
Адекватных -персонально
Деда, Толю, Петруху и др.
  0
Коля58
Коля58
ответ FROLL 001 (раскрыть)
11.11.2018, 21:13
Нихрена не скажу! Удалили бы татарина сказал бы!
  0
Сережа за ЦСКА
11.11.2018, 21:13
Всех Армейцев с победой!
  5
Коля58
Коля58
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
11.11.2018, 21:12
Вы ... Москалевские!
  0
FROLL 001
11.11.2018, 21:12
Еще раз поздравлю ЦСКА с убедительной победой, а то спартачи скажут сныкался мол. Гыгыгы
  7
Коля58
11.11.2018, 21:12
Спасибо должны сказать что дали вам от Спама оторваться! Надеюсь на Крестовском порвем вас Если конечно Москалев не будет судить! Москалю гадине привет!!!
  2
m grazie
11.11.2018, 21:12, ред.
Футбол, командная игра , да С.Семак , а почему вы видим этот хаос и броуновское ( беспорядочное движение и постоянная потеря мяча и ошибки бесконечные при передачах ,вы все окосели сразу всем Зенитом???Это такая тренерская работа или бедлам? Дело не в поражении, была какая-то обреченность.На поле была какие-то непонятные люди , вышедшие покатать мяч а не бойцы!!
  0
ЦСКА Самый титулованный
11.11.2018, 21:12
МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИЛИ!
  4
sniper_klon
11.11.2018, 21:12, ред.
У Зенита после 1 тайма был только один удар в сторону ворот... И это лидер чемпионата.... Точно Великий Зенит, иначе и не сказать
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.11.2018, 21:11
Если так и продолжим играть,хотя я бы это не назвал бы игрой,то до перерыва там не удержимся.Тем более соперники тоже серьёзные по календарю впереди.Хоть и два матча дома...
  1
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий
ответ Коля58 (раскрыть)
11.11.2018, 21:11
Шо...не чего больше сказать. Нормально отсудил.
  1
морозз
11.11.2018, 21:11
Очень стыдно за бездарный семаковский Зенит который умудрился проиграть молодёжи ЦСКА! Стыдно и за бездарного питерского комментатора Гену Орлова, за бомжа Кокорина!
  3
FROLL 001
FROLL 001
ответ parallels (комментарий удален)
11.11.2018, 21:11
Показать
Миша Вилков
11.11.2018, 21:10
С победой ЦСКА!
  5
isamsn
11.11.2018, 21:10, ред.
Обидно что в каждом матче по игроку теряем.. Здоровья всем и восстановления быстрого
  3
мяч квадратный
11.11.2018, 21:10, ред.
Москалёв - 63больная для питерцев фамилия сама по себе.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
11.11.2018, 21:10
Конделаку в клоаку!!! Сегодня столько топовых матчей и эта "прости хосподи" ни один не показала!!!
  4
За адекватность
11.11.2018, 21:10
Болельщиков ЦСКА с победой, а ВМГ надеюсь убедился, что Обляков не такой уж и незаменимый игрок. Ахметову и Дзюбе здоровья.
  4
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ nikot (комментарий удален)
11.11.2018, 21:10
Хряки, хоть иногда смотрите футбол! У Зени вы не выиграли, а ЦСКА в Уфе 3:0 выиграл!
  11
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11.11.2018, 21:10
Тебе же говорили, Гинер проффи! хе-хе
  1
Petergoff
11.11.2018, 21:10
Армейцы-С Победой!!!!!! Молодцы!!! Показали нашим миллионерам,как побеждать надо.
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Питермен (комментарий удален)
11.11.2018, 21:10
Давай лучше о приятном. Сразу три радости в один день. Первая победа ЦСКА. Вторая - баранка Спартака. Третья - проигрыш Зенита. Семак объяснил это плохим полем. Ясно. что оно мешало Зениту, но не мешало ЦСКА. Плохому танцору ведь всегда что то мешает. И это четвертая радость.
  8
Коля58
11.11.2018, 21:09
Как Москва так гадость!
  0
isamsn
isamsn
ответ Коля58 (раскрыть)
11.11.2018, 21:09
Впрочем как и вашего серба коссоворота.
  2
VIPded
11.11.2018, 21:09
Значимая победа! Молодцы армейцы!!! Теперь бы ещё у Ильзата обошлось бы несерьёзным вредом...
  3
мяч квадратный
мяч квадратный
ответ Коля58 (раскрыть)
11.11.2018, 21:09
Да ну? Неужто Петтай воскрес?
  0
valt134
11.11.2018, 21:09
Ну вот и посыпался Зенит. Славненько. К концу чемпа могут и в тройке не оказаться. Хороший день. Не грех и стопочку-другую пропустить.
  0
Коля58
Коля58
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11.11.2018, 21:09
Плюс Москалев
  0
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий
ответ Гавроша (комментарий удален)
11.11.2018, 21:09, ред.
Будь мужиком, признай победу. У нас тоже есть потери. Марио не играл например. Чё ныть то!!!!
  3
Коля58
11.11.2018, 21:08, ред.
Ц*ка Москалев!!! Дрянь и ....
  0
AST
AST
11.11.2018, 21:08
Хороший день сегодня - армейский!
Футбольный ЦСКА уверенно победил Зенит.
Баскетбольный ЦСКА победил в Краснодаре.

И еще...
Локомотив потерял очки. Спартак проиграл.
  6
Leha-ha50
11.11.2018, 21:08
Федя гол , плюс пас - Красава!!!
  3
m grazie
11.11.2018, 21:08
А ЦСКА за чей счёт живёт, а ЛОКО, или Спартак и так все команды примьер лиги и ФНЛ .? Видно вообще склонен к размышлению .
  0
Дракон1988
11.11.2018, 21:07
Давненько кони нас не обыгрывали,аж с 2014.Но любая серия рано или поздно всегда прерывается.
  2
Коля58
Коля58
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
11.11.2018, 21:07
Да вашего татарина нужно было удалять на 20 минуте! Но бог не колобашка! Теперь както без...
  0
Mi6
Mi6
11.11.2018, 21:07
Молодцы!!! Респект и уважуха!!!))
  2
Евгений Быстров
11.11.2018, 21:07
Ребята,вы мне скажите,центральный матч тура ЦСКА-Зенит!Не показывают по центральному ТВ!Ну это же абсурд.Вместо этого показывают женский баскетбол,который никто не смотрит.А ведь я хотел посмотреть матч в HD качестве,но увы...вот это популяризация футбола,я понимаю.Доколе...
  6
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Faustello (комментарий удален)
11.11.2018, 21:07
А было и пару игр , где догнать могли, но не воспользовались шансом!(
  0
Leha-ha50
11.11.2018, 21:07
Сегодня Ганчаренко в одну калитку переиграл Семака.
И зачем надо было раненого Артема выпускать??? Полна скамейка классных игроков.
ЦСКА был лучше, быстрее , мобильнее. Никто с закрытыми глазами на трех защитников не бросался, поскольку товарисч Обляков отсутствовал. Пацаны не жадничали, играли в командный футбол.
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ АРМЕЙЦЕВ!!!
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт