Новости
 

«Бетис» ошарашил «Барселону», забив ей 4 гола на «Камп Ноу»

11.11.2018, 20:08

«Бетис» сенсационно обыграл «Барселону» на выезде в матче 12-го тура Ла Лиги. Отметим, что в стартовый состав каталонцев вернулся Лионель Месси.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Бетис» 3:4 (0:2)
Голы: Месси 67 (пенальти), Видаль 79, Месси 90+4 — Фирпо Адамес 20, Хоакин 34, Ло Чельсо 71, Каналес 83

«Барселона»: тер Штеген, Ленгле, Пике, Альба, Роберто, Бускетс (Аленья 70), Артур Рамос (Видаль 46), Ракитич, Суарес, Малком (Эль-Хаддади 57), Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Бетис»: Лопес, Бартра, Сидней, Манди, Вильям Карвалью, Гуардадо, Ло Чельсо (Инуи 87), Фирпо Адамес, Тельо, Хоакин (Каналес 62), Морон Гарсия (Леон Лимонес 75)
Главный тренер: Сетьен Кике.

Предупреждения: Гуардадо 24, Ракитич 44, Бускетс 59, Манди 69, Видаль 73, Ракитич 82

Удаление: Ракитич 82

Судья: Лаос Матеу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Барселона 3:4 Бетис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
neverwin
12.11.2018, 12:12
По заслугам получили, нефиг булки расслаблять.
  1
И в радости и в горе
12.11.2018, 12:03, ред.
С небес на землю спустили надо играть каждый матч как последний если хотят чтобы команда выигрывала трофеи, надеюсь дальше не будет расслабоне и не до отценка соперника тоже больше не будет, это только начало чемпионата и дальше команда не допускает такие ошибки.
  0
xavi_mi
12.11.2018, 11:54
Нужное поражение. Расслабились после Реала.
Думали, ща Месси выйдет после травмы и сам наколотит результат.

А самый лишний был Роберто. Вопреки его участию во многих результативных моментах, я считаю, что таких как Роберто и Рафинья даже на скамье запасных не должно быть у Барсы. Медленные как улитки, что в движениях, что в способности думать.

Бускетс нервно начал играть в центре.

Ну ничего, думаю, к матчу с Атлетико форма команды вернётся
  1
Ангел неБесГрешен
12.11.2018, 11:25
Тем и интересен чемпионат, что иногда ТОПам надирает задниццу закоренелый середняк...
  1
чемпионство с душком
12.11.2018, 11:13
физрука скоро санными тряпками погонят
  0
Espana-Deutschland
12.11.2018, 04:39
Молодцы кузены!
  0
Mr_Tim
12.11.2018, 04:07
проигрыш.. но позиции в таблице не пошатал, так что норм
  0
Galaxy real way
12.11.2018, 03:28
Бывает и такое.
  0
амурец
12.11.2018, 01:45
Вообщем то ожидаемо
  1
drug01
12.11.2018, 00:16
Хороший пример Бетиса,так продолжать!
  1
mavrid05
mavrid05
ответ АнжиАтлетико (раскрыть)
12.11.2018, 00:10
конечно
  0
АнжиАтлетико
12.11.2018, 00:09
матрасы чемпион
  0
schollistar
schollistar
ответ kiendjin (комментарий удален)
11.11.2018, 23:22
В конце сезона увидим, кто на каком месте будет. А 4 банки от БЕТИСА на ноукамп!? Рекордсмены))
  2
ESPANOL
11.11.2018, 23:16
Без Умтити и Самеду проходной двор. Роберто, как был колодой, так и остался, абсолютно не годится для игры в защите. Суарес по запарыванию моментов хуже Бензема. Всей командой Барса была уже на каникулах, а может вместе с Дембеле грибков поели. Ну да ладно, интереснее будет чемпионат.
  1
alfranza
11.11.2018, 22:53
Бетис продолжает удивлять!!!
  1
95-shishani-95
11.11.2018, 22:53, ред.
Приятно было общаться с адекватно отвечающими!!! Несколько выскочек немного испортили всё!!!
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ kiendjin (комментарий удален)
11.11.2018, 22:51
Мы только ВСЕВЫШНЕГО боимся!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
11.11.2018, 22:50
За что именно? Я отвечаю за свои слова
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ alexfor (комментарий удален)
11.11.2018, 22:49
Я никогда не говорю за всех, это я про ему подобных
  0
Ismadiyar
Ismadiyar
ответ alexfor (комментарий удален)
11.11.2018, 22:47
Хоть центр будет держаться, а на счет Роберто не понимаю, почему держат Семеду на лавке, он и быстр и в защите норм играет, Роберто как не был левым защитником так и не стал
  0
Ruslik1982
11.11.2018, 22:43
и левый пеналь не помог
  0
Ismadiyar
11.11.2018, 22:42
просто оборона это дно, быстрее бы Умтити пришел
  0
Ruslik1982
11.11.2018, 22:37
как это развидеть
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ alexfor (комментарий удален)
11.11.2018, 22:28
С этим не поспорить.
У меня большие надежды на Коута были, но не сказать, что он влился в команду. Все еще себя ищет..
При Гвардиоле автобусы еще сильнее ставили, но почти всегда их вскрывали)
Игроки и сейчас не сказать, что не топовые.. мне просто кажется, что тут дело в тренере.
Если Кике Сетьен с этим составом показывает такой футбол, то представь с топовыми игроками что покажет)
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ alexfor (комментарий удален)
11.11.2018, 22:26
Это да. Он очень редко отбирает мяч у соперника
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ kiendjin (комментарий удален)
11.11.2018, 22:24, ред.
Он мне никто. У нас не бывает господинов, в отличие от вас!!!
Господин для вас это тупой Путана, который рушит Россию. При котором безработица зашкаливает
  1
Насмешник
11.11.2018, 22:22
Без Месси лучше играли.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ kiendjin (комментарий удален)
11.11.2018, 22:22
А борода у меня, потому что я мужик и я МУСУЛЬМАНИН. Понимаешь?
А ты и может тебе подобные не достойны носить её, потому что вы боитесь своих жен
Мне один на работе говорит, что жена ему не разрешила бы носить (не помню,как он выразился). То ли он сказал, что выгнала бы, то ли сбрила бы
Это как раз тебе подобный
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ alexfor (комментарий удален)
11.11.2018, 22:17
Три гола это конечно хороший результат, если честно.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ kiendjin (комментарий удален)
11.11.2018, 22:16
Я не прячусь, я и до этого писал свой адрес, когда был Саранске.
И щас могу, когда в Краснодаре.
И если надо, то я днём в больнице скорой медицинской помощи работаю, в Кировской
И мне не за что спрятаться.
Рабы это вы.
Если б мы были рабами как вы, то не воевали бы против самой большой страны мира 100-летиями. И не раз побеждали.
Джохар Дудаев сказал"раб, который не стремится к свободе, заслуживает двойного рабства"!
Это как раз для таких как ты
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ alexfor (комментарий удален)
11.11.2018, 22:15
Я тоже говорю, что после Гвардиолы у Барсы не было нормального тренера.
И защиты кстати тоже. После ухода Пуйи просто проходной двор.
Ну а на счёт Пако, я бы не сказал, что не прижился.
Он чистый нап, его место в штрафной.
Головой он играет прилично, не раз это доказал в Валенсии. Просто его ставили куда угодно, но не в центр.
Энрике его вообще на фланг ставил)) что он оттуда сделает? А при Вальверде он вообще не играл даже..
Я просто считаю, что ему не дали шанса и все.
Суарес конечно хорош, но были периоды, когда он нереально тупил. В лч например 2 года на выезде не забивает.
Я это к тому, что можно было Пако хотя бы на некоторые матчи ставить
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
11.11.2018, 22:10
Это я без левого пенальти говорил
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ alexfor (комментарий удален)
11.11.2018, 22:10
Тогда... Нет слов...
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11.11.2018, 22:09
Да, согласен.
Майораль тоже от этого пострадал. В другой команде норм вроде играл, пришёл сюда, он сидел на скамейке. Даже когда Бензема не в форме, его не выпускали много
Но он конечно много уступает Пако!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ alexfor (комментарий удален)
11.11.2018, 22:06
Тоже может быть
Да и практики у него мало было в Барселоне.
Чтоб адаптироваться к такой игре, нужна практика.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ No problem (комментарий удален)
11.11.2018, 22:05
Варан просто один не может справиться.
Он лучший цз в мире. Что он и показывает на протяжении нескольких лет, да и на ЧМ показал.
Остальные да, сильно сдали.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ alexfor (комментарий удален)
11.11.2018, 22:05
У Барсы сейчас и стиля то нет особо)
Вот во времена Гвардиолы был и все мы помним.
А вот во что они сейчас играют, я лично понять не могу..
Да и Пако нельзя сказать, что провалился.
В прошлом сезоне например, он принес очень важную победу в матче с Севильей забив 2 гола.
  1
ALBA BARCELONA 21
11.11.2018, 22:04
До Барсы,Бетис играл 11 игр и забил 8 мячей а Барселоне на Комп Ноу 4 мячя.Это совершенный позор и стыд Барсе.Вальверде не для Барсы,трусливый,как лиса тренер,боится экспентировать.Видаль и Малкон должны играть от начала до конца в каждой игре,Роберто не щащитник,Бускетс должен отдыхать три игры.
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ alexfor (комментарий удален)
11.11.2018, 22:03
Где я говорил, что выносят Реал?
Реал при Лопетеги не показатель, это понятно. Да перестройка намечается большая.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11.11.2018, 22:02
Пако просто не давали играть, вот и всё.
Что он мог сделать со скамейки?
Его тупо держали в запасе 2 года и выпускали на пару минут. Что он мог сделать за это время?
Даже когда Суарес играл плохо, его все равно не выпускали.
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ alexfor (комментарий удален)
11.11.2018, 22:02
Слабее Бетиса?
Не знаю как Бетис сегодня сыграл (не смотрел матч), но Райо почти полный матч катала Барсу! Столько моментов у них было, просто в конце тренер ступил. Это был сильный отскок
  0
schollistar
11.11.2018, 22:01
вoлгoдoн
Вчера 22:31
Ожидаемо. Сосисочные заглотили как положено...

Глотнули? ;)
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ NGY (комментарий удален)
11.11.2018, 21:58
И Начо, с позиции которого барса забила несколько голов.
И Марсело, который не успевает назад.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11.11.2018, 21:52
С Пако, если честно, непонятно что было. Он походу давления не выдерживал.
Не о в БД по проще с этим. Там он мощно играет.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ alexfor (комментарий удален)
11.11.2018, 21:51
Энгельс длинное письмо написал Марксу и в конце отметил:"Извини,не было времени коротко написать". Я коротко написал,не поняли.Когда Месси на поле,все игроки знают,что он забьет один,два,три,четыре гола и по любому из за этого расслабляются,потому,что есть спаситель Месси,поэтому не напрягаются,как надо.А когда нет Месси,знают,что все должны играть на максимуме,чтобы забивать и победить,потому,что нет палочки выручалочки.Месси все равно вышел и забил два гола а остальные пропустили 4 мяча.Убежден без Месси победили бы,но Месси не виноват а виноваты все игроки и тренер но не Месси.Я бы пригласил тренировать Барсу Арсена Венгера а спортивным директором Апсни.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Apsny (раскрыть)
11.11.2018, 21:48, ред.
Вот именно. Согласен.
Роберто это как Начо в Реале. Его тоже ставят в цз, это при том , что почти каждый раз ошибается много или привозит гол. На фланге хорош раньше.
Коутиньо вообще переоцененный игрок, он не стоит таких денег. Его стиль многим понятен, смещение в центр с левого фланга, и удар с закруткой.
Ракитичу и Бускетсу тоже да, нужна ротация.
Вальверде принципиальный, или даже упрямый.
С Район как отскочили, это вообще.
Там Райо сильно катала Барсу
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
11.11.2018, 21:46
У них же с нгу были жесткие терки весной)
Помирились шо ли?
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11.11.2018, 21:44
Он не мутит, он вообще не делает замены.
А когда возглавил команду, он обещал давать время воспитанникам..
Вон Пако не получал шанса, а в Боруссии просто рвет
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ alexfor (комментарий удален)
11.11.2018, 21:41
И то верно)
Я еще не забыл матч с Райо, где они 85 минут просто были намного лучше и должны были минимум 5 голов забивать.
Ну а потом в конце сжались в своей штрафной и получили 2 гола за 3 минуты.
Райо не заслуживал поражения, это был отскок.
С Бетисом не удалось уже и это справедливо.
  3
League1
League1
ответ alexfor (комментарий удален)
11.11.2018, 21:41
Совсем не важно, что он там делает, если команда без него выигрывает, а с ним проигрывает. Значит мешается он, значит лишний.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт