Новости
 

Рианчо: «Плакать после поражения я не буду»

11.11.2018, 16:34

И.о. главного тренера «Спартака» Рауль Рианчо прокомментировал поражение своей команды от «Уфы» (0:2) в 14-м туре РПЛ.

Считаю, что команда сыграла два разных тайма. В первом тайме мы лучше контролировали мяч и имели моменты. Во втором тайме контроль не получался, соперник играл интенсивно и заслуженно победил.

Вам жаль, что я весел после поражения? Жаль будет, если я завтра разобьюсь в самолете, даже горе. На данный момент «Спартак» продолжает играть в Кубке России и Лиге Европы с хорошими шансами. В чемпионате еще много туров впереди, шансы попасть в еврокубки есть. Если вы думаете, что я буду плакать, я не буду этого делать. Нужно либо сидеть плакать, либо думать о завтра и надеяться на лучшее. Самые грустные сейчас — футболисты. В этот момент нужно им помочь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Рианчо Рауль
Матч: Уфа 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
161регион
12.11.2018, 11:42
А зачем тебе плакать физручишке залетному...тебе лиж бы денюшка капала....ты готов хоть массажистом и дворником за эту зарплату отрабатывать...уха ха ха
  0
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин
ответ МКС (комментарий удален)
11.11.2018, 20:24
Интересно за сколько Федун продаётся? Денег от Свинси ни на что не хватает? Все на зарплату банщику идёт?
  0
Владислав Дудкин
11.11.2018, 20:21
Странно, что с крыши упасть не грозился, чисто спартаковская «фишка»
  0
clop
11.11.2018, 19:01
Не знаю, как спартачам, а лично мне нравится Рианчо у руля тарасовских. Нисколько не расстроился после поражения от Уфы. На позитиве, как и я :))
Надеюсь, что Федун уберет приставку "и.о." и сделает Рианчо главным тренером.
  1
Abris
11.11.2018, 18:05
Плакать, милая, не стану,
Знаю сам, что говорю,
С неба звездочку достану
И на память подарю.
  0
fanspam
11.11.2018, 17:51, ред.
Завтра он хапнет бабла некоторое количество и сдристнет домой.Чё ему плакать то??? А Спартак останется в глубокой заднице и по ходу дела хрен вылезет в этом сезоне.Зря попёрли Массимо.Хуже бы не было!!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
11.11.2018, 17:24
А вот этот ответ типичен для хряков. Пожелать человеку, даже плохому " разбиться в самолёте" может только истинный хряк
  -1
Лакшери
11.11.2018, 17:19
Показать
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
11.11.2018, 17:15
Чтоб ты уже сегодня разбился в том самолёте, а потом ещё и местные успели навалять.
  0
hata
11.11.2018, 17:10
Такое ощущение, что после игры он залпом выпил 300 грамм водки и потом пошёл на интервью. На трезвую голову такой бред нести невозможно.
  1
178
178
11.11.2018, 17:07
Сейчас хряки рыдают в туалете.
  0
Evilhuman
11.11.2018, 16:57
А-ха,чувак с жизнью обещал расстаться,а теперь даже Плакать не будет, ещё один лицемер из тарасовски
  1
oFANATo
11.11.2018, 16:57
позорище
  0
youtomee
11.11.2018, 16:51
"На данный момент «Спартак» продолжает играть в Кубке России и Лиге Европы с хорошими шансами" - он вообще игру Спартака видел? с хорошими шансами на что?
  0
Коля58
11.11.2018, 16:50
Верим что это только начало! Пора собираться в ФНЛ! Соберитесь тряпки до ФНЛ уже близко! Еще один рывок и с Динамо будете играть на вылет )))
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Брулин (раскрыть)
11.11.2018, 16:48
))))
  1
Коля58
11.11.2018, 16:48
14 забито 15 пропущено! Очень хороший показатель! Тут обос... от радости ))
  1
Шуnя771
11.11.2018, 16:44
Рианчо: «Плакать после поражения я не буду»


Смеяться?)) Глушаков походу намекнул и валял всю игру "Ваньку"!
  3
Брулин
11.11.2018, 16:42
И где же спартачи так нагрешили капитально, что им судьба такого 24а пердоставила?
  3
quinn-se
11.11.2018, 16:42
Скажи лучше, зачем глушака опять поставил, г-н рианча? У Глушакова 0 отборов и 0 перехватов в матче с «Уфой». Прямо ГЕРОЙ МАТЧА.
  7
spartak kursk
11.11.2018, 16:42
Вы не тренер,господин Рианчо.
Вы не тренер клуба.который должен быть в лидирующей группе.
Вы кризисный менеджер,кочующий из команды в команду для подведения её к банкротству....

После такого поражения от такой команды нужно не то что плакать.Нужно реветь горькими слезами....

Ваша главная мечта-это не победы.Ваша главная мечта-стать главным.....Ваша мечта сбылась,а нашу Вы продолжаете разрушать....

Спасибо хотя бы,что не проиграли команде из Шотландии.Хотя и заслуги шотландцев в этом больше,чем тренера.....

Мечты сбываются...........
  4
memphis
11.11.2018, 16:41, ред.
Наконец-то пришел нормальный тренер, который проводит Спартак до двери
  5
За адекватность
11.11.2018, 16:41
Плакать на мой субъективный взгляд должно руководство клуба. Дали бы Каррере доработать до зимней паузы, коль повелись на восстание Глушака, а потом бы меняли тренера, хуже бы не было. ИМХО.
  2
FROLL 001
11.11.2018, 16:41, ред.
Зам физрука громко хлопнул дверью. Гыгыгы
  2
olesk
olesk
ответ Comench (комментарий удален)
11.11.2018, 16:39
не за всех тренеришек...
  2
удав
11.11.2018, 16:39
рианчо наверно не в курсе что перед сезоном ждали игру в ЛЧ и чемпионство в рфпл)
  0
olesk
11.11.2018, 16:39
езжай домой 8а ливерный, такого тренера могла найти только наша верхушка
  2
ДАША Д
11.11.2018, 16:37
Позорное поражение.
  1
ЦСКА Самый титулованный
11.11.2018, 16:36
Цска-Уфа 3-0 Спартак-Уфа 0-2
Цска-урал 4-0 Спартак-урал 1-2
Цска-Арс-л 3-0 Спартак-арсенал 2-3
Ну и кто должен играть в пердиве
  1
Leningrad 84