Soccer.ru

Нигматуллин: «Не назову Аршавина лучшим российским игроком»

11 ноября 2018, 15:39

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин ответил на вопрос, является ли полузащитник Андрей Аршавин лучшим российским футболистом в 21-м веке. Сегодня Аршавин провел последний матч за «Кайрат», за который выступал последние три года.

Аршавин прекрасный футболист, но у меня есть свои кандидаты на это звание. Например, почти весь состав сборной России из начала 2000-х, в котором я играл. А Андрей, несомненно, один из лучших, но самым лучшим я его не назову.

Все комментарии
Гром 222
11 ноября 2018 в 20:30
Самый лучший это Дима Аленичев, ну и Лоськов.
Шишанутый
11 ноября 2018 в 18:54, ред.
Ашравин посредственый игрок в Европе он не чего не показал и был изгнан с позором из Арсенала. Да и Росию не тянет вспомнить хотя бы его слова про ваши проблемы. На ЧМе без него справелись и успеха добились. А если бы он был в составе то опять одни скандалы и вылеты бы! Я счиатю лучшим росийским игроком Черышева. По мастерству не кого близко рядом с ним нет и если не травмы то он бы это доказал!
yrasikos22
11 ноября 2018 в 17:32, ред.
Еще бы он назвал лучшим игрока который за свою карьеру выйграл больше чем всякие Мостовые,Алейничевы,Тихоновы,ещё бы он назвал игрока который по итогу 2008 года занял 5е место среди всех игроков номинантов на золотой мяч,ещё врядли он бы назвал лучшим игрока на Евро 2008 года в составе Сборной России,ещё бы он назвал лучшим игрока благодаря которому команда вышла впервые в полуфинал Евро 2008,типичный Спартаковский человек,мнения подобных глуппо спрашивать,он наверное лучших считает тех кто из года в год не могли выйти из группы на Евро и Чм тех кто на равных играли со сборной Грузии,тех кто получали 7 мячей от сборной Португалии.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Чист (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:18
любим - в плане признан "лучшим".
Чист
Чист ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:17
Не согласен одно дело любит не любит игрока надо ценить по игре может он и плохой сам по себе - Блохина вообще мало кто любил но заслуги не отнимешь - из спортсменов помне только Лев Яшин наверно любим как мастер как и человек
Чист
Чист ответ League1 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:11, ред.
в советское время много было игроков а в России несомненно лучший - одно дело блеснуть и погаснуть а другое дело до такого возраста держать планку - что тут спорить
Kurt Bekelman
11 ноября 2018 в 16:10
В 90-ые игроков было больше отличных. Аршавина любят только питерские. Вот в чем правда
А есть такой "российский" игрок как Семак. Которого любят все болельщики
Жаль Добровольский не смог себя проявить. Жаль у Кобелева травма случилась.
Жаль Олега Веретенникова. Вот кто реально мог бы еще больше заявить о себе, если б перешел в Спартак. там бы и в сборную стали вызывать... А не перешел в Спартак - нет вызова в сборную...
Игрой Димы Лоськова восхищались простые российские болельщики. Умение отдать замечательный пас, нанести сильный дальний удар. Но, опять, в сборную не вызывали. А когда стали вызывать - уже почти 30 лет было
А если брать относительно 00-ых, то Жирков Юра - вот на кого можно было ровняться.
Аршавин один из - а не лучший
Чист
11 ноября 2018 в 16:07
то же мне знаток у него есть - промолчал бы хоть
удав
11 ноября 2018 в 16:07
состав начала 2000х? это не тот ли кто в японии и корее знатно выхватил?=)аршавин определенно самый талантливый пока в 21 веке. в 90х ,да были люди по -круче
Олег Борткевич
11 ноября 2018 в 16:05
Нигматулин-завидуй молча!
pomor45
11 ноября 2018 в 16:04
Намёк достаточно прозрачный: самый лучший он сам и есть.
iNels
iNels ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
11 ноября 2018 в 15:56
"ну типа" победа над чемпионами мира и 3 место в рейтинге фифа. только кого это волнует кроме нигматуллиных, если на всех крупных турнирах они обделались
shur
11 ноября 2018 в 15:56
...сомнительные, показушные кульбиты-вот вам и клоун в воротах,мастер класс от
Нигматуллина...!!! Рэспект Аршавину,было время когда по настоящему радовал,спасибо за 2008 год!!!
League1
11 ноября 2018 в 15:50
Да не, Шавка был у нас лучшим. Даже не могу вспомнить, кто был лучше, или хотя бы равен ему. Может быть только Блошка из Советского Союза.
Кирилл Суриков
11 ноября 2018 в 15:44
Назови себя.
ROMA DROGBA
11 ноября 2018 в 15:42, ред.
Этот состав начала нулевых вообще чего то добился, кроме позорных поcocoв у Японии и Бельгии?
Гость