Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Баварию»

10 ноября 2018, 22:27
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)3 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Баварией» в матче 11-го тура Бундеслиги. Напомним, что эту встречу из-за травмы пропускал полузащитник мюнхенцев Арьен Роббен.

Дортмунд, стадион Сигнал Идуна Парк

«Боруссия» — «Бавария» 3:2 (0:1)
Голы: Ройс 49 (пенальти), Ройс 66, Алькасер 73Левандовски 26, Левандовски 53

«Боруссия»: Хитц, Хакими, Загаду, Аканджи, Пищек, Вайгль (Дахуд 46), Витсель, Ларсен (Дилейни 82), Ройс, Санчо, Гетце (Алькасер 59)
Главный тренер: Фавр Люсьен.

«Бавария»: Нойер, Алаба, Боатенг, Хуммельс (Зюле 65), Киммих, Мартинес, Рибери, Горецка, Мюллер (Вагнер 81), Гнабри (Ренату Санчеш 76), Левандовски
Главный тренер: Ковач Нико.

Предупреждения: Вайгль 29, Аканджи 36, Рибери 56, Зюле 87, Вагнер 90+4, Хитц 90+4

Судья: Грефе Мануэль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
Сливки общества
11 ноября 2018 в 17:17
В общем-то еще летом было понятно, что сезон станет провальным. С таким составом даже БЛ не выиграть. И Ковач не тот тренер, который сможет организовать перестройку команды. Вот это поражение чисто тренерское. Непонятные замены и вчистую проигранный второй тайм.
Ангел неБесГрешен
11 ноября 2018 в 15:46
Че то Бавария совсем плоха стала...
BIANCONERI27
11 ноября 2018 в 15:27
Ройс напомнил Пьянича в матче с МЮ,оба нереализовывали моменты,в отличии от Миралема,Марко все же доказал что это случайность и забил красивый мяч,в целом хороший матч, Ковачу норм тренер,он не виноват что Боруссия стала реактивной,но зимой или летом возьмут кого-то из Дортмунда)не понравился Рибери,его надо в МЛС.
Real Madrid-C
11 ноября 2018 в 12:26
Не могут вернуть на соккер рейтинг как раньше был по комментариям? Зачем его тогда уберали не понятно,но сейчас какой то бред не понятный сделали с этими лайками,каждый их может крутить !
juchok
juchok ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 12:22
там совсем другая причина
ariec93
11 ноября 2018 в 11:15, ред.
Второй гол Левы, там разве Киммих не был в офсайде?
neverwin
11 ноября 2018 в 11:00
Шмелей с победой.
Sadjon
11 ноября 2018 в 10:40
Классный матч получился....
Василий 50
11 ноября 2018 в 10:27
Такой футбол можно смотреть.
А "Баварии" нужно серьезно обновлять состав.
амурец
11 ноября 2018 в 09:26
Игра весёлая
Bayern254
11 ноября 2018 в 09:02
футбол прекрасный не то что АПЛ
Karkaz
11 ноября 2018 в 08:24
Да пусть Боруссия выигрывает чемпионат, денег поднимут, лучших игроков пригласят, нужна конкуренция и Бавария за счёт этого сильнее станет.
Муслим90
11 ноября 2018 в 08:23
Отличный матч...у Боруссии классная команда собралась и притом молодая, надеюсь летом распродажи не будет. Не удивлюсь, если в этом сезоне окажутся в полуфинале ЛЧ
Георгий Додонов
11 ноября 2018 в 07:30
Играли классно.
Виктор Лошаков
11 ноября 2018 в 06:19
Молодцы шмели!Молодцы!
Санчо Панса
11 ноября 2018 в 05:36
В этом сезоне мюнхенская Бавария очень плохо играет на выезде..А с более сильными клубами и проигрывает, и пропускает много! Ману Нойер, конечно, уже не стена, увы( Ладно, шмелей с волевой и очень важной победой!
Mangur
11 ноября 2018 в 03:24
Бавария огорчает всё чаще. Кризис?
d_fincher
11 ноября 2018 в 02:07
Патриот клуба победил предателя клуба по голам.
Так Себе Аналитик
11 ноября 2018 в 00:47
Заслуженная победа) Матч был интересный, яркий, хотя об уровне команд пока трудно говорить, потому что количество ошибок с обоих сторон было просто космическим. Но одно можно сказать - в этом году "Дортмунд" явно фаворит номер один, а Ковач долго не протянет)
112910415
11 ноября 2018 в 00:42
победил фаворит
Шишанутый
Шишанутый ответ Медив (раскрыть)
11 ноября 2018 в 00:40
Сомневаюсь что ты смотрел этот матч.
Медив
Медив ответ Шишанутый (раскрыть)
11 ноября 2018 в 00:24
Угу, а я посмотрел Вальядолид-Эйбар. Какое убожество вся эта Ла Лига...
Шишанутый
11 ноября 2018 в 00:16
Алкасер красиво забил. Как с католонского проекта ушол сразу игра пошла. А в Барселоне любой топ форвард превращается в жалкого симулянта и всей командой работают на гнома.
Шишанутый
11 ноября 2018 в 00:15
С победой болел Дортмунда! Отличный был футбол! Вот это зрелище не то что унылая бей беги лига. Посмотрел матч Тотенхема с Пеласом чуть не стошнило.
Serg3.12
Serg3.12 ответ dzvinka (раскрыть)
10 ноября 2018 в 23:49
Но бежал-то он из Каталонии)
Real Madrid-C
10 ноября 2018 в 23:44
Поздравляю болельщиков Боруссии, похоже этот сезон ваш) с возвращением!
Real Madrid-C
10 ноября 2018 в 23:42
Рад за Пако,возможно у Испании появился ТОП нападающий
Большой Карай
10 ноября 2018 в 23:39
Молодцы какие!!!
Apsny
10 ноября 2018 в 23:30
Алькасера теперь Руммениге, Беккенбауэр и Хенесс не купят разве))
Apsny
Apsny ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2018 в 23:29
Да пару фраз заумных заучили эти мадейрята, но не знают где, когда и как их применять)).
Гость