Новости
 

«Ростов» и «Динамо» голов не забили

10.11.2018, 20:53

«Ростов» сыграл вничью с московским «Динамо» в матче 14-го тура РПЛ.

Ростов-на-Дону, стадион Ростов Арена

«Ростов» — «Динамо» 0:0

«Ростов»: Песьяков, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Ионов (Логашов 62), Юсупов , Гулиев, Скопинцев, Хаджикадунич, Шомуродов (Кьяртанссон 78), Сигурдарсон
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Динамо»: Шунин, Морозов, Шунич, Евгеньев, Хольмен, Соснин, Жоаозиньо, Черных, Тетте, Луценко, Марков
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Хольмен 3, Ингасон 25, Марков 45+1, Шунич 63, Евгеньев 85

Судья: Мешков Виталий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Урал» одержал победу над «Оренбургом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ростов 0:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dominators
Dominators
ответ Аксинья (раскрыть)
11.11.2018, 13:02
Во -во .Ты прав на все 100 .Нельзя ставить на команду за которую болеешь,на Россию - эти две ставки в силу предзвятости ,и на женщин в силу непредсказуемости .
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
11.11.2018, 08:23, ред.
Это выводы из-за домашней ничьи с Динамо ?? )))))
Вы дома не смогли обыграть команду забившую за 10 последних матчей 3 гола....))
И посему забудьте про набранные очки на ближайшие 2 матча...с Зенитом и ЦСКА.....
Зенит дома не проигрывает...вообще....
Да и у армейцев небольшой должок перед Карпиным за казус или форс-мажор во втором туре чемпионата....)))

Наверно очки набранные с Крыльями позволят вам к концу первого круга остаться в пятёрке лидеров...что тоже неплохой результат....

Удачи !!!!!
  0
Владимир Петрухин
11.11.2018, 07:28
Динамо,ДОМА,не смогли обыграть.Обидно.
Зеню в гостях поимеем-приятно.
  0
vampir1991
11.11.2018, 06:26, ред.
Зато у Динамо уже серия из 4 матчей без пропущенных
  1
Санчо Панса
11.11.2018, 05:38
Динамо, конечно, молодцы! Два матча, две ничьи и ноль пропущенных мячей) Стабильность - признак класса и мастерства! Ничья, которая не устроила никого, на мой взгляд.
  0
Caniggia
11.11.2018, 05:04
А что стоило ожидать? Сошлись два автобуса.
  0
Mangur
11.11.2018, 02:33
У Динамо намечается серия?
  0
Shamil79
11.11.2018, 02:21
не могли гол забить...лузеры!!!!
  0
Игорь Волков
11.11.2018, 01:36
Отскок Динамо... Удачи Ростову и больших побед! Команда хорошая. Верим в Валеру)
  0
Leha-ha50
11.11.2018, 00:12
Проигрывать никто не хотел, .....выигрывать тоже!!!
Итог закономерен!!!
  0
Ruslan Volkov
10.11.2018, 23:54
Эх не хватило удачи Ростову,жалко
  0
Shamil79
10.11.2018, 23:28
Ростов лузеры!!!!!!!!!!
  0
баск
баск
ответ stanichnik (раскрыть)
10.11.2018, 23:27
Привет, Иван)

Ну конечно помню, но там ведь триллер покруче был- мы отложенный матч играли с Киевом, в декабре, и проиграли его..
Ох уж мне этот декабрь..)))
Я когда ташкентский декабрь 70-го года вспоминаю, так до сих пор вздрагиваю..)))
  2
stanichnik
stanichnik
ответ баск (раскрыть)
10.11.2018, 23:07
Доброго Здоровья Павел! Динамо из-за перебора ничьих, если помнишь, в 1986 году лишилось золота. Сыграй на одну ничью меньше и вместо баранки - два балла и были бы выше киевлян.
  2
Дед за ЦСКА
10.11.2018, 22:46
Болел за Динамо, жаль, что ничья.
  1
Трезвый повар
10.11.2018, 22:28
Обе команды не наиграли на победу. Ростову всегда легче играть вторым номером на контратаках. А с командами которые грамотно играют в обороне Ростов испытывает большие трудности в организации атак
  2
vitalik dobroy
vitalik dobroy
ответ злой болельщик (раскрыть)
10.11.2018, 21:59
По стилю игы Аяз скорее Руни напоминает.
  2
Алексей Филин
Алексей Филин
ответ Vladimir Grechko (комментарий удален)
10.11.2018, 21:58
троллейбусное депо,как и весь рпл впрочем
  0
ermak6848
10.11.2018, 21:54
для земляков - московское " ДИНАМО " к Празднику " День сотрудников МВД "
1 -это Победа на выезде!!!
С Праздником Дорогие Динамовцы!!!
  3
112910415
10.11.2018, 21:52
конкуренты довольны
  0
Шуnя771
10.11.2018, 21:52
Тот результат...))
  0
1 команда
10.11.2018, 21:50
Хороший результат.
  0
Большой Карай
10.11.2018, 21:46
Молодцы, так и дальше держать.
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ Аксинья (раскрыть)
10.11.2018, 21:45
Есть такое суеверие)
  1
Дмитрий Аександров
10.11.2018, 21:45
"Динамо" отскочило.
  0
Аксинья
Аксинья
ответ vitalik dobroy (раскрыть)
10.11.2018, 21:36
На игры Ростова дома ставку надо ставить ТМ 1,5, ну а если с подстраховкой то ТМ 2,5...Лично я на игры Ростова никогда савки не ставлю - предвзятость мать её...
  2
Никона
Никона
ответ баск (раскрыть)
10.11.2018, 21:34
Практически то же самое хотел сказать, защищаемся на твёрдую пятерочку, Евгеньев очень солидно себя пока проявляет, а ему всего 19, но атака это тихий ужас, за последние 6 игр ДВХ уже перепробовал по моему все доступные ему варианты но результата как не было так и нет. Черных худший за нас на поле по статам, так же не далеко от него располагаются Марков, Луценко и Соснин. Игра без замен вызывает недоумение.
  3
ДСА
10.11.2018, 21:29
Не зрелищность, то ли дело Спартак!
Интересно всем: и кто за, и кто против.
  1
Polilux
10.11.2018, 21:29
Один из не многих матчей где Динамо себя показало!!! Играли всей командой и был виден стиль и тактика!!!Хохол молодчик!!!
  2
спартак 1987
спартак 1987
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.11.2018, 21:28
завтра примерно по такому же сценарию играть будут цска с зенитом...после матча каждая сторона будет утверждать, что была ближе к победе😃
  1
Аксинья
10.11.2018, 21:27
Валера, посмотри, в позиционной атаке обводка получается только у одного твоего игрока...Против таких команд Аяза надо выдвигать на острие атаки, освободив от рутинной работы в центре...
  4
злой болельщик
10.11.2018, 21:26
Жаль, не удалось Ростову получить три очка. По ходу у Ростова свой Месси нарисовывается - Аяз Гулиев...
  3
Брулин
10.11.2018, 21:24
Наконец-то нормальный российский футбол! А то некоторые по три мяча за матч забивают. Не защита а проходной двор!
  2
EAGinLE
10.11.2018, 21:23
Зачем им голы .
  1
drug01
10.11.2018, 21:23
Неужели у Ростова кончается запал?????
  0
Jeck Denielse
10.11.2018, 21:20, ред.
Уснул.....где то в первом тайме...проснулся - Карпин и Хохлов поздравляют друг друга счастливые....на табло 0:0..
Без комментариев....
  2
Serg3.12
Serg3.12
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
10.11.2018, 21:18
Самые опасные - Крылья
Цска с Зенитом будут играть на победу, тут у Ростова шансы больше
  3
Serg3.12
Serg3.12
ответ баск (раскрыть)
10.11.2018, 21:15
Если бы сегодня Динамо играло с мыслью зацепить 3 очка, то не получило бы ни одного
Как-то так...
  5
Serg3.12
Serg3.12
ответ Dominators (раскрыть)
10.11.2018, 21:14
Краснодар)
  0
pomor45
10.11.2018, 21:13
Пустопорожняя беготня, как,впрочем, и весь ЧР.
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ Таганский (раскрыть)
10.11.2018, 21:13
Для разнообразия на Гулиева бы пасовать под удар, когда соперник вжимается в ворота, ожидая навес-прострел
  2
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
10.11.2018, 21:12
за забалотного и аредаса стыдно стране
  1
баск
10.11.2018, 21:11, ред.
Сегодня было поживее, конечно, чем в Грозном, хоть и результат тот же..

Оборонялись мы организованно, надежно. Даже, пожалуй, безошибочно.
А вот насчет забить- это у нас давненько уже только во сне..

Глядя на полное отсутствие у Динамо игры в атаке, иногда хочется пару-другую игроков вперед добавить, просто для количества, чтобы 13-15 человек у нас на поле было, только тогда, может быть, что-то сдвинется..))
Да и то не факт..
Вот Дм.Валерьевич обмолвился недавно, что Динамо не хватает Месси, от того, дескать, и голов нет..
Но позвольте, Мессии не хватает абсолютно всем, кроме единственной команды, за которую он играет, как же тогда все остальные ухитряются нормально организовывать атакующие действия и (о, боже!) даже забивать иногда?..)

Одно порадовало- пока Рыков травмирован и, пользуясь случаем, одновременно женится, Рома Евгеньев отыграл сегодня весь матч и работал при этом солидно, надежно и спокойно..)
Но он, опять же, всего лишь оборонец..

Подозреваю, что мы в этом сезоне будем рекордистами по нулевым ничьим.
А вот хватит ли этого для выживания в лиге- ет поглядим..
  7
Dominators
10.11.2018, 21:10
Супербронетранспортер против комбайна .Ничья .Выиграл Зенит .
  6
Bayern Best
10.11.2018, 21:07
Ростов,мог и победить.
  0
vitalik dobroy
vitalik dobroy
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
10.11.2018, 21:07
Тоже ставил на победу РМС. Однако надеюсь, что лучшие матчи впереди.
  4
Таганский
10.11.2018, 21:06
Аязу бы побольше везения..
Юсуп раздражает..
А в остальном -
No comments..
  5
Serg3.12
10.11.2018, 21:05
Динамо приезжало за очком
Оно его добыло
Ростов потерял два
Организация обороны у Динамо выше, чем разнообразие атаки у Ростова
Ну и фарта ни у кого не было
  7
LOKis09
10.11.2018, 21:02
Удивительно бестолковый матч!
Время просмотра этой бестолковщины вычеркнуто из жизни((.
  0
vitalik dobroy
10.11.2018, 21:00
Немножко не дожали динамиков. Эхх...
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт