Новости
 

Краневиттер зимой может покинуть «Зенит»

10.11.2018, 00:21

Полузащитник «Зенита» Матиас Краневиттер может покинуть команду предстоящей зимой.

В текущем сезоне Краневиттер сыграл всего в 4 матчах чемпионата России.

Безусловно, я хочу получать больше игрового времени. В «Зените» высокая конкуренция. Сложно конкурировать с Паредесом и Маркизио. Зимой нужно будет все хорошо взвесить и принять правильное решение для себя и моей семьи.

Ранее сообщалось, что в услугах Краневиттера заинтересована «Аталанта».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todomercadoweb.es
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Краневиттер Матиас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
10.11.2018, 22:27
ни разу не потеря
  0
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Байкал-38 (раскрыть)
10.11.2018, 14:08
Показать
galem72
10.11.2018, 11:11
Жаль! Хороший игрок для невского. ))
  0
Jeck Denielse
10.11.2018, 08:07
Парню 25 лет.
Опыт выступлений за Атлетико,Ривер Плейт,Севилью....9игр за сборную.....
Сидя на лавке никто не прогрессирует....
Наверно аренда,как и в случае с Ригони,будет оптимальным решением как для клуба так и для игрока....
  0
hata
10.11.2018, 07:58
Фурсенко сказал, что будут покупать аргентинцев очень дёшево, выращивать из них звёзд и продавать в 10 раз дороже. Посмотрим за сколько продадут эту "выращенную" звезду
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
10.11.2018, 07:43, ред.
А ты когда писал казалось, что ты сверх гений в остротах?
А я так даже и не думал, просто как то в тему пришло, а тебя что то не устраивает или может Педро Роша играет постоянно и очень важная единица в Спартаке, что его в трудные времена отпускают на неопределённый срок?
Ты сейчас скажешь на рождение ребёнка отпустили, но посмотрю нигде так не отпускают, ну или на пару дней, а тут не на определённое время, так как он нафиг не нужен, очередная гениальная селекция от Спартака!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ VV V (комментарий удален)
10.11.2018, 06:55
Лично ты, как один из общества, много внёс в покупку игрока?
  0
Санчо Панса
10.11.2018, 04:44
Вот именно, что все взвесь и прими правильное и разумное решение! Тренерский штаб Зенита готов тебя выслушать.
  0
Duke_dp
10.11.2018, 02:51
Господи.
Какая прекрасная новость перед сном!)))

Тебе бы выиграть конкуренцию вообще хоть у кого-то)))
Как ты в Атлетико то оказался?)
Даже Друзь ответа не знает))))

Не забудь только афробразильца с собой прихватить!)
  1
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Байкал-38 (раскрыть)
10.11.2018, 02:34
Тебе кажется что ты сострил?
  0
Большой Карай
10.11.2018, 02:08
Это должно произойти.
  0
Doping87
10.11.2018, 01:05
Краневиттер, Эрнани, Оздоев, Лодыгин минимум...
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
10.11.2018, 00:40
Когда вышла новость, то что Педру Рошу отпустили домой, так все вообще в шоке были! Его где держали то всё время? Он наверное и не вернётся, будет в дождевых лесах Амазонии скрываться, лишь бы не в Тарасовку!!!
  1
iNels
10.11.2018, 00:29
трансфер уровня трансфера роши в спартак. заплатили за это чудо 8 лямов, когда в центре поля все достаточно хорошо
  1
Остапчук 67
10.11.2018, 00:28
Я и не знал, что он еще в "Зените".
  0
Leha-ha50
10.11.2018, 00:26
Похоже не только Матиас уйдет.
  0
1 команда
10.11.2018, 00:25
Флаг в руки.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт