Новости
 

ПСЖ хочет приобрести полузащитника «Зенита»

09.11.2018, 22:42

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес попал в сферу интересов ПСЖ. Скаут парижан присутствовал в четверг на игре петербуржцев против «Бордо» в Лиге Европы и наблюдал там как раз за аргентинским хавбеком.

Ранее сообщалось о том, что интерес к Паредесу проявляет «Милан». «Зенит» просит у «россонери» 30 миллионов евро за игрока. Действующий контракт футболиста с «Зенитом» рассчитан до лета 2021 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mercato365.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Франция: трансферные слухи
Команда: ПСЖ, Зенит
Персона: Паредес Леандро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
10.11.2018, 07:49, ред.
Зенит то здесь при чём ???
У Зенита и Паредеса заключён 4-х летний контракт.....
А то что этим игроком интересуются ПСЖ и Милан - так в этом ничего необычного,знать в этих больших клубах разбираются в игроках чуть лучше чем в Монако и Севилье......))

А в общем не очень правильная тенденция.....уезжают Промесы,Головины,Паредесы,Понтусы,Мусы и пр..............а кто останется ???....Педро Роши,Эдеры,Мевли ???
  0
ОлегаТэ
10.11.2018, 06:40
"Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес попал в сферу интересов ПСЖ".
"Ранее сообщалось о том, что интерес к Паредесу проявляет «Милан»".
"«Зенит» просит у «россонери» 30 миллионов евро за игрока."
===================
На рынке корову мужик продавал,
Никто за корову цены не давал...
С.В.Михалков.
  0
Санчо Панса
10.11.2018, 04:45
Да зачем ПСЖ такая головная боль? Они в курсе, что Паредес не умеет себя контролировать! Да, он неплохой футболист, но его поведение на поле не поддается никакой критике...
  0
clop
clop
ответ parallels (комментарий удален)
10.11.2018, 01:04
Не, не так. Это Зенит раскрыл Паредеса :)
  0
Evilhuman
10.11.2018, 00:03
полтаха не меньше, одна пятая бразильского петушка, для ПСЖ это семечки
  2
drug01
09.11.2018, 23:47
это просто Зенит делает рекламу своему клубу......
  1
m grazie
09.11.2018, 23:16
Задолбали ПСЖ , Милан, 50 млн и он ваш- платите и не жужжите.
  2
LOpp
09.11.2018, 23:16
Трофеев с Зенитом нахапал можно и уходить.
  3
Октябрь 1917
09.11.2018, 23:15
Отдать и забыть.
  0
1 команда
09.11.2018, 23:13
Пупсики своего негра еле сплавили в какую-то севилью, до сих пор в упадке.
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Питерский Пивасик (комментарий удален)
09.11.2018, 23:06, ред.
На бабку Мбапки )...
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Faustello (комментарий удален)
09.11.2018, 22:56
Паредеса Миллер продаст не менее чем за 50 лямов и в качестве бонуса Заболотного в довесок...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт