Новости
 

Тульский «Арсенал» переиграл «Анжи»

09.11.2018, 21:20

Тульский «Арсенал» одержал победу над «Анжи» в матче 14-го тура РПЛ.

Тула, стадион Арсенал

«Арсенал» — «Анжи» 2:0 (1:0)
Голы: Ткачев 24, Бакаев 63

«Арсенал»: Левашов, Альварес, Григалава, Беляев, Комбаров, Кадири, Костадинов, Ткачев (Горбатенко 65), Бакаев (Кангва 73), Мирзов, Джорджевич (Аджоев 86)
Главный тренер: Кононов Олег.

«Анжи»: Дюпин, Гапон, Удалый, Чансельор, Гиголаев, Чайковский (Хамдамов 68), Долгов (Кацаев 52), Савичев, Глебов, Кулик, Понсе (Маркелов 77)
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Чансельор 76, Глебов 78, Гиголаев 87

Судья: Казарцев Василий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Арсенал» уступил «Локомотиву».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Арсенал 2:0 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
safari-05
safari-05
ответ iNels (раскрыть)
10.11.2018, 18:22
Столько слов за Тамбов и их средства. Их нет и не было у них. Они не хотели в вышку.
  0
galem72
10.11.2018, 11:06
С победой Арсенал!
  0
nautilus163
nautilus163
ответ Шуnя771 (раскрыть)
10.11.2018, 10:55
А с ним нет общего языка, если ты не топишь за Анжи! Он же считает, что весь глобус должен топить за то, что он топит! ))))) А если нет, то жалобы админам и выпрашивание баннов! )))))))) Тактика наработанная годами непосильного труда!
  2
Mangur
10.11.2018, 10:45
Порадовали туляки,но Анжи огорчил. Боевая ничья.
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ EAGinLE (раскрыть)
10.11.2018, 07:36
Вот здесь Сашко попрошу подробнее - как найти общий язык?

Ведь не он один не может "найти"!!!
  1
Aman-Visar Azadi-Masyr
10.11.2018, 07:10
Доброе утро нам и нашим Родным. Жаль что вчера проиграл Родной Анжи второй тайм смотрелся не плохо ну как всегда защита проходной двор (( кадиеву не нужен походу Анжи просто мучает нас болельщиков нет денег покцпать игроков нет зарплаты для чего тогда ему Анжи ?(( реьятам спачибо что играет а не бросает сдаваться когда проигрывает Анжи (( Анжи нужен хотя бы одного нападаюшего просто в штрафной игроки Анжи боится боротя за мяч теряетя сожелений( а Земляку Адиеву чпасибо как тренеру пусть на Родной Анжи тренерует свой до него Анжи ьольше чем клуб. Ему надо в команду еще помощников лице Агаларова Руслана и Акаева был бы не плохо. Удачи Родной Анжи вперед и только вперед.
  2
Санчо Панса
10.11.2018, 04:48
Последний матч Кононова в тульском Арсенале в итоге вышел для него успешным) Анжи уже потрепал нервы некоторым топ-клубам РПЛ в этом сезоне, но вот там где можно брать очки, он этого не делает. Тульских оружейников и лично Сашу Ягуара с заслуженной победой!
  0
Leha-ha50
10.11.2018, 01:30
Похоже два претендента на вылет известны!?!
  3
Oleg1956
Oleg1956
ответ alex074 (комментарий удален)
10.11.2018, 00:44
Что значит должна была быть. Нельзя идти ао пути вот Анби мне не нравится так что регламент это не регламент.
  0
Oleg1956
Oleg1956
ответ iNels (раскрыть)
10.11.2018, 00:42
К сожалению ты прав что Анжи умирает по тихоньку мне лично жаль но мы болельщики ьо конца радеемся и согласись что в этом нет ничего плохого.
  3
iNels
iNels
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
10.11.2018, 00:41
не вижу особых причин для этого, если честно
  0
iNels
iNels
ответ Oleg1956 (раскрыть)
10.11.2018, 00:39
анжи уже умирает. это лишь вопрос времени. и то, что отсрочили неизбежное на 1 сезон, подгадив всем остальным, ни капельки не добавляет им чести. а мой клуб это или нет - это вопрос из эмоциальной и чувственной плоскости, а никак не логической. а поступать надо в первую очередь по уму. да, я бы не хотел такой участи своему клубу, да, я бы, скорее всего, пытался его защищать, но от предвзятых людей объективности ждать не стоит.
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ iNels (раскрыть)
10.11.2018, 00:37
Это может они хотят, чтоб Анжи навсегда прекратил своё существование, раз оставили их в высшем дивизионе, зная что у клуба большие финансовые проблемы.
Рашка страна такая, что от неё можно ожидать всё что угодно.
  0
Oleg1956
Oleg1956
ответ iNels (раскрыть)
10.11.2018, 00:36
Вопрос не очень тактичный а ести бы это был бы ланс у твоего ктуба?
  0
95-shishani-95
10.11.2018, 00:34
Неужели некому обеспечить клуб?
  1
iNels
iNels
ответ Oleg1956 (раскрыть)
10.11.2018, 00:34
я никогда не отрицал, что что-то сделано в этой ситуации не по закону. я лишь говорю о том, что анжи, пользуясь этой "лазейкой", поступил по-скотски. это отрицать глупо
  0
Oleg1956
Oleg1956
ответ iNels (раскрыть)
10.11.2018, 00:32
Ну вот мы и дошли до буквы закона.
  1
iNels
iNels
ответ Oleg1956 (раскрыть)
10.11.2018, 00:31
есть рекомендации уефа, которые гласят, что не следует оставлять вылетевшую команду в той же лиге на следующий сезон. это и есть спортивный принцип

но в россии как всегда все иначе. и у нас в регламенте прописано, что преимуществом пользуется клуб, игравший в более высоком дивизионе.

так что с точки зрения закона - все сделано верно. с точки зрения спортивного принципа и совести - плевок в лицо российскому футболу
  0
Oleg1956
Oleg1956
ответ alex074 (комментарий удален)
10.11.2018, 00:29
Так кто виноват?
  0
Oleg1956
Oleg1956
ответ iNels (раскрыть)
10.11.2018, 00:28
Да нкт никто нк просит уважать против воли я про другое есть факт Тамбов проиграл обе игры в стыках вопрос как быть с споптиврым принципом и опять кого бы ты зотел увидеть по принципу в РПЛ?
  0
iNels
iNels
ответ Oleg1956 (раскрыть)
10.11.2018, 00:25
у меня нет никаких претензий к игрокам и тренерам анжи. мужики рубятся, делают, что могут, пытаются показать себя с лучшей стороны чтобы уехать из этого болота. но поступок руководства - это полное свинство по отношению ко всему российскому футболу и таким клубам, как тамбов, в первую очередь. у них стоит курс на премьер-лигу, у них были средства на участие. почему вместо обычного участника рпл мы получаем какого-то нытика, который все российские футбольные сми заваливает соплями о том, как "нам плохо/ денег нет/ будем бастовать/ а, нет, не будем/ сезон доиграем/ нет, не доиграем" и тд и тп. проявили неуважение к другим командам и хотят, чтобы после этого уважали их. не, не прокатит
  0
Oleg1956
Oleg1956
ответ iNels (раскрыть)
10.11.2018, 00:21
Честно говоря для меня это тоже загадка но с другой стороня не думаю что Кадиев дилетант скорее всего что то там было.
  1
Shamil79
Shamil79
ответ Oleg1956 (раскрыть)
10.11.2018, 00:20
просто не успели объявление написать на клочке бумаги...а применили Регламент какой-то....по объявлению точно бы кто-то заявился
  2
Oleg1956
10.11.2018, 00:19
Шама пожелай даме счастья . Даже если бы Назар академиком у нее есть русский мужчина кстати она это подчеркнула дважды любоу но только русский. Чтож у каждого свое право только все это попахивает.
  0
iNels
iNels
ответ Oleg1956 (раскрыть)
10.11.2018, 00:18
"нет и небыло со стороны Анби злого умысла"

ты правда считаешь, что зная, что у тебя нет денег на новый сезон рфпл, врать всему рфс об обратном и подавать заявку на турнир, думая, что авось кто-то и проспонсирует - это не злой умысел? или те реально считаешь, что в июне анжи не знал, что им уже в августе не будет хватать денег на банальные перелеты?
  1
EAGinLE
10.11.2018, 00:18
По привычке еще и братом прикройся ... читали ... знаем .
  0
Oleg1956
Oleg1956
ответ alex074 (комментарий удален)
10.11.2018, 00:15
Вот я просто спросил кого бы увидел этот болельщик в таблице вместо этого ты пишешь нашли бы кого нибудь конкретно кого можно ответить?
  0
Oleg1956
Oleg1956
ответ Байкал-38 (раскрыть)
10.11.2018, 00:12
Да кстати начни перемирие с того что Назар это имя и пиши с заглавной буквы. Удачи вам обоим в ваших суждениях.
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ Oleg1956 (раскрыть)
10.11.2018, 00:06
Вот видишь ты это понимаешь, а назар нет! С чего начался конфликт я тебе описал ниже.
  3
Shamil79
Shamil79
ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален)
10.11.2018, 00:01
никто тебе не нравится.... кроме Назара...ничего не поделаешь....
  2
EAGinLE
09.11.2018, 23:57
Байкал , не трынди .
Если бы ты хотел найти общий язык с Назаром ... давно бы нашел .
Сегодня с чего ты начал ? Зашел на трансляцию матча его Анжи ... и сходу наезжать начал .
  1
Oleg1956
Oleg1956
ответ Байкал-38 (раскрыть)
09.11.2018, 23:56
Скажи как можно заставииь тебя или меня помепять точку зрения. Видно у вас конфликт давно и не только из за футбола. Лично я уважаю всех болельщиков и стараюсь писать только о своем клубе.
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален)
09.11.2018, 23:55
В таком аспекте им даже и мечтать не надо! Я женский пол люблю, а туда я ни ногой, ни языком, ничем!!!
  1
Shamil79
Shamil79
ответ alex074 (комментарий удален)
09.11.2018, 23:54
Тамбов не хотел в вышку в том году и даже заявку не подал когда Амкар снялся
  0
Oleg1956
Oleg1956
ответ alex074 (комментарий удален)
09.11.2018, 23:53
Опять ты не ответил Тамбов проиграл обе игры так как же со спортивным принципом?
  0
Shamil79
Shamil79
ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален)
09.11.2018, 23:52
ну хорошо напомню...Г.Гаджиев- тренер Олимпийский чемпион кандидат наук!!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Oleg1956 (раскрыть)
09.11.2018, 23:49
Так в том то всё и дело, он что хочет то и делает, а другим не положено, об этом и речь!
  1
Oleg1956
Oleg1956
ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален)
09.11.2018, 23:48
Жаль.
  0
Oleg1956
Oleg1956
ответ alex074 (комментарий удален)
09.11.2018, 23:44
Допустим мы бы не заявитись кого бы ты увидел в таблице команд?
  0
Shamil79
Shamil79
ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален)
09.11.2018, 23:44
не обязательно быть великим...достаточно быть хорошим
  1
Oleg1956
Oleg1956
ответ Байкал-38 (раскрыть)
09.11.2018, 23:43
Я уже писал тебе что это твое право мне лично никто не помешает иметь свою точку зрения но извини не раз я видел как он поздравлял болельщиков других коубов. Опять же по мне если вы оба болельщики то должны найти общий язык язык болельщиков.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Oleg1956 (раскрыть)
09.11.2018, 23:38
Да пускай он защищает свой город, ему кто то запрещает это делать? Но, я разве как то оскорбил Махачкалу или Каспийск где они играют? Разве я говорю, что дагестанцы плохой народ? Я по одному человеку о всём народе не сужу!
Я вот только не пойму как это относится к примеру, если я пожелал победы другой команде, а не Анжи?
По этой логике, когда играет Анжи все должны болеть за него, даже те с кем они играют!
Он просто не может понять одно, что есть люди со своей точкой зрения, которая может не совпадать с его!
  2
Oleg1956
Oleg1956
ответ alex074 (комментарий удален)
09.11.2018, 23:36
Да мы не против но нет и небыло со стороны Анби злого умысла. Кстати Тамбов проиграл обе игры в стыках.
  0
Oleg1956
Oleg1956
ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален)
09.11.2018, 23:35
Девушка все упирается в его корни он по прежнему по духу дагестанец может это тяжело принять но каждому свое.
  0
Oleg1956
Oleg1956
ответ Shamil79 (раскрыть)
09.11.2018, 23:32
Каждый раз когда он выходит на замену то делает проблемы сопернику и почти все время забивает приятно что начинал в Махачкале.
  1
Shamil79
Shamil79
ответ Oleg1956 (раскрыть)
09.11.2018, 23:30
Шапишка джокер Краснодара и Мусаева!!!!!!!!!!
  0
Oleg1956
Oleg1956
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
09.11.2018, 23:28
Ты знаешь я даже рад что он играет в Красноьаре в любом случае юто на пользу игроку а зрачит и Даоестару.
  2
Shamil79
Shamil79
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
09.11.2018, 23:26
я про Руслана ....удивляюсь его отсутствию...тренер с потенциалом...но не видно его в футболе
  1
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Oleg1956 (раскрыть)
09.11.2018, 23:26
Хорошо, Олег ! Но в Анжи не пойдет )
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Shamil79 (раскрыть)
09.11.2018, 23:25, ред.
Краснодара, Шама ) У нас начинал,
после переехал, а если академии,
то воспитанник Краснодара .
А вот откуда Мура Мусаев
родом до сих пор так и не узнал,
корни то явно даговские, хоть и наполовину...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт