Новости
 

Обамеянг — лучший игрок октября в АПЛ

09.11.2018, 19:32

Нападающий лондонского «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг признан лучшим игроком АПЛ в октябре.

29-летний форвард в октябре забил 5 голов и отдал 1 результативную передачу в трех матчах чемпионата Англии.

Среди претендентов на это звание также были форвард «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль и хавбек «Челси» Росс Баркли.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер АПЛ
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Арсенал
Персона: Обамеянг Пьер-Эмерик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Romeo 777
Romeo 777
ответ cska plus (комментарий удален)
10.11.2018, 10:48
Не, главный конкурент был скорее Баркли с 3 голами и 3 голевыми.
  0
Шуnя771
10.11.2018, 07:54
Приличный результат 5+1.
  0
Дмитрий Аександров
10.11.2018, 00:26
Играл бы он так весь сезон.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Любимец (раскрыть)
09.11.2018, 22:52
Почему, Торрейра, Гендузи, Лено уже тоже себя хорошо проявили.
  0
Нелетучий голландец
09.11.2018, 22:51
Кто если не он!
  1
Любимец
09.11.2018, 22:44
Обамыч вновь вышел на свой уровень,) За долгое время очень успешная покупка Арсенала!
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ волгoдoн (комментарий удален)
09.11.2018, 22:18
Если Погбун не сможет сыграть, как об этом пишут, я бы гроша ломаного не дал за МЮ. Они, конечно, прибавляют, но прибавлять им еще порядочно (если они вообще будут это делать), а у Пепа как раз команды в первой половине сезона в максимальной форме. И без Погбуна им не сдержать будет соседей. Мой прогноз на победу свинки пока что. Но посмотрим на игру.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ волгoдoн (комментарий удален)
09.11.2018, 22:11
На безрыбье и полуголевые пасы приходится считать) Хотя я писал, кстати, что МЮ может выиграть, там переводчик все-таки совладал с командой и они проводят достойные игры.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ волгoдoн (комментарий удален)
09.11.2018, 22:00
Ну а что мне говорить? "Арсенал" сейчас играет в своем стиле достаточно привычном, если бы Обама сам все эти голы создал, а он добивал там в основном) Это и есть его работа, но и остальные со своей не хуже справились, вот Торрейру не назвали, например, хотя он "Арсеналу" добавил огромную долю интенсивности.

Кристина же на первых ролях, вот с с МЮ он все сделал для победы, и гол красивый забил, и 200% пас на Хедиру отдал, а тот в пустые не попал)) Да и вообще, по этим двум матчам с МЮ, мне кажется, "Юве" ничего не светит, если там даже Бетанкуры играют, а уж всякий сброд вроде списанных Квадрад, Кост и Хедир только для Серии А подойдет для борьбы за чемпионство. Поэтому вряд ли далеко уйдут.
  1
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09.11.2018, 21:16
Не надо мне ничего про это говорить
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
09.11.2018, 21:09
У вас есть Мората, тем более, что он разыгрался, кажется)
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ The Frei (раскрыть)
09.11.2018, 21:08
Не сказал бы, что он тащит, вся команда достаточно ровно и качественно сыграла, просто Обама нап)
  1
ROMA DROGBA
09.11.2018, 21:08
Вот почему мы его не купили?
  1
The Frei
09.11.2018, 19:55
Молодец Абуба, тащит Пушкарей.
  0
Брулин
09.11.2018, 19:35
Молодец Обамеянг, уже полностью освоился в новом чемпионате!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт